TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Nensya

дата регистрации:13.12.2009
последнее действие:01.05.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+4 | −0
Саундтреки мне очень даже понравились - все, как я люблю. Фильм, в общем, получился неплохой, смотреть можно) Но я вот не уверена, что его можно будет посмотреть ещё раз. Но зато музыку можно слушать и слушать)) Всё очень модно и красиво)
оценка: 10 из 10
+25 | −4
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Я в восторге! Все песни в исполнении Кристины бесподобны, зажигательны, так и хочется танцевать под них. Во время просмотра фильма так и хотелось вскочить посреди кинотеатра и начать зажигать. Всем советую сходить в кино и посмотреть самим. Мало кто может остаться равнодушным от зрелища бесподобных девушек в сексуальных костюмах и отлично двигающихся, а как поющих... мммм)))
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм просто потрясающий! Сходила я в кино, думала, что, как обычно, какая-нибудь "тупая" американская комедия, но ничего подобного! Отличный сюжет, забавные актёры, потрясающие виды Нью-Йорка (которых вы не видели раньше), а самое главное - ОТЛИЧНЫЕ саундтреки... Я просто обожаю такую музыку. Всем советую посмотреть фильм, не пожалеете)))
P.S. Не помню, когда в последний раз так смеялась во время просмотра ;-)
оценка: 9 из 10
+31 | −1
Ох, как мне нравятся Диснеевские фильмы. Они таки милые, романтичные, по-детски наивные)) И, конечно же, сопровождаются лиричными саундтреками - каждый трек, пропитан переживаниями героев. И это так прекрасно! История отношений а-ля Джейн Остин "Гордость и предубеждения", вечная тема любви, скрывающейся в первоначальной неприязни, которая переливается в прекрасное чувство ЛЮБОВЬ, сопровождаемое песней))) Советую посмотреть и насладиться чудными отношениями героев и послушать хорошую музыку :D
оценка: 8 из 10
+0 | −4
Фильм посмотрела и могу сказать, что понравится он не всем, т.к. находится в лиге интеллектуального кино)) Что касается меня, то я очень рада, что его посмотрела. Я завсегдатая разных социальных сетей и мне было очень любопытно, кто является их создателями))) Саундтреки неплохие, порой так и хотелось вскочить в кинотеатре и танцевать ;-))) Всем советую сходить и посмотреть всё самим!)
оценка: 10 из 10
+76 | −9
"Шаг вперёд 3D" - это фильм на все времена, фильм, который можно смотреть вечно и фильм не надоест НИКОГДА! Саундтреки на высоте и всё так сочетается... Танец и музыка, актёры и декорации, эмоции и настроение))) Я очень советую ВСЕМ посмотреть фильм и, конечно, закачать треки себе на компьютер)

Оценки саундтрекам

Шаг вперед 3-D / Step Up 3-D
средняя оценка:
9.588 из 10
оценка: 10 из 10
Первая любовь / Pervaya lyubov
средняя оценка:
9.5 из 10
оценка: 9 из 10