TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

stonez

дата регистрации:10.02.2010
последнее действие:01.10.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Смотрели фильм вместе с мужем. И поскольку оба юристы, конечно, остались под сильным впечатлением. Хитросплетения системы правосудия, адвокатский подход к клиентам, все За и Против в выборе подзащитных. Вообще фильм смотрится на одном дыхании и саундтрек потрясающий, музыка аж до мурашек пробирает. Сразу вспомнился Твин Пикс, когда в особо напряжённый момент вливается соответствующая озвучка. Отличное кино и потрясающая музыка.
оценка: 9 из 10
+2 | −6
Честно говоря, я немного разочарована фильмом. Такое захватывающее начало, интересный разворот событий и такая скомканная концовка. Музыка неплохая, держит в напряжении и очень гармонично вписывается в сюжетную линию.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Привидение Ghost
всего: 6
А я в первый раз смотрела этот фильм ещё в школе, плакала навзрыд. Настолько трогательные отношения между героями и такая нежная любовь. А музыка действительно берёт за живое, не говоря, что центральная тема переписывалась с фильма на кассеты и расходилась по рукам на Ура! Сейчас же с удовольствием пересматриваю фильм, но с другой позиции - умираю со смеха от реплик Вупи Голдберг.
оценка: 9 из 10
+1 | −1
Обалденный фильм! Бессон, как всегда, в своём репертуаре. Юмор, куча приключений на пятую точку, ну и музыкалка соответствующая. Хотя, конечно, слабее, чем в "Такси". С удовольствием посмотрела фильм и посмотрю ещё не раз. Рекомендую. Очень отдыхательный фильмец.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм, действительно, "плакательный" и очень трогательный. Игра актёров великолепна, музыка за живое берёт. Очень красивая и грустная тема. Я смотрела его единожды, пересматривать не хочу, уж очень печальная история! Но посмотреть стоит... хотя бы раз.
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Фильм пародия на "Сумерки", даже актёры похожи на сумеречных. Очень напомнило "Очень страшное кино", только по мне слабовато как-то, хотя есть очень смешные моменты... Лёгкая комедия, музыка неплохая, но и не такая, чтоб дрожать в экстазе. Средненько.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мулан Hua Mulan
всего: 3
Простите, опечаталась, не Фа, а Хуа Мулан ((( Фа это ее отец был. А по поводу Витаса, это отдельная история... Не зря китайцы от него без ума, даже в фильм пригласили...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Мулан Hua Mulan
всего: 3
Великолепная музыка! Так удивительно подобрана... особенно тронула сцена после баталии, аж до слёз пробрало, впрочем, как и сам сюжет. Прекрасная восточная мелодия...
Просто после просмотра мультфильма ожидала увидеть нечто другое... а тут. Сразу захотелось поверить в то, что легенда о Хуа Мулан имеет место в истории и в Китае действительно жила такая удивительная девушка.

А по поводу Витаса - это отдельная история... Не зря китайцы от него без ума, даже в фильм пригласили...
оценка: 10 из 10
+2 | −3
Фильм, конечно, очень зрелищный, насыщенный спецэффектами! Главный герой, точнее актёр его сыгравший, вообще бесподобен, очень выразительный мальчик! На вторых ролях Джаспер из Сумерек и миллионер из Трущоб... Музыка божественна, по-другому не скажешь...
оценка: 10 из 10
+3 | −3
Фильм, конечно, чуть слабее, чем предыдущие, но... музыка бесподобна. Я бы сказала, что с удовольствием бы послушала трек к фильму, чем посмотрела. Больше всего в фильме тронули пейзажи, особенно заснеженные горы... Музыка великолепна. Передаёт бурю чувств, сливается со звуками природы... В общем, достойное сопровождение фильму.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мне кажется это самая лучший фильм трилогии. Наверно потому, что он получился зрелищнее предыдущих 2 частей. И еще... здесь уже не Фродо центральная фигура, появляются другие герои, которые придают сюжету свой особый колорит! Музыка великолепна!
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Да, если бы смерть пришла ко мне в таком обличье, она была бы прекрасна! Оказывается и у смерти есть свои светлые стороны... Блистательный актёрский состав! Потрясающий сценарий! Очень тонко подобраны все детали, даже банальное арахисовое масло... Вообще фильм заставляет задуматься, как мы мало ценим свою жизнь. А нужно наслаждаться каждым её мгновеньем. Сама Смерть об этом говорит...
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Обожаю этот фильм! Смешной и познавательный. О том, как многому можно научиться, если не винить судьбу за свою неудавшуюся монотонную жизнь... Стоит застрять в одном дне и найти столько интересного в обычных людях и обычных повседневных заботах. Попробуйте научиться виртуозно играть на фортепиано за один день и вырезать изо льда произведения искусства... Фильм безусловно старый, но смотреть можно бесконечно.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Вообще я считаю, что тяжело сделать продолжение к фильму интереснее и захватывающее. Это очень сложная задача для режиссёра. Может быть, поэтому многочисленные продолжения терпят крах. Ведь интрига в большинстве случаев лежит именно в первом фильме. Однако, мне показалось, что Принц Каспиан получился на уровне... Повзрослевшие короли и королевы, исправившийся облагородившийся Эдмунд (что было особенно приятно, ведь в первом фильме он вызывает только жалость и презрение), новые претенденты на власть в Нарнии. Мне лично очень понравилось. И отчасти было интересно узнать, какая музыка на этот раз прозвучит в фильме. Осталась довольна.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Да, американская версия Хроник получилась гораздо ярче и интереснее великобританской, снятой в конце 80-х. Понятно, что кинематограф стал круче и возможности компьютерной графики улучшат любую картину. Очень симпатичные юные герои, бесподобный грозный Аслан, да и королева-ведьма больше похожа на злодейку. Сьёмки великолепны. Чудесная сказка и для детей, и для взрослых. Я сама могу пересматривать с дочерью до бесконечности. Музыка великолепна. Согласна, что особенно трогательна колыбельная фавна, которой он пытается усыпить маленькую Люси.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Музыка действительно подобрана хорошо и соответствует ситуации. Сначала бойкая заводная, в тон характера юной Сьюзи. А потом трогательная мелодичная и немного тоскливая, как будто оплакивающая это совсем юное создание, затем как будто возмущённая стареющим маньяком, загубившим детские души. Сам фильм ужасно трогательный, но в то же время сдобрен ироничными замечаниями юной героини. Прекрасный фильм, добротно сделан по прекрасному бестселлеру Элис Сиболд.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Маска The Mask
всего: 10
Честно говоря, когда увидела "Маску" впервые, даже в затрапезном переводе, я была в шоке от этого фильма. Я просто влюбилась в Маску. Джима Керри люблю до сих пор только в этом фильме, ну ещё "Лжец, Лжец". А для Диас это действительно звёздный фильм... Она именно там суперкрасивая...
Саундтрек шикарный. Я потом месяц ходила с музыкой из фильма в голове...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Дориан Грей Dorian Gray
всего: 14
А я не в полном восторге. Насчет актёрского состава, согласна. Именно таким представляла Дориана и Безила. Но при всей любви к Колину Ферту, не вижу его в роли Генри, дьявола-искусителя, испортившего жизнь мальчику Дориану. Хотя ещё раньше, прочтя книгу Уайльда, была уверена в том, что если в человеке уже сидит циник и развратник, рано или поздно он себя проявит.
А музыка - да... подобрана изумительно.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Бриолин Grease
всего: 4
Помню, когда посмотрела этот фильм в первый раз, в жутком качестве и с гнусавым переводом, но главное - это песни. И молодой жутко красивый Траволта. Ну и Оливия... Мне было 13 лет и этот фильм оставил самое яркое впечатление в моей жизни. Сейчас прошло 20 лет. Но я также его обожаю. Готова смотреть тысячу раз. Самая любимая песня - перевоплощение Сэнди из пай-девочки в женщину-вамп.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Классный фильм, и для подростков, и для более старшего поколения! Музыка веселая, бодренькая и романтики много! С удовольствием пересматривала несколько раз.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Самый лучший фильм всех времен и народов! А музыка вообще шедевр! Я считаю, что после нашего фильма, все остальные экранизации Конан-Дойля полный отстой! Самый лучший Шерлок - в исполнении Василия Ливанова! А этот шикарный голос...
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Мулен Руж Moulin Rouge!
всего: 10
Честно говоря, никогда не думала, что Эван Макгрегор и Николь Кидман сами исполняют свои партии... Ну кто бы знал, что они петь умеют? Получилось отлично. Шикарный микс из популярных песен в новом качестве! А сам фильм, ну что сказать... я плакала. Очень романтично!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Фильм так себе, не спасает даже участие самой красивой девушки Голливуда, но музыка... Класс! Завораживающая и в тоже время романтичная.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Великолепный фильм, великолепная музыка, прекрасная игра актеров! Если уж Батлер запел, значит музыка того стоит! Как говорится, любовь до дрожи...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Сумерки Twilight
всего: 53
Я влюблена безумно в этот фильм и в эту музыку! Не отказалась бы стать одной из клана Каленов... Потрясающая история любви!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Вечное противостояние вампиров и оборотней. А тут ещё между ними встала прекрасная Бэлла. Шикарный фильм. Один из лучших про потусторонние силы. Я бы сказала не прекрасно и мучительно, а мучительно-прекрасное чувство к вампиру заставляет эту удивительную девушку совершать необдуманные поступки во имя любви. Потрясающая музыка к потрясающему фильму.

Оценки саундтрекам

Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer: Score
средняя оценка:
9.1 из 10
оценка: 10 из 10
Тачки / Cars
средняя оценка:
9.576 из 10
оценка: 10 из 10
Рапунцель: Запутанная история / Tangled
средняя оценка:
9.325 из 10
оценка: 10 из 10
Сделай шаг / Make It Happen
средняя оценка:
9.34 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Однажды в Риме / When in Rome
средняя оценка:
9.059 из 10
оценка: 10 из 10
Грязные танцы / Dirty Dancing
средняя оценка:
9.436 из 10
оценка: 10 из 10