TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

bunny-wunny

дата регистрации:05.02.2010
последнее действие:05.02.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −1
Как ни странно, посмотрев этот фильм, начинаешь испытывать благосклонность к отрицательному в обычной жизни герою, в данном случае Воланду. У меня никогда в жизни не было столько симпатии и уважения к отрицательному герою, но, прочитав и просмотрев данный фильм, я реально с большим уважением отнеслась к данному персонажу. Сюжет настолько интересный и затягивающий, что я абсолютно не согласна со многими взрослыми людьми, проживающими уже вторую половину века, которые говорили, что сюжет глупый и книга безумно тяжелая. Любителям Гарри Поттера безусловно понравится читать эту книгу, может и настолько же понравится экранизация. Если честно, посмотрев, а вернее, прочитав её, я поняла, что историю о Гарри Поттере, написали после прочтения Мастера и Маргариты. Булгаков настолько же уносит своего зрителя, читателя в тайны неведанной нам жизни, что ничего больше не остается, кроме как вжиться и наслаждаться. А Корнелюк только оживил данных персонажей своей музыкой!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА Я НИ РАЗ СЛЫШАЛА ТАКУЮ ФРАЗУ:"я хочу быть аватаром"НАВЕРНОЕ ЭТО УЖЕ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ...НЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО ФИЛЬМА ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ,НАСТОЛЬКО ЗАЦЕПИТЬ ЗРИТЕЛЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНА,В КОТОРОЙ ВСЕ КОМПЛЕКТУЮЩЕЕ И СМЫСЛ И СЦЕНА И МУЗЫКА И ГЕРОИ. ТАКИХ ФИЛЬМОВ ЕЩЕ НЕ СТАВИЛИ,ОН ЗАЦЕПИЛ И МАЛЫХ И БОЛЬШИХ,У ЭТОГО ФИЛЬМА НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ.ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ СВОЙ ВОЗРАСТ ,КОГДА СМОТРИШЬ ЭТОТ ФИЛЬМ.ОН НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ ,ЧТО ТЫ ВЖИВАЕШЬСЯ В КАЖДУЮ СЦЕНУ,НАПРЯГАЕШЬ ВСЕ СВОИ ОРГАНЫ ОСЯЗАНИЯ,ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ БУКВАЛЬНО НИЧЕГО.ПОСЛЕ ТАКОГО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО МЫ НАЧНЕМ ЛУЧШЕ ОТНОСИТСЯ К ОКРУЖАЮЩЕМУ НАС МИРУ.БУДЕМ БЕРЕЧ ПРИРОДУ.ЛЮБИТЬ КАДЖЫЙ ОДУВАНЧИК,КАЖДЫЙ ЛИСТОЧЕК ВОКРУГ.ДАВАЙТЕ СТАНЕМ НАМНОГО ЛУЧШЕ!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ.ДАВАЙТЕ НЕСТИ ПОЗИТИВ В МИР.ВОТ НА КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ,МЫСЛИ И ПОСТУПКИ ПОДДВЕРГАЕТ ЭТОТ ФИЛЬМ.И ЭТО УЖЕ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД И ШАГ НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ.СПАСИБО ЧТО СОЗДАН ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
ХАТИКО...ГОВОРЯ ОБ ЭТО ФИЛЬМЕ НЕВОЗМОЖНО ПОДОБРАТЬ СЛОВ.СМОТРЯ ЭТОТ ФИЛЬМ НАСТОЛЬКО ТЕБЯ ПОРАЖАЮТ ЭМОЦИИ,ЧТО ВСЕ В ФИЛЬМЕ ПРОСТО ДОПОЛНЯЕТ ДРУГ - ДРУГА.НАСТОЛЬКО ИДЕАЛЬНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ,КОТОРОЕ ПОМОГАЕТ НЕ СКРЫВАТЬ ЭМОЦИЙ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА.ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СДЕРЖИВАТЬ ЧУВСТВА ПРОСМАТРИВАЯ ЭТОТ ФИЛЬМ.ВСЕ НАСТОЛЬКО ТОНКО ПОДОБРАНО ,ВСЕ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ.ПРЕДАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ.ПРИВЯЗАННОСТЬ И ВРЕМЯ.НАСТОЛЬКО ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО В РАМКАХ ЭТОГО ФИЛЬМА.ПОСЛЕ ЭТОЙ КАРТИНЫ НАЧИНАЕШЬ ПО-НОВОМУ ВОСПРИНИМАТЬ МИР,НЕНАРОКОМ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О ТОМ ,ЧТО ЖИВОТНЫЕ ВО МНОГИХ МОМЕНТАХ ,НАМНОГО ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС-ЛЮДЕЙ.ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЭТОТ ФИЛЬМ ЗАВОЕВАЛ ВСЕ СЕРДЦА.В СЕРДЦАХ КАЖДОГО ЗРИДЕЛЬ ОТНЫНЕ БУДЕТ ЖИТЬ ХАТИКО.И ОПЯТЬ ТАКИ КЛАССИКА.КЛАССИКА ЭТО КЛАССИКА.И ВРЕМЯ НАД НЕЮ НЕ ВЛАСТНО.НЕВАЖНО КОГДА БЫЛА НАПИСАНА КОМПОЗИЦИЯ,ВСЕГДА ,В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ ЕЕ ПОКЛОННИК.А ПРЕКРАСНАЯКАРТИНА И ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА В ДОПОЛНЕНИИ ДРУГ-ДРУГА РОЖДАЮТ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ФИЛЬМЫ,КОТОРЫЕ НЕСУТ ОСНОВУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ И ОСНОВУ ЖИЗНИ.ИМЕННО ИЗ ТАКИХ КАРТИН МЫ ВПИТЫВАЕМ ТО ЕДИНСТВЕННОЕ И НЕ РУШИМОЕ ОСНОВОПОЛОГАЮЩЕЕ ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ.ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ...ЛЮБОВЬ К СЕБЕ,К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ,К РОДИТЕЛЯМ И К ОКРУЖАЕЩЕМУ МИРУ-ЖИВОТНЫМ ,ДЕРЕВЬЯМ,ПРИРОДЕ.УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ВСЕ.И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВСЕ ЭТО В ОТВЕТ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВАС!!!
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Мулен Руж Moulin Rouge!
всего: 10
Это просто взрыв эмоций! Все чувства, которые у вас на душе, просто выражаются сквозь музыку. "Водоворот чувств" - я бы это назвала именно так! Никогда бы не подумала, что можно настолько тонко провести грань между музыкой и сюжетом. Здесь есть всё: ненависть, любовь, сумасшествие, отчаяние, печаль, утрата, радость, парение в небесах, счастье... всё то, что вы можете чувствовать, если приходит любовь. И как нельзя чётче и ярче до нас это всё доносят композиции данной картины. Вы просто это всё ощущаете на себе и погружаетесь в пучину событий! Вот до чего доводит эта музыка...
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Мгла The Mist
всего: 7
Прошла ещё одна неделя. Моральную нагрузку получает каждый, но не каждый может выплеснуть это всё наружу. Этот фильм помогает это сделать. Если хотите получить эмоции, которым не сможете дать объяснений, просто посмотрите этот фильм и внимательно вслушивайтесь в музыкальное сопровождение. Не ждите от этого фильма абсолютно ничего, потому что эффект, который он на вас произведёт не лезет ни в какие рамки. И в итоге вы получите однозначно противоположный итог, не тот, который вы ожидали, несмотря на то, какого было ваше ожидание.

Музыка же - это отдельная история, она живёт сама по себе и у неё своя история. Слушая её, вы перенесётесь в другой мир, полный грёз, мифологий и иной жизни.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
купил диск...ставишь на просмотр...наслаждаешься...смеешься...дело подошло к развертке событий...настараживаешься...события развернулись...наслаждаешься...дело идет к концу...веруешь...конец фильма...восхищаешься...такова любовь...преданная любовь...плачешь...музыка воодушевляет и выказывает эмоции как нельзя лучше...
оценка: 10 из 10
+20 | −2
Сумерки Twilight
всего: 53
О "Сумерках" можно много говорить, но при этом ничего не сказать, т.е. не донести до слушателя смысл всего сказанного. Говорю честно, не кривя душой, понять "Сумерки" и прочувствовать их можно, благодаря музыке. Без сопровождения этих композиций я даже не вижу существование этих "Сумерек". Это действительно так, лично я даже не могла читать книжку без музыкального сопровождения, потому что восприятие уже идет абсолютно другое. Слишком необычная история. "Слишком" единственная в своём роде. И это не то, что привлекает, это притягивает. Слушайте, смотрите, читайте и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Влюбиться в мечту - это Сумерки, любить миф - это Сумерки, чувствовать неизведанное - это Сумерки. Будьте единственны и неповторимы. Сумерки - оно то самое!!!
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Очень необычная история любви, так как мы уже привыкли видеть на экране традиционную золушку или ещё какой-либо подобный персонаж, где он любит её, она любит его и нет никаких сомнений, несмотря на разные положения в жизни, всё очень легко начинается и легко заканчивается - СВАДЬБОЙ! А в данной истории настолько выражены неподдельные чувства, что смотря этот фильм, зритель невольно проживает эту жизнь вместе с героями, всё настолько правдиво и без фальши. Реальные проблемы и реальные вопросы, которые возникают в столь щекотливой ситуации, которая случается и в наше время (один из них беден, а другой богат). Только вот всё решается в наше время не совсем так - либо нет любви и кем-то из них руководит холодный расчет и лёгкая нажива, либо они не могут быть вместе в силу достаточно неустойчивых моральных принципов нашего времени.

Каждая девушка мечтает о красивой и чистой любви, чтобы её история не походила ни на одну другую. Эта же история учит нас любить самого себя в нас самих и не преклоняться перед людьми, достаточно пустыми, только из-за их положения в обществе. Но судьба всегда подкидывает что-то невообразимое и вдруг человек, которого ты считал неинтересным, заносчивым и самолюбивым, становится тем единственным, с которым ты видишь своё счастье.

Отчаянный фильм о истинной любви, который позволяет нам также полюбить столь классическую музыку и композиции в столь неклассическое время. Жаль, что истинная история этой любви закончилась печально, но в фильме хороший конец и будем надеяться, что красивая любовь живёт в мире и заканчивается красивой точкой в любовной истории и последующими прожитыми годами счастья. Happy end!!! ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ... Всегда ли эти чувства правые?
оценка: 10 из 10
+9 | −1
Слушая эти саундтреки, мы не только слышим бесподобную музыку, которая помогает расслабиться и наслаждаться ею, но и непроизвольно попадаем в водоворот событий, просмотренного нами фильма. Я уверена, что такой взрыв эмоций, как от фильма, так и от музыки, получают не только дети, но и взрослые. Все эти трели, перезвон колокольчиков, захватывающие ноты интригующих событий, помогают унестись в мир грез... Всего восхищения и не высказать, это надо прочувствовать... так что не теряйте времени, слушайте саундтреки и наслаждайтесь!!!