TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

kae_rus

дата регистрации:19.09.2010
последнее действие:20.09.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Прочитала я рецензию по поводу этого фильма и решила, что чёрт с ними с этими 200 рублями, но я схожу и посмотрю этот фильм! Сходила, посмотрела и... я в восторге! Не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Фильм прекрасен! Актёры играли замечательно! Ни капли наигранности или чего-то подобного не было, все чувства переживала вместе с героями... и хоть я и не являюсь поклонницей Паттинсона, я считаю он играл отлично!
Очень необычно разворачивались события, сюжет интересный! Возможно, я слишком впечатлительна, но фильм заслуживает того, чтобы его посмотреть ещё, и может даже не раз!
10 из 10! И никак иначе!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Гарри Поттер как всегда в своём репертуаре!!! Как всегда КЛЁВО!!!! Как всегда ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! Наркотик - одним словом )))))
В фильме всё хорошо, и музыка, и картинка, и актёры, и сюжет!!! Ну не придраться!!!!
10 из 10!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Не хотелось отходить от экрана ни на минуту. Фильм без наворотов, вообще ничего такого, но он шикарен! Он не нуждается в комментариях. Он просто шикарен! Лично для меня этот фильм займёт место на полке среди таких фильмов как "Леон", "Достучаться до небес", "Форест Гамп" и т.п.

10 баллов и даже не обсуждается!
оценка: 9 из 10
+3 | −4
Боже! Давно я не получала такого удовольствия от фильма.
Очень жизненно! Очень трогательно!
Хоть в фильме и присутствует некоторое сходство с фильмом "Сладкий ноябрь", но в отличие от него, концовка в этом фильме заставила меня расплакаться от радости.
Есть некоторые моменты, которые меня лично смущают, но в целом фильм оставляет очень положительные эмоции.

Скачала себе этот фильм, посмотрю его ещё раз 10, точно! ;-)
оценка: 8 из 10
+9 | −2
Ёлки Yolki
всего: 11
Фильм очень приятный! Его стоит посмотреть хотя бы из за Урганта! Все актёры уже давно любимы и это кино лишний раз дарит нам встречу с ними в лёгкой, непринуждённой комедии. Пару раз на новый год я этот фильм ещё посмотрю, но классикой он, конечно, никогда не будет, уровень не тот.

Скорость событий в фильме, немного утомляет, но лёгкость происходящего заставляет верить в лучшее. Очень забавные моменты, неплохой юмор, красивая картинка.

p.s. Сноубордисту и лыжнику особый респект)))
оценка: 10 из 10
+14 | −2
Мне фильм очень понравился. В течение всего просмотра так и хотелось вскочить и затанцевать)))
Актёры хоть и не совсем известные, но очень гармонично все смотрятся.
Музыка классная, особенно "Love Ya" - UnkleJam понравилась!
Фильм, на мой взгляд, получился даже лучше, чем "Шаг вперёд!".
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Начало Inception
всего: 23
Фильм понравился, очень! С "Матрицей", конечно, не сравнить, но тема снов безусловно очень интересна. Сочетание интересного сюжета + восхитительной картинки + отличные актёры = классное кино.
На самом деле, я в своей жизни, вернее со своими снами, пыталась и иногда у меня это получалось проделывать тоже самое, то, что делал Кобб со своей женой... они уходили во снах в свой "идеальный" мир.
Наверное, этот фильм пока единственный в этом году, который порадовал моё сознание и привёл в восторг от картинки на экране. От саундтреков бегут мурашки по коже!
Чувствую, буду смотреть этот фильм ещё не раз. :-)
Уверенная 10-ка!!!
оценка: 7 из 10
+5 | −2
Гадкий я Despicable Me
всего: 4
Я обожаю этих жёлтых существ! Я влюбилась окончательно и бесповоротно)) На самом деле мульт никакой, ну в плане сюжета ну совсем ничего интересного, но ЭТИ ЖЁЛТЫЕ СУЩЕСТВА, это вау!)) Я, правда, мало какие их слова смогла разобрать, но то, что разбирала, заставляло меня от хохота сползать с кресла)) "ЛОХИ" (с), "ПУПОЙ!" (с) - эти два выражения с соблюдением произношения и интонации теперь по полной используются у нас на работе))
Музыкальное сопровождение неплохое, очень гармонично сочетается с картинкой на экране, но слушать как самостоятельное произведение я не стала!
За миньёнов - 10
За музыку - 5
За картинку - 10
За сюжет - 3
оценка: 6 из 10
+1 | −1
Боже! У меня, видать, реально было затмение! К третьей части удивительно испарился тот дикий восторг от двух первых частей и пяти книг, просто куда-то испарился! Нет, я, конечно, честно купила билет и пошла в кинотеатр… и более того - затащила туда "незнакомых" с этим кино людей, но сказать что я была под впечатлением, это слукавить. Да, понравилось, но запал пропал, цирк уехал, а жизнь продолжается. Волки получились классные, хочу рыжего себе домой, чтобы грел зимними вечерами и ночами :-) На 4-ую часть пойду, если в жизни глобально ничего не изменится.
Из саундтреков кроме Sia - "My Love" ничего не понравилось (с первых двух фильмов треки в 100 раз лучше!)
Только из-за волков ставлю 6.
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Помни меня Remember Me
всего: 7
Фильм кому-то может показаться чересчур занудным, ну или даже мрачноватым. Наверное, так и есть, в этом фильме практически ни разу не придётся улыбнуться. А ещё, избалованные экшенами и подобным, внутри вас прям-таки что-то ждёт, что сейчас… вот-вот начнётся!.. а оно не начинается и не начинается... а потом устаёшь ждать и просто смотришь документальный фильм о людях, обычных людях, и только концовка повергает разум в шок!
Откровенно говоря, неожиданный поворот событий, но этот момент в конце фильма как-будто резким рывком вытягивает зрителя с бездны полусонного подсознания. Мне фильм понравился, я люблю тягомотину :-) Ещё раза три я бы посмотрела этот фильм, а потом в ящик и на дальнюю полочку.

Музыка отлично легла на сюжет!
Актёры сыграли замечательно!
оценка: 9 из 10
+2 | −0
С большим удовольствием смотрела все части этого фильма, но вот четвёртая часть немного разочаровала. Нет, конечно, спецэффекты супер, музыка вообще потрясающая - очень понравилась, но сам фильм становится всё нуднее...
Мила, как всегда, просто великолепна!
Жду 5-ую часть (наверное, это уже будет в космосе)) ).
За Милу 10! За музыку 10! За спецэффекты 10! За сюжет 4. Итого 9))

Оценки саундтрекам

Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door
средняя оценка:
9.729 из 10
оценка: 10 из 10
Воды слонам! / Water for Elephants
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Ёлки / Yolki
средняя оценка:
9.563 из 10
оценка: 8 из 10
Сделай шаг / Make It Happen
средняя оценка:
9.34 из 10
оценка: 10 из 10
Помни меня / Remember Me
средняя оценка:
9.957 из 10
оценка: 9 из 10