TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Hat

дата регистрации:08.06.2009
последнее действие:27.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Игла Remix Igla Remix
всего: 0
Хороший подарок для поклонников творчества Виктора Цоя!Ремикс получился не хуже оригинала,а в некоторых моментах даже выигрывает....ну че что комент короткий?я не для бонусов стараюсь:)....ЦОЙ ЖИВ!!!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Дом Солнца Dom Solntsa
всего: 0
Сегодня утром посмотрел сам фильм.Фильм приятно удивил!Интересная последовательность.Сперва про стиляг сработали замечательный мюзикл,теперь про хиппи.Порадовал сам Сукачев в роли кинемотаграфиста.Музыка подобрана грамотно и очень хорошо ложится на происходящее в картине....к стати,только на вашем сайте удалось скачать(почти без проблем)данный саундтрек.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Когда смотрел фильм первый раз, на саундтрек не обращал никакого внимания, как-то захватило не по-детски. Не так давно смотрел по ТВ - понравился еще больше. Обязательно куплю ДВД в коллекцию, ну и, конечно же, скачаю на СД, чтобы наслаждатся в машине.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
На мой взгляд,саундтрек четко отображает не только суть фильма,а и внутренний мир главного героя киноленты.Первые 10-15 мин.фильма вообще не въезжал...че за муть...хотел даже уйти с сеанса...но ПОТОМ!!!!!!!События начали развиваться по ТАКОМУ СЦЕНАРИЮ,что не заметил как все подошло к концу.Фильм-шедевр,актеры -безподобны.Не часто так трогают до глубины разума.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Обожаю шотландскую волынку! А слушая саундтрек, перед глазами проплывают образы из фильма. Ну а фильм, сам по себе, на мой взгляд, открыл новую эру в исторических кинолентах и совершил настоящий прорыв в подходе постановки подобных кинолент.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Очень хороший саундтрек! Национальный колорит присутствует почти везде. Ирландские мотивы не оставляют равнодушия и полны, как своим задором, так и торжественностью.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Ну что сказать? Песни из детства! Музыка патриотов, и эти произведения всегда актуальны, а со временем становятся еще актуальнее.
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Жмурки Zhmurki
всего: 3
Про фильм все понятно и известно, Шедевр!!! Одним словом. Один подбор актеров чего стоит!
Про саундтрек, в отдельности. Я скептически отношусь к шансону, но то, как это подается в треке к фильму, дает некий пикантный оттенок и вместе с прослушиванием ты уже начинаешь проживать и переживать то, о чем поется в этих простых, но в то же время, интересных и полных смысла, драматизма и романтики песнях про часть нашей эпохи.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Дорз The Doors
всего: 2
Замечательный фильм. Килмер в роли Моррисона - бесподобен!!! Причем о наличии внешнего сходства много писали в прессе и даже про то, какой отпечаток наложила сама роль на ее исполнителя. Благодаря этому фильму, сам заинтрисовался творчеством этой группы.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Брат якудзы Brother
всего: 1
Меня приятно удивляет работа Вашего сайта. Не так давно, в одном из комментариев, выложил пожелание про саундтрек к "Брату якудзы" и вот, пожалуйста, скачивайте...
Что касается фильма: на мой взгляд - самый лучший фильм на криминальную тематику. И самый лучший фильм Такеши Китано. Несмотря на всю жестокость сцен, фильм очень трогательный и милый. Конечно, без хорошей музыкальной подборки он не получился бы таким полным и удачным.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Мертвец Dead Man
всего: 7
Хороши и фильм и трек. Музыка действительно -завораживающая. Такое ощущение, что музыкой передаются какие-то мысли. Что касается фильма - очень интересный и непредсказуемый сюжет, ну и конечно несравнимый Джонни Депп.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Затоiчи Zatôichi
всего: 2
Наконец-то! Обожаю фильмы Такеши Китано! Проблема была найти саундтреки к его фильмам. Теперь это восполнимо. Несмотря на современность музыки, четко отслеживается национальный колорит. Надеюсь на отлаженную работу команды Вашего сайта и скорое появление трека к "Брату якудзы". Еще раз - СПАСИБО!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Наконец-то я нашел этот саундтрек! Подборка - СУПЕР!! Как исполнители, так и их песни, некоторые из которых можно найти только в этом сборнике.
оценка: 10 из 10
+6 | −2
8 миля 8 Mile
всего: 4
Очень хороший саундтрек. Сам рэп не слушаю, и с Эминемом познакомился, благодоря сыну. Этот саундтрек будет хорошим подарком для нас обоих.

Оценки саундтрекам

Дорз / The Doors
средняя оценка:
8.333 из 10
оценка: 10 из 10