TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

rosmary1313

дата регистрации:06.01.2010
последнее действие:12.02.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+7 | −1
Один день One Day
всего: 6
Очень трогательный фильм, цепляющий за самую глубину души, фильм о любви двух людей, которые так много лет не могли понять, как дороги друг другу. Прекрасные пейзажи Лондона и Парижа, хорошая музыка, но главное - после просмотра вам наверняка захочется обнять своих любимых и никогда не отпускать. Цените каждый момент своей жизни.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Очень смешной и порой очень трогательный фильм. Малышка Софи остается без родителей, никаких близких родственников у неё нет, а родители предусмотрительно написали завещание, оставив дочку своим лучшим друзьям. Холли и Эрик до жути ненавидят друг друга и в прошлом только и делали, что издевались друг над другом, но теперь им приходится объединить свои силы ради Софи, и оказывается даже эти двое непримиримых врагов могут найти общий язык и это мягко сказано). Обязательно посмотрите этот фильм, если хотите поднять себе настроение. Приятного просмотра!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Великолепный фильм о дружбе человека и животного, которой нипочём даже смерть. Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я не могу сдержать слёз. "Хатико - самый верный друг" - и так и есть, нет никого преданней собаки, особенно такой, как Хатико. Великолепный фильм, актёры, музыка - всё в нём идеально, а смотря на Хатико, просто нельзя не улыбнуться, правда в глазах сразу встают слёзы.
10 из 10 жаль выше нельзя...
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Начало Inception
всего: 23
Потрясающий фильм, гипнотизирующий с первых секунд просмотра и не отпускающий до самого конца. В зале все сидят, прикованные к экрану: никто не разговаривает и даже не хрустит поп-корном - все пытаются разгадать загадку, которую преподнёс нам Кристофер Нолан. Великолепные актёры, захватывающий сюжет и прекрасная музыка - что ещё нужно для фильма.
Саундтрек классный. Ханц Циммер - гений, ко всем фильмам, к которым он писал музыку, она подходит идеально. Смотрите и не пожалеете. Великолепный фильм!
оценка: 10 из 10
+38 | −7
Потрясающий, умопомрачительный фильм! Этот фильм лучше даже, чем первые две части и лучший из всех фильмов про танцы. Потрясающая музыка, идеально подобранная к любому моменту, в котором она звучит, а от танцев просто дух захватывает, когда видишь, насколько люди талантливы. Супер фильм, отдельное спасибо за саундтрек!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Отличный фильм, хотя от Диснея вряд ли можно ожидать меньшего. Прекрасный актёрский состав, зрелищность экшн-сцен, пейзажи из красивой восточной сказки - всё это делает Принца Персии отличным от других фильмов, в частности от других экранизаций компьютерных игр. Музыка замечательная, очень хорошо подходящая к фильму, а финальная песня Alanis Morissette "I Remain" - идеальный финал для идеальной сказки.
10 из 10
оценка: 10 из 10
+9 | −1
Достойное продолжение истории об огре Шреке, осле, коте и Фионе. Появился новый герой Румпельштильцхен, злой и коварный шарлотан, который помог продолжить эту увлекательную историю, полную приключений и классных шуток. Музыка весёлая и приятная, вставленная к месту и по настроению.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень эмоциональный фильм.В нем показаны такие настоящие чувства как любовь,дружба, долг и т.д. Музыка играет особую роль одна песня аманды Сейфрид "Little House" чего только стоит.Смотрите и слушайте!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень добрый и романтичный фильм.Хороший актерский состав и потрясающая музыка, особенно Katie Melua- Just like heaven.Обязателен к просмотру!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
"Воины света" - один из первых фильмов, в котором показаны люди в мире полном вампиров, а не наоборот. Гнетущая атмосфера в тёмных тонах и мрачная музыка полностью передают картину мира вампиров. Герои фильма очень яркие и запоминающиеся. Саундтрек на десятку.
оценка: 10 из 10
+0 | −2
Геймер Gamer
всего: 4
"Геймер" - очень необычный фильм о недалеком будущем, в котором очень интересно представлены люди: одни игроки, а другие просто симы, которыми управляют игроки. Так вот Джон Тиллман (Кэйбл) и является одним из симов в игре "убийцы" - им играет 17-ти летний геймер, а Кэйбл лишь пешка, выполняющая приказы игрока. В фильме классные актёры: Батлер и Холл сыграли очень правдоподобно, также в фильме очень запоминающиеся второстепенные персонажи. Очень яркий и динамичный сюжет, держащий в напряжении до конца.
Саундтрек на 10-ку - очень хорошо подобранные мелодии, мне особенно понравился Marlin Manson - "Some Dreams(Are Made Of This)"
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Невероятно трогательный и романтичный фильм о том, как два человека могут любить друг друга, несмотря ни на что. В фильме потрясающая музыка, которая передаёт все чувства героев. Эрик Бана и Рейчел МакАдамс тоже как будто сошли с книжных страниц. "Жена путешественника во времени" - лучший из последних фильмов о любви.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Музыка - главный плюс этого фильма. Она такая, как надо: иногда заводная, иногда медленная, но она создает непередаваемые ощущения. Ещё плюсы этого фильма, конечно, актёры: Меган Фокс и Аманда Сэйфрид безусловно вытянули весь фильм на себе, хотя сценарий у фильма так себе. Ещё очень порадовал Адам Броди в роли рок-музыканта - пел он хорошо, песня "Through the Trees" прямо хватает за душу. Классный саундтрек, хорошие актёры,и смесь чёрного юмора и крови!
Смотрите!
оценка: 10 из 10
+11 | −1
Аватар Avatar
всего: 29
"Это новый мир" - лучшего слогана и нельзя было придумать, он полностью отражает суть фильма. Действительно Джеймс Кэмерон создал удивительный, потрясающий воображение мир, в котором всё настолько красиво и реалистично, что не верится, что вся эта красота сделана при помощи компьютерной графики. Главная идея фильма в том, что надо ценить не только то, что в земле - не в минералах красота и ценность, а в том что живёт на этой земле: растения, животные, люди и если мы убиваем их, то мы убиваем свою Мать природу.

Саундтрек в фильме очень хорошо подобран, такие красивые этнические мотивы очень хорошо дополняют красоту природы.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
"Шерлок Холмс" - фильм с потрясающими актёрами, атмосферой старого Лондона и замечательным саундтреком, просто идеально вписывающимся в каждую сцену фильма. Мелодии Ханца Зиммера заставляют прочувствовать то, что не может дать визуальная картина. Они просто затягивают и ты уже полностью поглощён действием на экране. Фильм однозначно стоит смотреть не только всем любителям детективов и приключений, но и тем кто хочет просто хорошо провести время. Лично для меня этот фильм стал лучшей экранизацией романов Артура Конан Дойла.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Замечательный фильм о любви, о том, как надо ценить каждое мгновение вместе с любимым, потому что оно может быть последним. В нём показаны такие чувства, каких нет ни в одном фильме. Главное, что это потрясающая экранизация книги Сесилии Ахерн. Музыка тоже очень хорошая, особенно песни в исполнении Джеральда Батлера.

Оценки саундтрекам

Шаг вперед 3-D / Step Up 3-D
средняя оценка:
9.588 из 10
оценка: 10 из 10
Начало / Inception
средняя оценка:
9.673 из 10
оценка: 10 из 10
Шрэк навсегда / Shrek Forever After: Score
средняя оценка:
8.5 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Дорогой Джон / Dear John
средняя оценка:
9.977 из 10
оценка: 10 из 10
Милые кости / The Lovely Bones
средняя оценка:
9.923 из 10
оценка: 10 из 10
Сумерки / Twilight
средняя оценка:
9.525 из 10
оценка: 10 из 10
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland: Almost Alice
средняя оценка:
9.964 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Тело Дженнифер / Jennifer's Body
средняя оценка:
9.195 из 10
оценка: 10 из 10
Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 10 из 10
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
средняя оценка:
9.729 из 10
оценка: 10 из 10