TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Катерина

дата регистрации:24.03.2010
последнее действие:06.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Девять Nine
всего: 0
Решила вчера посмотреть этот мюзикл... Ну что с нами делают эта категория фильмом? Конечно же разрывает душу заставляет плакать и смеяться.
Посмотрела с большим удовольствием! Каждая героиня пела свою проницательную роль... Никогда не знала, что Кейт Хадстон может так классно зажигать))
Очень красивая история о том, как не потеряться во лжи. Как она съедает человека... А вся музык что написана - прочто БЕСПОДОБНА! Разумеется - к себе в копилку!))
оценка: 10 из 10
+26 | −6
Очень трогательная история... На какой-то момент я даже подумала, что хочу, чтобы и у меня в жизни произошло такое знакомство с парнем и поменяло всё вверх дном)) "Жаль, что многие вещи бывают лишь раз в жизни".
А музыка идёт в копилку!
оценка: 10 из 10
+15 | −0
Знаете, шла конкретно на Джулию Робертс. Все говорили, что эта фактически первая её роль отрицательного характера. Сыграли все на высшем уровне, просто классно!
И когда уже фильм заканчивался, заиграла финальная песня: Это Бомба!
Мы с мужем вообще в пляс по залу пошли )) Мы однозначно решили, что простенькая песенка, но с "индийским" лозунгом станет хитом! И так оно и есть...
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Лично мне очень понравились приключения Адель и буду ждать новых )) Пора бы передать эстафету Индиану Джонсу в юбке ))
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Вспоминали с подругой мультики. Играли, так сказать. И когда она называет "Король Лев" - я прямо захотела снова его посмотреть!
Посмотрела заново - настолько он... он восхитителен. Именно такие мультфильмы ценны и на таких нужно воспитывать наших детей.
Музыка просто сильнейшая! Если её слушать - уносит в другой мир.. Обязательно посмотрите его снова...
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Очень красивая современная сказка! Все сделано со вкусом: актеры, шутки их, музыка, костюмы... Где-то местами музыкой золожку мне напомнило )
оценка: 9 из 10
+0 | −1
На фильм пошла с парнем )))) Он долго смеялся, что в зале одни бабы сидят )) Но в итоге остался доволен. Музыка классная, в особенности мне понравились восточные мотивы и где поют в караоке главные героини. Весело, забавно и очень мило.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
После того как вышел фильм - долго не могла его посмотреть в кинотеатре. Спустя почти полгода купила диск - и не прогадала.
Плюс ко всему, все говорят, что я похожа на главную героиню )) Очень люблю романтические комедии, обожаю Италию. А кто не любит Тейлор Свифт? )) Слушайте трек обязательно.
оценка: 10 из 10
+0 | −2
Бурлеск Burlesque
всего: 27
После просмотра этого фильма - пришла домой и сразу скачала треки в телефон! Теперь хожу, как ненормальная, и постоянно танцую. У подруги разрывается входящий вызов на телефоне - постоянно!
Очень красочно поставлен фильм. Стало интересно, есть ли у нас в стране подобного рода шоу...
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Фильм произвёл на меня такое сильное впечатление, что даже не знаю, о чем писать. Фильм держит в таком напряжении, что никогда не знаешь, что произойдёт в следующую секунду, последние полчаса вообще заставляют постоянно вздрагивать от действий главной героини.
Потрясена игрой Натали Портман, да ещё чтобы так танцевать балет! Музыка - ну просто кладезь Шедевров классической музыки.
Венсен Касель - игра его ну просто завораживает.
Мила Кунис - показала очень хорошей актрисой.

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от фильма. Очень буду болеть за него на Оскаре!
оценка: 9 из 10
+1 | −1
Турист The Tourist
всего: 14
Ходила на фильм числа 6-го января со свекровью. Ей 65 лет - и знаете что? Если уж ей понравился фильм, то это ничего не сказать )) Изумительная игра актёров, шикарный сценарий. Не знаю как вам, а мне первый трек запал ещё на вступлении...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Вы смеётесь! Фильм на века! Музыка, которую слушать будут вечно. Мне настолько запал фильм о приключениях гардемаринов, что после купила все фильмы Светланы Дружининой о Дворцовых переворотах! Очень советую...
оценка: 8 из 10
+2 | −0
История о том, что в каждой семье может произойти измена. Но каждый её воспринимает по-своему - вот тут и начинаются проблемы. Музыка обычная для подобных драматических фильмов. Кира Найтли - как всегда, бесподобна!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Смеялась от души! Давно не ходила в кино, да еще и собиралась совсем на другой фильм, а попала на этот и ни капельки не жалею! А главное - современный саунд известных исполнителей западного жанра!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Вчера с мужем и ребёнком ходили в кино на этот мультик. Знаете что? Я давно так не смеялась! Очень милый, добрый мультик. Доступная для детей интерпретация вражды между семьями... А музыка!.. На такой музыке дети должны расти. Спасибо Элтону Джону, такие вещи...
Смотреть всем! Даже если нет детей, сходите с девушкой - Вам понравится!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Вчера ходила с парнем на этот фильм. Очень позитивный! Много цитат взяла на заметку... Шикарные наряды. А когда услышала восточные напевы - ну просто меня трясло. Я решила, приду домой и сразу качать саунд! Я просто в восхищении от музыки!
Хотя в фильме есть много откровенных сцен, смотреть его было приятно...
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Редко, когда подобные фильмы могут понравиться парню. Но вот моему другу понравился и я решила, что тоже нужно посмотреть. Из-за нехватки свободного времени, в кино давно не была - взяла на прокат фильм и была реально удивлена, что много выражений из кинофильма взяла себе на заметку.
Красивые актёры, хороший сценарий и безумно красивая заключительная песня...
оценка: 8 из 10
+4 | −1
Нравится мне Сандра Баллок и всё тут )) Все фильмы с ней хороши. В кино его посмотреть не успела и долго ждала выхода его на DVD. Купила, посмотрела и осталась очень довольна. Тонкая игра, красивая музыка - у меня точно есть этот фильм в моей фильмотеке, а у Вас?
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Я ждала этого фильма с нетерпением! И не ошиблась!
Ходила вместе с другом, он азербайджанец - первое, что он сказал, так это то, что очень хорошее музыкальное сопровождение. И первым делом, я смотреть и слушать саундтреки стала.. Фильм потрясающий! Хороший монтаж, качество фильма. Понравился состав актёров, их игра. Захватывающий сюжет, а главное, что такой, казалось бы мыльный, сценарий, режиссёр нам очень доступно показал, а главное, полтора часа пролетели незаметно...
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Понравился фильм - держит все время в напряжении. Отличная игра актеров и отличный сценарий. Не смотрела в кино, а дома на двд - за просмотр фильма слопала 4 упаковки чипсов - для меня это показатель )))
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Слава Fame
всего: 8
Случайно наткнулась на фильм, переключая кнопки пульта в ночное время. Люблю фильмы о танцах и вообще о школе искусств. Хоть и предсказуем сценарий, но понравился монтаж, что показывается, как поступали ученики, что творится на первом курсе, как на третьем. Кратко, но показан рост. Очень понравилась музыка, все танцы, поставленные в фильме, захватывают своей постановкой и ритмом. Песни проникновенны и легко читаемы. Спасибо за ещё один музыкальный фильм!