TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Mikki=))

дата регистрации:06.02.2010
последнее действие:29.04.2011

Отзывы

оценка: 8 из 10
+0 | −0
Шаг вперед Step Up
всего: 19
После просмотра этого фильма кажется, что вся наша жизнь - сплошной танец!! Хочется пересмотривать его снова-снова!!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Фильм просто супер!!! Мне 17 лет и я как будто смотрела на себя со стороны!! Очень хорошо раскрыты проблемы отцов и детей!! Всем советую посмотреть!!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
вообще любтельница французского кино-умеют они и кино снимать красивое, и музыку подобрать отличную...но этот фильм - просто супер!!! пересматривала несколько раз и всех друзей уже заставила посмотреть, всем понравилось!!!))))
оценка: 8 из 10
+5 | −1
Что ж, могу сказать, что правда в этом фильме действительно голая! Но прелесть этого фильма в том, что его создателю удалось передать эту правду очень легко, весело и романтично. Кино реальное, но не жёсткое, а это редкость, когда мы говорим о реальном кино.
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Сумерки Twilight
всего: 53
Много пересмотрено такого рода кино, но это... заставило пересматривать только его! Настолько хороша игра актёров и передана атмосфера этой сказки, что начинаешь искать прекрасных вампиров в нашей жизни...
оценка: 10 из 10
+16 | −1
Не могу себя назвать любителем боевиков, но этот - просто потрясающий! Фильм действительно учит никогда не сдаваться! Показывает, что всё в этой жизни зависит только от тебя самого!

Кстати, скачала саундтрек к фильму и под него теперь бегаю по утрам!
оценка: 10 из 10
+4 | −3
Гай Ричи... По-моему, этим всё сказано! С огромным удовольствием смотрела этот фильм! Всё время пыталась угадать, каким же образом преступник совершает все свои фокусы! Ну и, конечно, последние минут 20 в конце фильма была поражена логикой Шерлока Холмса! Смело могу рекомендовать всем!
оценка: 10 из 10
+18 | −3
Существует небольшое количество фильмов, после просмотра которых находишься в шоке ещё минут 10. Амели - один из таких фильмов. Шокирует красота, доброта и романтика фильма! Хочется верить, что в нашей жизни ещё остались такие качества, хочется выйти на улицу, слушая саундтрек и верить, что ты находишься в этой сказке...

Оценки саундтрекам

Больше, чем любовь / A Lot Like Love
средняя оценка:
9.889 из 10
оценка: 10 из 10