TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

busina

дата регистрации:26.03.2010
последнее действие:09.10.2012

Отзывы

оценка: 5 из 10
+0 | −0
Посмотрев этот фильм, не могу отделаться от ощущения вывалянности в грязи. Да, фильм интригует, заставляет прилипнуть экрану с мыслями "Почему? Как? Что?" В конечном же итоге выясняется, что это очередная пересказка мифа о Пигмалионе и Галатее, только с не очень хорошим началом и окончанием. Такое ощущение, что в мире есть набор историй, аранжированный пересказ которых, всегда будет интересен. Вообще я люблю фильмы, посмотрев которые есть о чем подумать и что осмыслить. Но мысли взбудораженные этим фильмом, не очень приятны. Думаю, что пересмотреть этот фильм, желание у меня не возникнет и чере 20 лет. Но один раз посмотреть, наверно, надо, хотя бы затем, чтобы знать, что не хочется больше видеть.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Певая часть "Бурундуков" мне понравилась, по сюжету, больше чем вторая. Но музыкальные хиты приколнее в этой части. Очень даже неплохой фильм. Очень красочно и наглядно показано как шоу-бизнез вспенивает "сырые" мозги наших детей и подростков.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Рио Rio
всего: 30
Замечательный мультик, добрый, яркий, ритмичный, динамичный, зажигательно-музыкальный. Отлично проработаны детали, динамика, движения героев, звук. В общем, ВСЁ на высшем уровне. Моя дочь (2.5 года) пытается петь с героями, хотя толком и говорить не умеет. Несколько саундтреков из мультфильма теперь живут в моём мобильнике, настолько они неповторимы, легко узнаваемы и приятны.
оценка: 9 из 10
+9 | −0
На удивление добрый, замечательный мульт. Думала, что уже таких не будут делать...
Я, прежде чем показывать детям мультик, просматриваю сама. Такая своего рода цензура. Шрек 1,2,3 ушли в топку и уже давно... "Вэлиант", "Монстры против пришельцев" , "Мегамозг", "Гадкий я" и тому подобная мурня тоже на свалке... А данный мульт замечательный, даже растрогалась. Есть, конечно, свои тупости, как и во многих американских мультах, например, в виде коня с повадками собаки - на мой взгляд, у детей, особенно дошкольников, образ лошади немного исказиться, но в целом образы главных героев очень симпатичны. Замечательно подобраны голоса русских актёров, дублирующих мульт, ну и поющих, конечно)))
оценка: 3 из 10
+0 | −0
Гадкий, грязный, пошлый, глупый фильм! После него такое впечатление, как в грязном белье вывалялся! Камерон в своем стремелении не быть забытой, и заработать денег, сильно не превередничает с выбором роли, и оценкой текста
оценка: 8 из 10
+6 | −1
Замечательная лёгкая комедия! Яркие и точные образы наших русских за границей. Сюжет, конечно, слабенький, сыроватый и недодуманный (до Гайдая никак не дотягивает!), но посмеяться и расслабиться помогает. Музыка - замечательная, особенно романтическая тема от Л. Агутина. Действительно летнее произведение (и музыка, и фильм). Посмотреть хотя бы раз - рекомендую всем!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Шоколад Chocolat
всего: 12
Собиралась скачать данный фильм с торрента и с удивлением прочитала несколько отрицательных отзывов. Данный фильм не для любителей блокбастеров или экшенов. Фильм учит нас жить и радоваться жизни, никого не осуждать и помогать друг другу. Жить сейчас, но при этом не растрачивать её по мелочам - ценить. Отношения между людьми, отношение к людям - вот, что важно и ценно в этой жизни. Фильм многому учит, главное смотреть его не "умом", а "душой" и с душой. "Minor Swing", "Vianne Sets Up Shop", "Party Preparations" - для меня, это центральные композиции фильма. Яркие, зажигательные и в то же время увлекательно-притягательные.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Маска The Mask
всего: 10
Зажигательный фильм, зажигательная музыка. Поднимается настоение на целый день. Смотрите этот фильм чаще и, желательно, с утра, и хорошее настроение не покинет вас...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Домовой Domovoy
всего: 4
Замечательный фильм! Интригующая детективная линия. Интересный сюжет. Прекрасный тандем актеров. Замечательная режисерская работа. Выскокачественный продукт российского кино. Посмотрите, не пожалеете!
оценка: 8 из 10
+7 | −0
Почему-то популярно считать, что главная героиня помогала Нельсону (Киану Ривз) "излечиться" от консервативной жизни, и мало кто помнит, что сама девушка - лечилась жизнью. Активно жила, "дышала" всем, что её окружало только потому, что мало времени ей было дано. Её помощь главному герою, это скорее - побочный эффект. Те эмоции, которые охватили полюбивших друг друга Сару и Нельсона, лишь внесли яркие оттенки в стремительную жизнь Сары. Ей было важно знать в преддверии смерти, что она любила и была любима... по-настоящему. Она искала это чувство пристально, требовательно и легкомысленно. И нашла его в ноябре...

"Only Time" - композиция очень трогательная, яркая и эмоциональная.
оценка: 7 из 10
+1 | −0
А мне этот фильм не понравился. В начале очень интригует и даже захватывает, но далее развитие сюжета довольно предсказуемо. Концовка вообще эмоционально "убила". Я понимаю, что данная описанная в книге, а затем и фильме, история выдумана (своего рода - фантастика), но не до такой же степени! Я разочарована! Для тех, кто не смотрел: на один раз - пойдёт, пересматривать - не хочется.
оценка: 10 из 10
+13 | −1
Привидение Ghost
всего: 6
На самом деле фильм более многоплановый, чем просто о красивой любви. Здесь и взаимоотношения людей: дружба, предательство, сотрудничество, и т.д.; и глубокий смысл бытия и миростоения: и "тёмные" и "светлые" вокруг нас, и даже в нас самих. Перед каждым человеком стоит выбор, какой дорогой идти, и каждый его делает, как и два друга в этом фильме. Каждый из нас о себе думает, что он лучше, чем есть на самом деле. Но силы света и тьмы лучше видят наши поступки и уводят после смерти тем путем, который мы выбрали, давая волю добродетелям или порокам.

Фильм замечательный: "глубокий", философский и в то же время лёгкий (для тех, кто не любит заморачиваться). Замечательные актёры. Бесподобная игра Вупи Голдберг, Патрика Суэйзи, яркие эмоции Деми Мур. Центральная музыкальная тема - золотой хит. Этот фильм можно смело отнести к киноклассике. Его стоит посмотреть каждому.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Бриолин Grease
всего: 4
Легкий, ненавязчивый фильм. Очень нравятся саундтреки. Обажаю Джона Траволту в этом фильме - какой парень - и поет и танцует.... Особенно танцует...
оценка: 9 из 10
+6 | −0
Фильм - супер. Я очень его люблю. По-моему, он самый удачный из всей серии "Астерикса и Обеликса". Шкодное издевательство над современным искусством, спортом и китайским кино. Есть много моментов в фильме, от которых просто не могу оторваться.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень необычный, приятный фильм, который дает пищу для размышления на тему Веры, и кто мы такие. Фильм, который можно просмотреть несколько раз и не наскучит.
оценка: 8 из 10
+1 | −1
Очень непривычно и свежо выглядит роль Сергея Безрукова. Никогда бы не подумала, что он столь органично впишется в образ зека-чёрта-воспитателя-вожатого. Дюжев - супер актёр, в роли МВДешника - покарил! А фразочки типа "Грёбанный ты Вини-Пух!" уже вошли в наш лексикон со смехом. Единственное, что не понравилось - концовочка подкачала.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Троя Troy
всего: 10
Сильный фильм! Я думаю, что его стоит посмотреть каждому. Здесь всё на высшем уровне: и игра актёров, и батальные съёмки, и трюки, и поединки, и декорации, и костюмы - всё это не даёт опомниться зрителю до конца фильма, возвращаешься в реальность только с титрами. Ярко и красочно, на мой взгляд, правдоподобно показаны нравы прошедших веков и все обстоятельства гибели огромного и богатого города-государства.

Посмотрев фильм, я уже не могу осуждать никого из героев той ужасной войны - ни Елену, впервые почувствовавшую себя любимой и счастливой, ни Париса, познавшего истинную и зрелую любовь, ни Ахиллеса с его жестокостью и усталостью жить.

Приятно осознавать, что всего лишь фантазия людей возводит своих героев - обычных "человеков", пусть даже очень ловких, сильных и профессиональных в своём мастерстве - в ранг богов. И как замечательно разрушен режиссёром миф о смерти Ахиллеса.

Любовь к женщине, братская любовь, любовь к своему народу, к своему делу, к власти и богатству, в конце концов - весь спектр чувств и эмоций ведёт: героев к великой трагедии, создателей этого фильма к шедевру, зрителей к пониманию, что всё этим миром управляется эмоциями.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Это замечательный, добрый, фильм (действительно - семейный). С юмором, который будет понятен и детям, и взрослым. Опять же, и те, и другие, с улыбкой прослушают "хиты" шкодных бурундучков. Проделки маленьких героев напоминают мне моих же детей. Фильм создали люди, которые, как мне кажется, очень наблюдательны и внимательны, а главное - без пошлых фантазий. Тем у кого есть в семье малыши, очень рекомендую иметь диск с саундтреками к этому фильму. Он порадует маленьких и поднимет настроение взрослым.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
Рапунцель: Запутанная история / Tangled: Score
средняя оценка:
9.917 из 10
оценка: 10 из 10
Рапунцель: Запутанная история / Tangled
средняя оценка:
9.325 из 10
оценка: 10 из 10
Сладкий ноябрь / Sweet November
средняя оценка:
9.61 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Очень плохая училка / Bad Teacher
средняя оценка:
9 из 10
оценка: 3 из 10
оценка: 8 из 10
оценка: 8 из 10
Форрест Гамп / Forrest Gump
средняя оценка:
9.556 из 10
оценка: 10 из 10
Маска / The Mask
средняя оценка:
9.511 из 10
оценка: 10 из 10
Грязные танцы / Dirty Dancing
средняя оценка:
9.436 из 10
оценка: 10 из 10
Грязные танцы / Dirty Dancing: More Dirty Dancing
средняя оценка:
8.947 из 10
оценка: 10 из 10
Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 10 из 10
Привидение / Ghost
средняя оценка:
9.368 из 10
оценка: 10 из 10
Брюс Всемогущий / Bruce Almighty
средняя оценка:
9.939 из 10
оценка: 10 из 10