TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

LerochkaKonfetochka

дата регистрации:24.07.2010
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −1
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Как только я посмотрела трейлер, то сразу пришла в восторг и решила, что точно пойду. Причем сподвигла на это половину друзей. Никто не остался равнодушным. В фильме очень много хороших шуток, крутого экшена и всего-всего) Вот это настоящий Пипец! Вон показывает себя всё более и более разносторонним режиссёром: "Пипец" в корне отличается от двух его предыдущих картин. Здесь у него получилось достаточно оригинально, отвязно, круто и весело.
Что касается саундтреков, то мне больше всего понравились "Kick Ass", "Omen" и "Bad Reputation".

10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Начало Inception
всего: 23
Фильм понравился безумно. Он настолько динамичен. В плане закрученности сюжета Крис Нолан превзошел всех. Его новый фильм «Начало» снова подтвердил тот факт, что Нолан действительно является одним из самых талантливых современных режиссеров!Эта концепция «глубины сна» довольна, сложна, но настолько притягательна и интересна, что не позволит оторваться, ни на секунду!
Слушая произведения Ханса Зиммера к фильму Начало просто мурашки идут по коже, когда вспоминаешь, в каком именно моменте играет эта музыка. Настоящее погружение в фильм.
Дань уважения хочется отдать непосредственно герою фильма - Леонардо ДиКаприо. Так удивительно приятно смотреть на него, выросшего из этого амплуа "смазливого мальчика" из Титаника. Предыдущая его работа - Остров проклятых тоже не позволяет усомнится в таланте этого актера.
Саундтрекам, актерам и самой идее фильма 10 из 10.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Фильм понравился безусловно. Правда такое только в сказке можно встретить. Когда я увидела слёзы на глазах старенького Ноя в самом конце, то действительно разревелась. Очень печальное и в тоже время великолепное кино. Удивительно, что после семи лет разлуки чувства Ноя и Элли не угасли, но я почему-то до последнего была уверена, что фильм закончится плохо и что она выйдет замуж за другого.
Возможно, это самый красивый фильм о любви. Поставлю 10 из 10.
Актёрский состав в лице Райна Рослинга и Рэйчел МакАдамс бесподобен. Всем советую посмотреть столь замечательный фильм.
оценка: 7 из 10
+1 | −1
Честно говоря, фильм немного расстроил. Может сказалось то, что я смотрела его не в кинотеатре перед большим экраном, а дома на компьютере с плохой озвучкой. Но перед тем, как посмотреть фильм, я решила прочитать книгу. И при просмотре я заметила, что столько всего не было сказано. Фильм никогда не покажет всего того, что скрыто в книге. Всем советую прочитать) Не останетесь равнодушными)
Что касается подбора музыки и актёров, то только 10 из 10.
Самому фильму 7.

Оценки саундтрекам

Рыцарь дня / Knight and Day
средняя оценка:
9.5 из 10
оценка: 10 из 10