TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Tato

дата регистрации:07.01.2010
последнее действие:05.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+13 | −3
Только-только из кинотеатра. Фильм понравился. Время не ощущалось...
Мне нравится в "Гарри Поттере" то, что с каждой частью события всё напряжённее и напряжённее. Всё более и более серьёзные поступки совершают герои, всё более и более серьёзные решения приходится принимать им. Это не удивительно, ведь персонажи растут вместе с фильмом.
Мне понравилось, что создатели не забыли разрядить основной сюжет "романтическими минутками", забавными ситуациями, имела место и трагедия (как же без этого)…
На самом деле, я восхищаюсь этим фильмом и книгами, так что получила огромное удовольствие от просмотра. Желаю того же и вам. С нетерпением жду продолжения, хотя, конечно, печально осознавать, что это будет конец, совсем конец; закончится история, на которой выросли многие.
P.S - Саундтрек подобран безупречно. Атмосфера получилась именно такой, какой я себе её и представляла.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Мне очень понравился этот мультик! История действительно рождественская, но не такая, какими мы привыкли видеть рождественские истории: добрыми, милыми, весёлыми, наивными... Здесь же всё гораздо реальнее. Мы видим "идеально злодея": безжалостного, злого, ворчливого, тощего старикана-скрягу. Но, как только мы видим его детскую восторженную реакцию на "давно минувшие дни", показанные Духом Прошлого рождества, понимаем, что и у этого злодея есть душа. Дальше Духи показывают Скруджу насколько он ничтожен, сколько зла он принёс не только окружающим, но и себе! Его задевает это. Старикашка чудесным образом преображается... Добрый конец, но к этому доброму концу нас провели через жуткий путь человеческой жестокости...

Невозможно не обратить внимания на графику, на красоту стиля изображения. Завораживает! Музыка создаёт незабываемую атмосферу к каждому этапу сюжета.
В общем, у меня "Рождественская История" вызвала ураган эмоций. Кстати, мультик этот, наверное, тяжеловат для восприятия детей, но я всё равно думаю, что им стоит посмотреть его...
Приятного Просмотра!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Это бесподобный фильм и атмосфера не подкачала! Много разных "любовных" историй. Но это не типичные идеальные истории, это реальные истории. В жизни бывает по-разному: бывает хорошо, бывает плохо, бывает грустно, бывает радостно, и мы должны уметь принимать это.

Любовь в школе, первые отношения, любовь взрослых людей, но от этого не менее трогательная... любовь, которая готова перерасти в брак, любовь старых людей и от этого, кстати, ещё более трогательная... любовь двух мужчин... начинающаяся любовь... разная любовь.

Фортуна часто преподносит нам сюрпризы, мы должны быть готы принять их. В жизни нет ничего идеального, даже любовь не идеальна, не забывайте об этом. Фильм говорит о том, что если любишь по-настоящему, то будь готов прощать, жертвовать, поступаться чем-то, любить, несмотря ни на что. Любовь, пусть и мимолётная – это подарок, а не наоборот.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Обожаю философические фильмы. Они наталкивают на целый океан мыслей.
Этот фильм о том, насколько мы беззащитны перед чувствами, насколько мы можем быть наивны и уязвимыми. Мы можем не ждать и не хотеть чувств, но им всё равно, они непредсказуемы...
Том и Саммер весело и необычно проводили вместе время (взять хотя бы игру в пенис)), но Том начинал строить замки из песка, а Саммер это было совсем ни к чему... так часто бывает в жизни...
Обратите внимание на атмосферу фильма в разных его стадиях: радость и тоска, краски и простой карандаш. Нам заранее показывают, что герои расстанутся, но всё равно хочется верить в обратное.
оценка: 10 из 10
+25 | −1
Этот фильм просто влюбил меня в себя! В нём великолепно всё: сюжет, актёры, музыка, картинка, эмоции - всё! "Господина Никто" стоит включить в список фильмов, которые стоит посмотреть в жизни.

Забавно, как один фильм может повлиять на человека, как на личность. Теория струн. Множество дорог, параллельные измерения… Нам наглядно и очень эмоционально показали, как могут изменить нашу жизнь совершенно неприметные мелочи, такие как покупка более дешёвой пары джинс к примеру! Мы каждый день принимаем какие-то решения, не задумываясь, что они могут сделать с нашей жизнью. Я стала задумываться.

И ещё: глаза… Обратите внимание на глаза в этом фильме. Они завораживают. Глаза – это целый мир, мир эмоций, загадка и разгадка человека.
Вечный фильм. Приятного просмотра.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
О боже! Обожаю этот весёлый и глуповато-наивный фильм. В этом весь его шарм. Он бесподобен. Когда смотришь его, душа пропитывается добром, на лице появляется улыбка, а в глазах играет хорошее настроение.

Это история о королевской жизни обычной, забавной, немного неуклюжей девушки, которая не вписывается в рамки королевского общества, но однако очень нравится окружающим. Однако этот фильм не так прост: за этой волшебной в какой-то мере историей скрывается очень глубокий смысл, который каждый должен понять по-своему.

Актёры подобраны бесподобно. Бабушка на высоте: строгая и справедливая правительница Королева Кларис и в то же время любящая бабушка. В борьбе этих двух личностей в одном человеке бабушка всё же побеждает. Принцесса не отстаёт от бабушки в высоте полёта. Ещё, безусловно, радует охранник Джо. Ну а соперник и возлюбленный Эммы – это просто великолепный и к тому же красивый актёр Крис Пайн, этим всё сказано.
В общем, если вы не любитель исключительно серьёзных фильмов или боевиков, то фильм вам понравится. Смотрите.)
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Дориан Грей Dorian Gray
всего: 14
Жуткий фильм... С самого начала, когда показали серые краски Лондона, стало "не по себе", ну а с первыми нотками этой таинственно-ужасающей музыки стало уже жутко, т.е. атмосферу создали отлично... подходящую фильму. И даже тогда, когда Дориан был "хорошим мальчиком", он почему-то всё равно был немного подозрительным. Ну а когда он начал соблазнять всех подряд, притом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всех подряд, мужчины не исключение, я сидела буквально с выпученными глазами и открытым ртом...

В общем, фильм стоит просмотра, наталкивает на размышления о собственных поступках и о человечности в том числе.
оценка: 8 из 10
+2 | −5
Фильм мне понравился, однако кое-что можно было сделать лучше. Например актёры - главные роли сыграны неплохо, но второстепенные ужасно наиграны (на мой взгляд), не было "веры" в реальность персонажей.
Также, я немного не соглашусь с мнением, что этот фильм напоминает "Форсаж" - он напоминает не только "Форсаж", а еще и "Угнать за 60 секунд". Но, несмотря на это, в "Стритрейсерах" тоже есть своё собственное. В общем, в целом фильм порадовал и саундтреком в том числе.
оценка: 10 из 10
+9 | −1
Фильм лично меня поразил тем, что я не смогла предугадать развитие событий. По моим предположениям всё в конце концов должно было быть так: Ричард Гир влюбляется в Джей Ло, Джей Ло в Ричарда Гира, они вместе и счастливы. Жена Гира находит счастье с детективом... и, в общем, все счастливы. Но нет! Мне нравится гигантское количество фильмов, но многие из них я легко угадываю, точнее не многие, а практически все, а этот не вышло, притом всё вышло совсем не так, как я думала. А если фильму удалось удивить, то он стоит внимания!
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Благодаря этому и ещё нескольким фильмам я начинаю всё лучше и лучше относится к русскому кинематографу. Отличный жизнерадостный фильм. Конечно, в нём были "фирменно русские" моменты, но даже им не удалось испортить впечатление от фильма, поэтому даже не буду называть их.

Фильм, конечно, не дотягивает до 10, но всё-таки он оставил хорошие впечатления и он НАШ, поэтому ставлю 10 авансом. Надеюсь, в скором времени НАШИ начнут нас всё чаще и чаще радовать качественными фильмами.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Фильм просто убил наповал (в самом хорошем смысле этого выражения).
Несмотря на то, что фильм полнейшая выдумка, я, смотря его, абсолютно и искренне верила в то, что это всё происходило на самом деле. Суровость войны очень неплохо и совсем без излишеств разбавлена шутками. Даже в самых жёстких моментах была некая злая, но весёлая ирония. Ещё очень понравилось, что к некоторым событиям показывали мини истории.

Ну а актёры... Я всегда думала, что у Бреда Питта - привлекательного и соблазнительного ловеласа (а выглядит он именно так, независимо от того, какую роль играет) невозможно отнять его соблазнительный и ловеласский взгляд (а именно он делает его таким), но в этом фильме удалось. Здесь Бред Питт - повидавший виды и замученный жизнью мужичок, по крайней мере, так он выглядит на фоне Тиля Швайгера... Кстати, единственное, что в этом фильме мне не понравилось, это гибель персонажа Швайгера. Но это лично моё мнение.

Что ещё сказать, концовка также отличная, конечно жалко погибших "ублюдков" и ещё некоторых персонажей, но всё равно ощущение "хэппи энда" присутствует.

В общем, смотрите фильм, люди, если ещё этого не сделали.

P.S. девушку-еврейку зовут Шашанна.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Я смотрела фильм в кинотеатре и просто не могу передать словами свои эмоции и ощущения во время просмотра и после фильма. Зал просто рыдал от смеха, топал ногами и хватался за животы.
Фильм безусловно стоит посмотреть всем, хотя бы для поднятия настроения.
В общем, очень милый фильм, позитивный и радостный, плюс к этому романтический.
оценка: 8 из 10
+13 | −5
Скажу неоспоримый факт: фильм до ужаса наивен, наивнее, чем сама сказка про золушку и фильм, с которым сравнивают этот, "История Золушки". Если уж до конца занудствовать, то скажу, что сюжет этого фильма сделали примерно так: посмотрели "Историю Золушки", добавили танцы и несколько "индивидуальных" черт фильма и вуаля - фильм готов. НО! Несмотря на это, мне фильм понравился, он расслабляет, радует симпатичными лицами и танцами и, конечно, счастливым концом. И вообще гораздо приятнее посмотреть такой фильм, чем пусть даже поражающий сюжетом ужас, после которого ходишь, как не из мира сего.
оценка: 9 из 10
+6 | −0
Пожалуй, следует начать с того, что фильм посмотреть стоит. Достаточно интересный, правда, немного наивный сюжет. Но, несмотря на его наивность, в процессе просмотра я, по крайне мере, была заинтригована. А наивность даже не портит фильм, а по-моему придаёт легкость, негрузящность, я бы сказала.

Ещё порадовали известные лица в качестве мифологических персонажей, Ума Турман, в частности, очень необычно смотрелась в образе Медузы.
В общем, я обязательно схожу на продолжение.

P.S. весело было наблюдать, как Перси Джексон и его друзья убивают чудищ, которые уже были убиты другими, если верить древнегреческим мифам, конечно.
оценка: 10 из 10
+7 | −2
После просмотра этого фильма уровень вашей дедукции увеличится минимум на 10 пунктов.))

Отличный Шерлок Холмс, великолепный Ватсон. Мужской шарм этих интеллектуалов на высоте, они легко бы сошли в таком образе за роковых соблазнителей (особенно Шерлок), ну да ладно, я не об этом.
Обратите внимание насколько красиво сделан Лондон, завораживает одно только видение города! Фильм очень интригующий и таинственный. Я в восторге.

Намёк на продолжение оставляет нас в мучительных ожиданиях.
оценка: 10 из 10
+18 | −0
Ооо... Атмосфера этого фильма пронизывает просто до костей. Так жутко...
Замечательный фильм, стоит посмотреть его всем и каждому. Мне кажется люди просто идиоты, если учитывая последствия всё равно когда-нибудь кто-нибудь решит применить атомное оружие в войне! Впечатление от этого фильма такое, что при одной только мысли о таком будущем мурашки бегут по всему телу! А эта песня в его старом айподе - разрывает душу! В общем, океан эмоций вызывает этот фильм!
оценка: 9 из 10
+10 | −6
Фильм безусловно хорош! НО! Если посмотреть на этот фильм более пристально, то легко можно понять, что особым сюжетом этот фильм не отличается. Если быть до конца честными, то каждый сможет себе признаться в том, что фильм понравился и запомнился (что немаловажно) благодаря второй своей части, т.е. с момента смерти хозяина (что, кстати является реальными событиями). Хатико, его верность, любовь к хозяину впечатляет, эти моменты до ужаса трогательны и даже самый "сухой сухарь", наверное, прослезится. Да, и ещё можно заметить, что фильм показан таким образом, что практически все события вертятся вокруг Хати даже в первой части фильма, что немного скучновато, но как ни странно что-то в этом всё же завораживает.
Ну а вторая часть фильма - это сплошной слёзный водопад у практически всех зрителей.
В общем, фильм посмотреть безусловно стоит каждому, хотя бы для того, что бы узнать, понять, что настоящая любовь и преданность построена на чём-то необъяснимом, её нельзя добиться каким-то образом, а уж тем более взять силой… Тебя просто любят, тебя просто ценят, просто так, за то, что ты есть, за то, что ты был…
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Красотка Pretty Woman
всего: 5
Этот фильм я смотрю чуть ли не с рождения, моя мама его фанат. Ещё в старые добрые времена, каждый год, мы с мамой смотрели "Красотку" по телевизору. Неудивительно, что в детстве Ричард Гир и Джулия Робертс были моими любимыми актёрами, а "Красотка" - любимым фильмом.
К настоящему моменту этот фильм я смотрела огромнейшее количество раз, знаю его наизусть, но всё с таким же интересом смотрю его и всё так же переживаю за героев, плачу в "нужных моментах" и т.д.
Замечательный фильм, с него началось многое - в том числе и мода на ботфорты...

Соответственно и саундтрек у этого фильма просто не может быть плохим!
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Очень добрая романтическая комедия. Правда местами скучновата, но это компенсируется, потому что всегда интересно наблюдать за этой "странной девчонкой".

А музыка отлично подходит к фильму - она такая же по характеру, как и сам фильм - добрая, романтическая, расслабляющая.
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Фильм отличный. Порадовал необычный сюжет, НО, куда же без "но") - концовка! Неожиданно, да... НО при этом слишком просто был побеждён гениальный стратег... А в целом фильм вызывает восторг! Глубиной и сложностью сюжета может поспорить со многими фильмами. И что не мало важно: на протяжении фильма кардинально меняется отношение к главному герою Шелдону - сначала его безумно жаль, на следующей стадии ты думаешь "я бы сделал так же", потом начинаешь восхищаться его невероятным интеллектом, ну а в конце: или ненавидишь его, ну или думаешь, что он "немного" переборщил...
оценка: 6 из 10
+0 | −0
Сумерки Twilight
всего: 53
Фильм не плохой, но и не хороший! Да, посмотреть можно, но в восторг я от него не пришла. Хотя саундтреки хорошие.
Единcтвенное, что в этом фильме понравилось - это сцена "бейсбол" (и то, наверное больше благодаря музыкальному оформлению), всё остальное - ни чем не выделяющаяся обыденность, только в «приплетении» с вампирами.
оценка: 5 из 10
+7 | −11
Мне этот фильм категорично не нравится. Сюжет практически нулевой! Я смотрела фильм в кинотеатре и на протяжении большей части фильма героически боролась со сном. Были, конечно, интересные моменты, но серой массы значительно больше. Да, в фильме есть два красивых актёра - поэтому я абсолютно не удивлена тем, что этот фильм нравится многим девушкам. Однако фильм - это не только красивые лица, это в основном сюжет - здесь же он, повторюсь, нулевой.
Хотя саундтреки мне понравились.
Так что благодаря нескольким красивым и даже интересным моментам, саундтреку и красивым мальчикам, я ставлю этому фильму ЦЕЛЫХ 5 баллов.
оценка: 10 из 10
+21 | −4
Титаник Titanic
всего: 6
У меня многие фильмы вызывают слёзы, но вот рыдания и невообразимые переживания за каждое действие героев - редко... Титаник смог. Этот фильм я смотрела неисчисляемое количество раз и готова посмотреть ещё столько же. Да одна только песня "My Heart Will Go On" способна заставить всплакнуть. Когда смотришь фильм, не верится, что это фильм, а когда досмотрел - радуешься, осознавая, что это был всего лишь фильм.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Это просто потрясающий фильм! Я смотрела его в кино (мало того, что зал был полностью забит, так еще и билетов не было за день). Просто огромное море эмоций захлестывало всех выходящих из зала людей (по моим наблюдениям). А я вообще была настолько поглощены этим невероятно красиво сделанным миром, притом очень реальным, что потом еще очень долгое время мне снился этот мир и его жители! И еще, что мне очень понравилось, в этом фильме каждый увидит любимый жанр, т.е в нем есть все: нравится романтика - пожалуйста, нравятся боевики и войны - тоже есть, я уже не говорю про фентези... В общем, этот фильм явно привлечет внимание многих, и возможно даже будут фанаты, которые будут учить язык жителей Пандоры...
оценка: 10 из 10
+13 | −3
Отличный фильм, по-другому и не скажешь. В нём есть что-то необычное... жизнь настоящая показана что ли, очень реально, с такими моментами, которые в принципе обыденны в жизни, но в фильмах такое показывают редко почему-то)) И саундтрек отличный главный, не напрягает и расслабляет. Хотя мне понравилась песня "Лола" - весёлая такая.

В общем, фильм стоит того, что бы его посмотреть.

Оценки саундтрекам

Дрянные девчонки 2 / Mean Girls 2
средняя оценка:
9.48 из 10
оценка: 7 из 10
Морпехи / Jarhead
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Дневники вампира / The Vampire Diaries
средняя оценка:
9.275 из 10
оценка: 10 из 10
500 дней лета / (500) Days of Summer: Score
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Гран Торино / Gran Torino
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Дрянные девчонки / Mean Girls
средняя оценка:
9.474 из 10
оценка: 10 из 10
План Б / The Back-up Plan: Score
средняя оценка:
7.75 из 10
оценка: 10 из 10
Воспитание чувств / An Education
средняя оценка:
8.167 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds
средняя оценка:
9.222 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland: Almost Alice
средняя оценка:
9.964 из 10
оценка: 10 из 10
Книга Илая / The Book of Eli
средняя оценка:
9.523 из 10
оценка: 10 из 10
Сумерки / Twilight
средняя оценка:
9.525 из 10
оценка: 1 из 10
Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Голая правда / The Ugly Truth
средняя оценка:
8.97 из 10
оценка: 10 из 10