TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Татьяна

дата регистрации:27.01.2010
последнее действие:05.01.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+22 | −2
Хочу рассказать свою долгую историю знакомства с "Князем Владимиром". Больше трёх лет назад, когда у меня ещё не было детей, я стала запасаться русскими мультиками, в основном советскими, но также и современными, типа "Добрыни Никитича" и вот "Князя Владимира". Скачала, записала на диск и убрала до лучших времён. Когда сыну было 10 месяцев, клуб, в котором мы занимались, выступал на конкурсе молодых семей. Основной музыкальной темой нашего выступления руководитель выбрала песню "Может, знает лес". Тогда-то я и достала диск, решила посмотреть мультфильм и послушать песню, поскольку пока только видела слова. Включив диск, я обнаружила, что файл битый - речь героев не слышна вообще, слышен только второй звуковой канал, на котором отдельные фразы, музыка и песни. Это обстоятельство, а также и сын, не позволявший долго заниматься одним делом, отвернули меня тогда от просмотра. Ну и не знала я тогда, что ради одной песни мне бы пришлось просмотреть весь мультфильм :) В общем, песню я таки скачала опять же в интернете. Больше всего она понравилась моему мужу. Я даже поставила её на звонок телефона на его вызовы. Сын же теперь и вовсе ассоциировал эту песню с папой, плакал, что скучает без папы, если слышал её в его отсутствие.

Скачала я ещё и минусовку этой песни и через год после знакомства с ней мне выпал шанс её исполнить – подруга пригласила на свадьбу, я решила, что это будет неплохим сюрпризом. Песня поразила гостей настолько, что одна из моих подруг, у которой на тот момент был семейный кризис, сказала, что ей захотелось позвонить мужу.
Следующим нашим столкновением с "Князем" стало прочтение о нём в ЖЖ одной моей подруги. Она прикрепила к посту ролик всё с той же песней "Может, знает лес" и сын потребовал непрерывного просмотра раз эдак десять. На следующий день ещё. И ещё. И ещё :) А потом он нашёл тот диск, без звука. И посмотрел его раза три. Я была поражена, все предыдущие мультфильмы, обычные советские десятиминутки, он редко досматривал до конца, а тут залпом такой длинный фильм! Тогда уже не выдержала я – без звука не всё было ясно в сюжете и я скачала нормальный вариант. Вот уже недели две мы ежедневно смотрим "Князя Владимира", сын уходит в садик со словами "Я приду домой и буду смотреть Владимира", когда забираю его, опять слышу: "Мама, ты мне сейчас дома включишь Владимира?" Ну и вот на этой почве сижу теперь, ищу все остальные песни :)