TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

УNИКУМ

дата регистрации:02.12.2009
последнее действие:02.12.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+4 | −2
Сумерки Twilight
всего: 53
Что ещё сказать... Фильм потрясающий, шикарный, жутко красивый, а какая любовь!! Ох уж этот страстный человеко-вампирский дуэт!) ммм)
Сама история великолепна, просто идеальная романтика, чистое её воплощение, а главное что ТАКАЯ любовь бессмертна - это да!

Саундтреки хорошие.. некоторые даже очень, но сказать, что подходят на все 100% трудно.. но хорошие) Особенно нравится Linkin Park - "Leave Out All The Rest" и "Bella's Lullaby". Эта история не принимает негативных отзывов, это невозможно!! И продолжение достойное. Тем, у кого есть вкус и душа, смотреть обязательно, ну и слушать естественно!)
оценка: 10 из 10
+5 | −4
Я не согласна с мнением большинства по поводу того, что первая часть лучше второй! Это не так! Мне понравился фильм "Новолуние". А вся эта чушь типа "настроение не то.." или "затянувшаяся концовка.." просто чистой воды абсурд! ))) Если не понимаешь кино, то это не значит, что оно плохое.. Да и на режиссёра гнать не надо - он как раз как лучше сделал, добавил экшен, а то если бы и во второй части сопли жевали, то зал бы уснул, а так... живенько! Я полностью ЗА "Новолуние", а кому не нравится, оставьте своё мнение для безвкусных пустышек!