TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Зарина

дата регистрации:03.04.2012
последнее действие:10.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мне очень понравился фильм. И жду продолжения. Арчи и Баби классные. но Баби поступила не верно.Три метра над уровнем неба очень жизненный фильм.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень интересный фильм, мне да после всего происходящего Арчи очень в конце изменился. А Баби начала новую жизнь. Но про него точно не забыла. Мне очень интересно что же произойдет с ними во второй части. Жду очень вторую серию.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мне ужасно понравился фильм.И честно я считаю что Баби поступила не правильно виня Ачи во всем , ему просто нужна была поддержка в трудный момент.Потеря лучшего друга Полло , это очень тяжело.Филим меня очень впечатлил.Актер Марио Касо знает свою роль и играет просто классно.Жду не дождусь 22 июня когда выйдет вторая часть.
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Мне очень понравился фильм! Лила была оригинально спокойная и уверенная в себе девушка. Они очень подходят друг другу. Фильм просто КЛАСС, это всё, что я могу сказать. Чтобы его понять и почувствовать, надо смотреть. Советую всем) А Крис на самом деле парень просто супер. Друзья у Лилы очень хорошие и это круто.