TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

ika

дата регистрации:24.10.2010
последнее действие:29.12.2017

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Взрыв мозга. Самый обыкновенный и необратимый взрыв мозга. О таком фильме невозможно забыть,он под кожу пробирается ледяными мурашками...Альмодовар-гений,все гении немного психи,в этом фильме сумасшествия хватает. Смотрела другие его работы, но этот просто вынес все вафельное и накрахмаленное, что было в идеальном порядке уложено советским режимом в моей голове. Любителям простенького кино не посоветую, другим же настоятельно рекомендую. О саунде можно сказать одно-соответствует.если на протяжении фильма вы не заметили музыку,значит над ней работал гениальный звукорежиссер!Фильм 10ка!!!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Специфически-эротический фильм. Но музыка... музыка просто божественна! "Loving Strangers" - самый проникновенный и запоминающийся трек на протяжении всего фильма. Именно его начала искать после просмотра. Ещё отмечу композицию "Libera Me" - за неземное происхождение этой музыки. Рим, отверженность, неизбежность, боль, страсть и любовь. В этой музыке есть всё. Саунду 10 из 10!Необыкновенная музыка!
оценка: 1 из 10
+11 | −4
Беременный Beremennyy
всего: 5
Фильм идет, а фильма нет…

Это редкостно низкопробная, совершенно не художественная, снятая с первого дубля картина, с участием сомнительных актёров, прошедших пробы путем тыканья пальцем в толпу людей, слепым человеком, возомнившего себя режиссёром. Этот «фильм» украл у меня 84 минуты жизни. За все свои 27 лет более бездарно время я проводила только в подгузниках! Отдельная галоша Седоковой, в «понять и простить» актёры лучше справляются с эмоциями в кадре, чем эта деревяшка женского пола. Ну не лезьте вы молодые, сиськастые, бездарные в кино! Это, всё-таки, искусство! Я же не выставляю шедевры на выставку только потому, что у меня дома есть краски! Ну и куда же мы без «коньячка» в каждом новом русском фильме. Оператору явно была поставлена задача, не обращая внимание на сюжет, искать выгодный фокус для бутылки! Противно, господа. Очень противно. Фильм крайне не рекомендован людям, уважающих хорошее кино, любящих интересные и по настоящему СМЕШНЫЕ комедии, а так же личностям не изуродованных интеллектом.

P.S. Даже ноля жалко.
оценка: 5 из 10
+10 | −4
Санктум Sanctum
всего: 9
Фильм не оставил однозначного впечатления, он и не понравился и понравился. Начнём с того, что сюжет - очень большая натяжка... прям сидела и в каждом кадре видела, как режиссёры тянули сцену: "Камера. Мотор. Стоп! А давай ты ещё вот тут разок зацепишься, а шланг у тебя уже здесь оторвётся, ага?"
- Это раз.

Фильм в принципе несёт в себе только две прописные истины:
1) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
2) Паника - твой первый враг.
- Это два.

Все жалкие попытки сыграть переживания и какие-либо чувства сразу сошли на нет. Сынок "помогает" умереть своему отцу с гримасой, как от откушенного лимона, (причём выражение лица не меняется никогда). Вот он обижен, вот он взбешён, тут расстроен, тут в отчаянии. Одним словом главный герой испортил единственную надежду оправдать этот фильм с эмоциональной стороны.
- Это три.

Графика, музыка, стиль - всё, как в "Аватаре". По сути своей это не плохо, но и не хорошо. Это никак. Всё это немного напоминает историю со всеми новинками в поп музыке. Т.е. появляется группа с каким-либо хитом и рвёт все чарты и одурманенные славой и гонорарами творцы не находят ничего лучше, как создать очень похожую композицию, но в короткие сроки и не особо выкладываясь. С "Санктумом" такая же история. Наспех сколоченный фильм, стилистикой ну уж очень схожий с "Аватаром". Только под водой да в пещере нет такой красочности, как в выдуманном мире. И если Кэмерон предпринял попытку разнообразить свою фильмографию мелодрамо-драмо-трагедией, то это у него ещё 15 лет назад получилось.

Ну а теперь к плюсам. Местами захватывает, а это уже огромный плюс! Впечатлил момент жертвования собой "закипающего" героя. Хотя в той или иной степени подобные моменты уж очень любят режиссёры в свои фильмы вставлять. Примеров полно: "Послезавтра", очень уж не любимый мной, но всё-таки - "Враг у Ворот" и т.д. Но это всегда цеплять будет, потому и беспроигрышный вариант.
- Это раз.

Операторы и звукорежиссёры - молодцы! Были случаи, когда реально становилось тяжело дышать вместе с героями. Так тонко передать глубину, на мой взгляд, ещё никому не удавалось.
- Это два.

Я не скажу, что фильм отличный, и не скажу, что уж совсем плох.
Каждая работа достойна, чтобы её посмотрели, каждая работа найдёт своего зрителя.

По поводу саундтрека - вроде и композитор другой а "темка" аватарская так и выскакивает периодически, но на твёрдую семёрку потянет.

Итог: моя оценка фильму 5 из 10. Саундтреку 7 из 10.
Но не будем забывать, что лучше один раз увидеть, чем...
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Ставлю десятку за песню "Streets of Philadelphia", если бы могла, поставила бы больше... это не песня, это не Саундтрек, не музыка... это - Шедевр! Я лично после просмотра фильма эту песню из ушей не вынимала, слушала постоянно. Под эту песню хочется сидеть в темноте и мечтать, а иногда смотреть в окно на прохожих и грустить... Фильму 10 из 10 однозначно, редко сейчас снимают такие глубокие картины, а зря.
оценка: 10 из 10
+14 | −2
Лучше фильм-катастрофу ещё не сняли! И это несмотря на огромное продвижение в области спецэффектов. С самого первого момента фильма притягивает именно музыка! Остальное смотрится на одном дыхании: сюжет, спецэффекты, музыкальное сопровождение сливаются в одно целое. Ну, что ещё сказать, обалденный фильм, потрясающая музыка!

Оценки саундтрекам

Кожа, в которой я живу / The Skin I Live In
средняя оценка:
9.587 из 10
оценка: 10 из 10
Комната в Риме / Habitación en Roma
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Беременный / Beremennyy
средняя оценка:
8.397 из 10
оценка: 3 из 10
Секс в большом городе / Sex and the City
средняя оценка:
7.786 из 10
оценка: 10 из 10
Я - легенда / I Am Legend
средняя оценка:
9.714 из 10
оценка: 10 из 10