TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

VarvarCop

дата регистрации:13.12.2009
последнее действие:04.03.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Режиссерская работа Мэла Гибсона вне всяких похвал! На мой взгляд одна из лучших исторических картин! Фильм о свободе мысли, чести и мужестве. Посмотрев его тянет на героические поступки.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фонтан The Fountain
всего: 12
Очень философская картина! Необыкновенная режиссура и операторская работа! Музыкальное сопровождение точно раскрывает идею фильма. Это та музыка которая не исчезает…
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Темная вода Dark Water
всего: 2
Фильм не смотрел!Но музыка к фильму завораживает и держит в напряжении!Анджело Бадаламенти, как всегда на высоте, а это значит, что необходимо пополнить свою коллекцию данным шедевром!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Жаль не удалось пока посмотреть фильм! Но музыка Анджело Бадаламенти достойна внимания и восхищения!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Уникальный мультик! Стоит посмотреть и оставить для личной видеотеки! Смешной и на 20-й раз просмотра. Очень удачное музыкальное сопровождение!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Музыка в фильме - произведение искусства. Ещё в детстве через микрофон на стареньком магнитофоне записал себе "Увертюру"... теперь наслаждаюсь mp3 и всем советую.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Философская картина! После просмотра, которой начинаешь задумываться: «неужели надо стать перед выбором жизни или смерти, что бы понять ценность жизни». Стоит посмотреть все серии «Пилы» и скачать саундтрек к фильму.
оценка: 10 из 10
+15 | −2
Как? Ты не смотрел этот фильм! Ведь на небесах тебя назовут лохом! Там все разговоры о том, как достучаться до небес! Картина из тех, которую стоит посмотреть!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Эвиленко Evilenko
всего: 2
Фильм нельзя назвать шедевром хотя бы потому, что допущено много неточностей касаемо убийств и жертв Чикотило, вследствие чего у зрителя могут возникнуть не правильное представление о личности далеко не самого кровавого маньяка СССР. Однако картину стоит посмотреть, оценив великолепную игру Малкольма Макдауэла, и погрузиться во мрак под завораживающую музыку Анджело Бадаламенти.

Оценки саундтрекам

Эвиленко / Evilenko
средняя оценка:
9.4 из 10
оценка: 10 из 10