TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

AdeL

дата регистрации:06.02.2010
последнее действие:31.01.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+11 | −4
Интересный сериал, мне очень понравился! Очень реалистичная картинка! Ярко, необычно, захватывающе! Мне интересно смотреть на взаимоотношения вампиров, колдунов и оборотней в одном фильме. У каждого героя есть своя особенность! Даже у тех, кого обделили "талантом", есть интересный и неординарный характер, который раскрывает личность персонажа. Особенно понравился актёрский состав. Мальчики просто супер!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Это очень интересный фильм! Мне он очень понравился! В фильме классная музыка! Уилл Смит - классный актер!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Шоколад Chocolat
всего: 12
Потрясающий фильм! Он сразу стал моим любимым фильмом. А ещё больше завораживает музыка из фильма. Она окутывает словно шоколад... "стильно" и "вкусно". Когда смотришь этот фильм, охота очутиться в этом французском городке, посидеть и попить шоколад в шоколаднице Виенн. Хороший фильм, хороший режиссёр и хорошая музыка!..
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Очень красивый и трогательный фильм... Когда я его смотрела, у меня всё внутри прям перевернулось... Очень хорошо сняли, все, кто выходил из зала, были заплаканы до неузнаваемости... После этого фильма я захотела завести себе собаку, чтобы иметь такого же преданного и отзывчивого друга, какого можно не найти среди людей!..