TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Helen

дата регистрации:19.10.2009
последнее действие:02.02.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+8 | −2
Фильм потрясающий! С первой частью лучше не сравнивать, потому что они слишком разные. Безусловно, танцы поставлены прекрасно, а музыка идеально передаёт настроение фильма! После просмотра "Step up 2" возникло сильное желание танцевать! Чем я и занялась в последствии и не пожалела.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Фильм хороший, понравился больше, чем "Новолуние". Во многом благодаря качеству картинки и потрясающим по цветовому решению кадрам.
Что касается музыки, она совсем не разочаровала: здесь и любимые заряжающие своей энергией Muse, и неподражаемые Sia и Metric. В целом от просмотра фильма и от музыкального сопровождения остались хорошие впечатления!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Начало Inception
всего: 23
Фильм действительно стоящий! Стоит того, чтобы пойти на него в кино (возможно, и не один раз), а потом ещё и диск купить!
Поначалу было сложно понять то, что происходит на экране, но тем интереснее было вникать в тонкости сюрреалистичного мира, созданного в фильме.
Атмосфера просто непередаваемая и музыка сыграла в этом не последнюю роль!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличная музыка! Под настроение этой книги очень подходит.
Очень жду этот фильм... Уверена, он будет потрясающим!!!
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Этот фильм нужно обязательно посмотреть для того, чтобы вспомнить о своей мечте... забыть обо всех проблемах... исполнить её и снова полюбить жизнь!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Фильм удивительный. Каждый из 20 короткометражных фильмов, составляющих его, раскрывает зрителям новый Париж - непохожий, чарующий, опасный, будничный, уставший, загадочный, почти всегда романтичный.

...20 историй из жизни Парижа, какая-то из них обязательно западет вам в душу...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Я первый раз посмотрела Сумерки уже после того, как прошла первая волна их популярности... Каких только отзывов я не наслушалась.. были восторженные, а были и совершенно противоположные... Из них для себя я вынесла только одно, что фильм лучше оценить самой. И вот я устроилась поудобнее в кресле, нажала на Play и не смогла оторваться от экрана, пока не начались финальные титры. Фильм мне очень понравился!
Обязательно посмотрите!

Оценки саундтрекам

Начало / Inception
средняя оценка:
9.673 из 10
оценка: 10 из 10
Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime
средняя оценка:
9.444 из 10
оценка: 10 из 10