TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

JOKER

дата регистрации:20.11.2009
последнее действие:23.09.2012

Отзывы

оценка: 7 из 10
+2 | −5
Саундтрек неплох, ставлю 7 и именно с него начинаю, потому что вторая часть получилась не совсем такой, какой я её ждал. Музыка не нагружает, не режет слух, а мягко обволакивает сюжет, делая акцент на данном настроении героев и зрителей в кинозале.

Теперь фильм (всего несколько слов). Может из-за того, что он слишком девчачий, может из-за чего ещё, но меня не впечатлило "Новолуние", как впечатлила первая часть саги. Как говорится: "Все яйца в одной корзине". Слишком много переплетений, перепадов настроения, историй, метаний туда-сюда и к тому же опять затянута концовка. В последнее время Голливуд снимает фильмы с затянутыми концовками, им видимо кажется, что так люди будут дольше в напряжении и это повлияет на впечатление о фильме. Но зачастую это только приводит к скуке в кинотеатре и "народному юмору" в адрес героев прямо во время сеанса ("Какой русский не любит быстрой езды?").

Короче развитие сюжета есть, а впечатления вроде как и нет... или есть, но не то, что ждёшь от фильма.
оценка: 10 из 10
+10 | −2
Этот фильм просто не может не остаться в памяти. Трогательная история о настоящей дружбе. Именно настоящей, ибо у животных другой не бывает. Собака никогда не будет бросаться словами и что-то там доказывать, если она выбрала вас (да-да, именно она, а не вы), то это навсегда. Саундтрек подчёркивает каждую минуту сюжета, раскрывая восприятие фильма. Ну, в общем, говорить тут бесполезно - это надо видеть.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
На мой взгляд, существует всего два хороших фильма о зомби - "Рассвет мертвецов" и "Земля мёртвых", а также два сатирических фильма на эту тему, название первого не помню, к сожалению, а второй это "Зомбилэнд"! Классный юмор, съёмки, сюжет, герои. Смотрел с удовольствие в кино, скачал DVD, в общем очень доволен - стоящий фильм! Саундтрек подобран прям "в яблочко" и оценка ему соответствующая - 10! Rock'n'roll not dead!
оценка: 6 из 10
+0 | −3
2012 2012
всего: 11
Фильм, мягко сказать, не обрадовал. Да и давно США не снимали ничего стоящего на данную тематику. Последний фильм из этого жанра увлёкший меня был "Армагеддон". В "2012" ставка сделана на спецэффекты и на актуальность новости, типа есть вероятность и мы вам расскажем, что произойдёт. По ходу фильма я разглядел много разных моментов, которые уже были в других фильмах такого плана, включая упомянутый выше "Армагеддон". 2012 слишком затянутый, банальный фильм с перебором, так сказать, трогательных моментов, хотя не без юмора. В общем, если же хочется посмотреть, то я бы рекомендовал дождаться DVD и смотреть - всё равно ничего сверхвеликого вы не пропускаете.

P.S. Не знаю доживу ли я до момента, когда у американцев сложится нормальное, правдивое впечатление о русских...
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Такси 4 Taxi 4
всего: 3
Честно сказать, Такси - это тот из немногих фильмов, который может оставаться новым для просмотра даже на четвёртой части своего существования. Хотя и сюжет не совсем прогрессирует (опять банда, которую надо обезвредить), но не в этом дело. Я смотрю этот фильм, от части к части, исключительно, как комедию, а не экшн. Юмор постоянно новый и заставляет смеяться даже таких искушённых шутками людей, как я (смеялся так же, а может и сильнее, чем над первыми тремя эпизодами).

Большой плюс - это саундтрек! Зажигательные, лиричные и просто шутливые треки французской хип-хоп, рэп, r'n'b культур (пусть кто как хочет, так и называет) заставляют двигать телом в процессе просмотра картины и ещё больше поднимают настроение. Некий усилитель приятной атмосферы фильма. Жду пятой части и нисколько не сомневаюсь, что она также будет удачна.