TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Peter

дата регистрации:24.07.2010
последнее действие:30.10.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+12 | −0
"Властелин колец": Что могу сказать про этот фильм? Наверное, то, что это творение Питера Джексона самое ГРАНДИОЗНОЕ и НЕПОВТОРИМОЕ в мире кино на сегодняшний момент! Да, я настоящий фанат… этот фильм оставил неизгладимое впечатление в моей душе… ни одно другое кино в этом жанре никогда не будет лучше "Властелина Колец" и никогда не займет его место… по крайней мере, для меня)

Что касается музыки, то она просто восхитительна… местами нежная, местами сильная, поднимающая боевой дух, а порой настолько чарующе упоительная, что невольно ощущаешь себя героем этой удивительной сказки Дж. Толкина)
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Потрясающий фильм... заставил затаить дыхание на целых 3,5 часа. Возможно, сюжет кажется затёртым, но то, как автор преподнёс нам его, по-настоящему, вызывает восхищение. Словно попадаешь в волшебный, чарующий мир, получая несравнимый восторг даже от маленького дерева или листа папоротника, зашевелившегося от прикосновения случайно пробегавшего мимо персонажа... не говоря уже о фантастических полётах на Экранах, стремительно срывающихся вниз со скалы... вааа... В общем, восхитительный фильм! Очень понравился.
Отдельное слово можно сказать о музыке. Очень красивая... особенно, "The Bioluminescence Of The Night" - заставляет почувствовать единение с окружающим миром...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Ип Ман 2 Ip Man 2
всего: 3
Фильм отличный, как и первая часть. Донни Йен снова первоклассно сыграл главного героя, а именно Ип Мана, учителя знаменитого Брюса Ли.
Ип Ман 2, на мой взгляд, как и первая часть, очень поучительный фильм, так как учит зрителя чтить свои традиции и обычаи, чего в наше время большинство людей не желает делать. В общем, рекомендую всем посмотреть этот фильм.
Саундтрек ко второму фильму, как и к первому, писал Кендзи Каваи, это говорит само за себя, хоть он и не шибко известный композитор, но тот, кто смотрел первую часть, может смело скачивать OST из второй, так как я уже писал, музыка очень душевная.
Моя оценка 10 из 10
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ип Ман Ip Man
всего: 4
Фильм мне очень понравился, в первую очередь потому, что в нём снялся мой любимый актёр, а именно Донни Йен, думаю лучше него никто бы не сыграл Ип Мана. Ну а во вторых, я очень люблю фильмы с боевыми искусствами, думаю Ип Ман станет моим любимым фильмом в этом жанре)))
Насчёт музыки в фильме - она очень красивая, берёт за душу. Моя оценка 10 из 10

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 10 из 10
Ип Ман 2 / Ip Man 2
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Ип Ман / Ip Man
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10