TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Аня

дата регистрации:02.01.2010
последнее действие:07.05.2012

Отзывы

оценка: 9 из 10
+3 | −0
Красавчик 2 Zweiohrküken
всего: 20
Посмотрев первый фильм, я сразу принялась за второй. Оба фильма очень хороши собой, но во втором, мне кажется, более жизненная история. Недавно пересмотрела его и уже больше обращала внимание на игру актёров, музыку, режиссуру. Скажу честно: фильм бесподобный и невероятно смешной. Думаю, особенно нужно смотреть тем, у кого есть пары, фильм может дать несколько простых советов.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Если честно, когда начинала смотреть фильм, совсем не знала, чего ожидать, ведь мне, как и многим, Тиль Швайгер знаком по роли Лудо из знаменитого "Красавчика". Но через 5 минут я поняла, что хочу досмотреть его. До этого фильма я не особо воспринимала его как актёра, не приглянулась его игра в "Красавчике". Посмотрев "Босиком по мостовой", кардинально поменяла своё отношение к нему. Он может исполнять глубокие роли, которые даются не каждому актёру, а ведь он ещё и режиссёр, сценарист и монтажёр. Фильм очень понравился, даже занесла в список "пересмотреть".
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Смеяться над этим фильмом можно долго. Очень смешно, незамысловато и самое главное, на мой взгляд, абсолютно новая история о любви, конечно, с элементами классики жанра. Приятно удивил уровень нашего кино, который, несомненно, поднялся на новый уровень. И ещё довольно необычно, что действие происходит не в Москве, а Нью-Йорке.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Стиляги Stilyagi
всего: 9
Очень интересно наблюдать за становлением моды в собственной стране, а особенно в те времена. Музыка и танцы зажигают некий огонек в груди и ты вместе с главными героями начинаешь танцевать. Действительно, очень хороший фильм. Он показал, что мы можем и умеем снимать хорошее кино.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Скажу сразу, фильм не смотрела, но саундтрек впечатлил. Во-первых, своим размером, во-вторых, своими песнями. Просто замечательная подборка. Музыка прошлого века – просто шедевр. Хочется слушать и слушать, поэтому - 10!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Посмотрела фильм и приятно удивилась. Конец, конечно, предсказуем, но фильм порадовал. Незаезженная история любви при не совсем обычных обстоятельствах. А главное, есть над чем посмеяться, что немаловажно, так как сегодняшние комедии ничего кроме сюжета не обещают.

В общем, смотреть стоит всем, кто хоть немного хочет повеселиться и посмотреть панорамы Лондона.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Если вы хотите посмотреть что-нибудь интересное с лёгким налётом романтики и новогоднего шарма, то этот фильм для вас. Завораживающие кадры рождественского Лондона заставляют забыть зрителю о том, где он находится, и наслаждаться просмотром.

P.S. Для просмотра этого фильма необходимо новогоднее настроение, вторая половинка и бокал вина. Тогда, точно, просмотр будет незабываемый.

Приятного погружения в рождественскую сказку!
оценка: 7 из 10
+3 | −2
Если честно, то музыку совсем не помню, была увлечена сюжетом. Что ж, неплохой фильм, но из разряда "на один раз", посмотрел и забыл.

Единственное, что понравилось - Италия. Хоть и немного, но всё же присутствует. Поэтому только 7 баллов.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Начну сразу с главного - музыки. Просто потрясающе! Других слов не нахожу. Ещё до выхода фильма прослушала некоторые композиции, а после сидела и не могла понять, что произошло, так она меня поразила. Завораживает, заставляет всё выкинуть из головы.

Только 10, жаль, что нельзя больше поставить.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Дориан Грей Dorian Gray
всего: 14
Шла на этот фильм уже с предубеждением, но неожиданный поворот сюжета, в виде дочки лорда Генри и похождений Дориана, заставил посмотреть на фильм по-другому.

Хочется отметить работу композитора, которую можно оценить уже при просмотре ролика. Музыка - живая, извивающаяся, как змея, прекрасно отражающая мысли и настрой Дориана Грея.

Очень хочется сказать про актёрский состав. По моему мнению, всё идеально. Замечательный лорд Генри, которого сыграл блистательный Колин Фёрт, словно сходит со страниц романа, и молодой актёр Бен Барнс очень хорошо справился со своей задачей.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Ну, что можно сказать... Фильм потрясает до глубины души. И ты понимаешь, что хочешь такой же любви, как и у главных героев, Клер и Генри, но потом понимаешь, что такая любовь - это что-то сверхъестественное.

Но поговорим о фильме. Посмотрев его первый раз в кинотеатре, я была приятно удивлена. А потом посмотрела опять, в оригинале, и вот уже третьи сутки хожу под впечатлением и хочется смотреть ещё и ещё.

Что касается музыки, то тут просто замечательно! Она полностью передаёт настроение героев. Словами нельзя выразить то, что чувствуешь, благодаря музыке.

Определенно, "Жена путешественника во времени" - это один самых трогательных фильмов в современном кино.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Когда шла на этот фильм в кино, думала, что это очередная комедия голливудского производства. Но я ошибалась. Фильм довольно необычный. Здесь нет заезженной любовной темы: они встречаются и живут долго и счастливо. Нет, здесь всё намного реалистичнее. Ну где вы ещё увидите, чтобы главные герои расходились на середине повествования, а потом у каждого начиналась новая жизнь?

Музыка под стать фильму. Сначала весёлая, а потом грустная, как раз под настроение главного героя. Она лёгкая и живая, словно пёрышко.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Очень интересный фильм. От начала до конца держит тебя в постоянном ожидании чего-то необычного. И если первая часть фильма заставляет немного поскучать зрителя, то вторая захватывает целиком. Так же хотелось бы отметить то, как в фильме происходит замена Хита Леджера. Поистине очень интересно обыграли уход из жизни актёра. Так же произвёл огромное впечатление Дьявол, толкающий на пари бедного доктора Парнаса.

Что касается музыки, то с разворотом сюжетной линии, она становится всё более интересной, многогранной, запоминающейся и чарующей, словно зовёт тебя в свои объятия.

Определенно, фильм стоит посмотреть всем. Каждый найдет там частичку себя.
оценка: 10 из 10
+4 | −5
Замечательный фильм! Гораздо лучше предыдущего! Отличается всё: игра актёров, операторская и режиссёрская работы, а саундтрек... просто невозможно описать словами. Особенно хочется отметить музыку Александра Деспла. В общем, фильм удался на славу.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ну просто потрясающий фильм! Смеялась до слез. Английский юмор во главе с Колином Фертом и Джессикой Бил, приправленный замечательной игрой актерев джазрвой музыкой.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Этот филь запал мне в душу после первого просмотра. От музыки порой просто плакать хочется. Остановиться невозможно!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Если Вы еще не нашли свою вторую половинку и думаете, что Вы единственный такой на всём земном шаре, то этот фильм для Вас. Очень интересный фильм, с довольно ожидаемым, но всё равно приятным концом. На музыку особого внимания не обращаешь, но некоторые песни так и застревают в памяти.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мы так долго ждали продолжения! Фильм потрясающий! Подборка музыки на высшем уровне. Особенно запомнилась музыка композитора Александра Десплы. Также очень порадовало, что взяли песню группы Muse. Вобщем, впечатления только положительные.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Еси Вам одиноко и Вы думаете что одна такая на белом свете, то немедля надо посмотреть этот фильм. Сюжет в сочетании с музыкой по настроению смотрится замечательно.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
С первой сикунды тебя захватывает вихрь кубинского настроения и несет, несет, не давая "вздохнуть свежего воздуха" и не отпуская до самого окончания фильма. Ты так и чувствуешь жаркое прикосновение гавайских ночей.
оценка: 10 из 10
+16 | −2
О, этот фильм! О, эта музыка! Потрясающий фильм! Сидела в кинотеатре и просто не могла оторвать взгляд. Завораживающие картины старого Лондона. Потрясающая игра актёров, особенно понравился Джуд Лоу в роли доктора Ватсона... Но особенно хотелось бы отметить музыку. Весёлая и одновременно волнующая, с лёгким налётом ирландских и шотландских мотивов. Потрясающе, просто потрясающе!
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Биографическое произведение современного кино про жизнь великой писательницы. Подборка актёров, если честно сказать, с самого начала не вызвала особого одобрения, но после просмотра понимаешь - это то, что надо.
Потрясающая игра актёров не может оставить никого равнодушным.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
О-о-о! Завораживает с первой минуты просмотра! А от главной пести кровь стынет в жилах и голова идет кругом.
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Еще одна экранизация непростых отношений мистера Дарси и Элизабет Беннет. Замечательная экранизация, а особенно понравилось музыкальное сопровождение. На мой взгляд самый завораживающий момент - первый танец Элизабет и Дарси, который сопровождается великолепной музыкой.
оценка: 8 из 10
+7 | −3
Очень интересный и познавательный фильм. Заставляет задуматься о своих поступках, отношениях со сверстниками и особенно об отношениях с родителями. Заставляет полностью поменять взгляд на отношения с родителями, а особенно с мамой. В фильме затронуты самые актуальные проблемы современных подростков. Я совсем не жалею, что посмотрела этот фильм!