TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

ivanov4

дата регистрации:16.01.2010
последнее действие:22.02.2010

Отзывы

оценка: 9 из 10
+1 | −0
Ежегодно в декабре Голливуд преподносит нам пару-тройку незатейливых комедий на Рождественскую тему. Правда далеко не все получаются удачными..
Но это не тот случай! Это довольно-таки интересная история о паре, которые прекрасно проводили время вместе, не задумываясь о каких-то проблемах...
Но вот наступает Рождество и их родители приглашают отметить с ними этот знаковый семейный праздник.
Семьи оказываются очень разными, но более шокирующей становится правда, которую главные герои узнают друг о друге... Как оказалось, они друг о друге мало чего знали.
Однако, преодолев все разногласия, они всё же поняли, что друг без друга им ну никак нельзя!
Музыка в фильме забавная и в тему!
Фильм получает твёрдые 9 баллов!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
А фильм-то хороший!
Очень трогательная и интересная история о самоотверженности отца (которого до недавнего времени собственные дети "мягко говоря" игнорировали и не очень-то уважали) и мужа, который из-за своих сожалений о не сложившейся спортивной карьере баскетболиста, был на грани стать чужаком для своей семьи...
И вот, когда всё уже хуже казалось бы некуда, появляется некий, назовём его "волшебник", в знакомом нам уже облике обычного уборщика (довольно распространённое клише в Западных фильмах - хотя в этом фильме этот момент не отвлекает и не напрягает) и меняет жизнь главного героя коренным образом - возвращая его в 17-летний возраст (тот самый переломный момент, когда Майк отказался от большого спорта во имя семьи).
И лишь пройдя всё это заново, он понял, что только это ценно по-настоящему, а не та потенциально успешная спортивная карьера.
Музыкальное сопровождение также на высоте!
Фильм получает от меня 10 баллов!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Любителям жанра посвящается!
Я, как настоящий поклонник творчества Яна Флеминга, ответственно вам заявляю, что, именно начиная с серии "Казино Рояль", Бонд в исполнении Дениэла Крейга обрёл тот облик, который всегда хотелось увидеть в экранизациях интереснейших романов!
Наконец-то Бонд стал думающим персонажем, который полагается на себя больше, чем на всякие фантастические гаджеты!
Фильм очень поразил меня, когда я его посмотрел в кино ещё в 2006 году, потом я целых 2 года ждал премьеры "Кванта милосердия", который тоже очень хорош, но всё же не произвёл того эффекта.

Ну и пару слов о саундтреке к фильму - очень качественно дополняет картину нового Бонда!
10 баллов
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм - шедевр! Не больше и не меньше!
По началу кажется, что сюжет очень линеен и предсказуем - вот он, зануда по жизни, знакомится с бесшабашной суперимпульсивной девушкой с синими волосами... и думается, что где-то это уже всё видел, где-то уже поднимали тему притяжения противоположностей...
Но! Чем дальше смотришь фильм, тем больше понимаешь, что фильм не только об этом... Фильм о той сильной любви, во имя которой человек старается противостоять нескольким подлым людям, использующим безжалостную машину, стирающую воспоминания о любимом человеке... Постараться сберечь хотя бы одно воспоминание о самом главном человеке в своей жизни, чтобы проснувшись, пойти к нему и получить шанс начать всё сначала... Вот о чём этот фильм.
Этому способствует и прекраснейшая игра Джима Керри и Кейт Уинслет, и несомненно прекрасный саундтрек, умело передающий переживания героев..
10 баллов!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Смывайся Flushed Away
всего: 1
Классный мультфильм! Рекомендую для просмотра всей семьёй!
Незатейливый лёгкий сюжет, юмор главного героя (которого, кстати, озвучивал Иван Ургант), комичные ситуации, в которые он постоянно попадает... Всё это обуславливает успех этого совместного творения Великобритании и США!
10 баллов!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Приятно был удивлен, что смогли найти саундтрек и к этому фильму!
Это, пожалуй, один из моих самых любимых фильмов с участием Жан Клода Ван Дамма (после "Самоволки", конечно же)!
Для начала 90-х очень классная графика, помню даже в кино ещё маленьким ходили на него! Тогда впечатляло и потрясало безумно!

Так что оценка 10 баллов для своего времени! Классика!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
На игре Na igre
всего: 8
Весьма и весьма хорошее современное российское кино! Очень хорошо выдержана динамика в фильме, подчёркиваемая хорошей подборкой музыки - поэтому смотрится на одном дыхании!
Вообще это второй фильм по сценарию П. Санаева, который я посмотрел. Первый был "Нулевой километр" (по одноименной книге), который немного разочаровал после прочтения книги.
"На игре" - совершенно другая история! Фантастическая задумка, заложенная в основу сюжета, несомненно привлекательна для молодёжи, которая знает, что такое компьютерные игры и победы. Родителям фильм вряд ли будет понятен.
Надеюсь, что продолжение этого захватывающего действа будет не хуже!!!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Смотрел этот фильм в кинотеатре в режиме 3D - именно это, а также прекрасная музыка обеспечили погружение в атмосферу самобытности местного населения планеты, вынужденного отчаянно сражаться против ненасытных корпоративных интересов кучки людей, нанявших безмозглых вояк, способных по приказу уничтожить кого угодно и что угодно. Однако, к всеобщей радости и среди этих бездушных людей находятся люди, сочувствующие чужому горю.

Итог - интересный сюжет, красивый фильм, очень хорошая музыка!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Планета 51 Planet 51
всего: 5
Очень добрый и позитивный мультфильм! Интересно посмотреть будет не только детям, но и взрослым, которые не разучились ценить непошлый юмор!
А подборка музыки к фильму вообще заслуживает отдельных похвал!!!