TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

*Тринити***

дата регистрации:10.01.2011
последнее действие:25.09.2012

Отзывы

оценка: 2 из 10
+0 | −0
Борат Borat
всего: 2
Саундтреки очень сильные, композитор передал в точности то, что хотел. Но сам фильм абсолютно аморальный с юмором для особо отсталых. Отвратительный!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Дом грёз Dream House
всего: 1
Фильм - супер! Он относительно спокойный, нет ужастиков, хоть и немного угнетающая атмосфера! В нём намёк на то, что как мы захотим, так и будет в нашей жизни, и то, что наши близкие всегда рядом с нами, даже если их нет в живых! Если вам этот фильм не понравится сначала, не огорчайтесь, досмотрите его до конца и вы будете в восторге и не пожалеете о просмотре!
оценка: 10 из 10
+18 | −3
Живая сталь Real Steel
всего: 20
Да, этот фильм про роботов, но если вы смотрели "Трансформеры" или "Терминатор" и они вам не понравились, то этот вам понравится точно, потому что это фильм не только о железяках, но и о простых человеческих чувствах, о которых мы так часто забываем! Этот фильм показывает, что всегда нужно верить в себя, не отказываться от помощи и не отступать! Фильм-бомба, всем советую посмотреть!
оценка: 6 из 10
+0 | −0
Неплохой так фильм. Конечно 1-я часть лучше. Как для боевика с войной мировых масштабов хорош, как для "Трансформеров" - не очень. Слишком уж похож на "Терминатора 4" и "Войну миров" если их хорошенько совместить.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Оторва Wild Child
всего: 12
Это супер классный фильм, и я смотрела его из-за Алекса Петтифера! Безумно хороший и положительный фильм, в котором всё не зациклено на приколах и любви, хотя и то и другое присутствует! Саунды нереально в тему! Чего только стоит момент с Ida Corr!!! Все советую посмотреть, обещаю, не пожалеете! Я бы, наверное, даже поставила оценку 15 из 10!
оценка: 8 из 10
+2 | −4
Сначала идёт интригующая музыка, что-то непонятное убивает двух парней в избушке среди леса. Потом показывают парня и он рассказывает свою историю. События идут-идут, а ты ждёшь кульминации. А кульминация так себе, можно было и по грандиозней придумать. Последние слова в фильме говорят о том, что смело нужно ждать продолжения. Ну, фильм можно посмотреть, но не больше одного раза. Продолжение, надеюсь, будет интересней.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Это что-то невероятное! Очень хороший фильм. Саундтреки там вообще отдельную роль играют, их мало, но они очень в тему. Есть такие фильмы, которые смотришь и по мере просмотра они начинают тебе нравится. Тут не тот случай! Этот фильм параллелен до тех пор, пока ты не поймёшь главного смысла, сказанного в конце. И именно из-за последних 3-х минут тебе резко нравится весь фильм! Очень глубокий смысл и сама задумка фильма. Всем советую посмотреть!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Балто Balto
всего: 2
Ох, люди! Это фильм всех времён и народов! Прекраснейший из прекрасных... Безумно интересная история! Хоть рассказывается о собаках, этот мультфильм подобен басне, в которой животные наделены качествами человека и показывается, что из этого выплывает. Тут можно и поплакать и искренне улыбнуться! А какие саундтреки! Очень умело подчёркивают ситуацию, происходящую на экране! Обязательно посмотрите - не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Безумно понравился фильм! Зак - настоящий актёр, умеет сыграть и любовь и скорбь! Сам фильм также заслуживает наград. Глубокий смысл, который, впрочем, несложно понять, если вы не глупый человек по жизни. Напоказ выставлены некоторые человеческие качества, которые иногда надо поддержать, а иногда от них избавиться. Там нет стрельбы и взрывов бомб, но он легко может затянуть вас! В этом фильме есть чему поучиться! Всем советую посмотреть, будет полезно!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
А вот я смотрела. И мне очень понравилось! Я и книгу читала, и на сколько я помню, то очень досконально сняли. Лёгкая и красивая музыка, красивые пейзажи и очень качественные спецэффекты! Прекрасная игра актёров и даже мышь, которая сделана с помошью компьютера! Специально для девчонок предлагаю посмотреть этот фильм не только потому, что он очень интересный, а ещё и из-за Бена Барнса (Каспиан) =)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Команда «А» The A-Team
всего: 3
Прекраснейший фильм! Захватывающий, яркий и интересный! Актёрский состав просто бесподобный! Честно говоря, мало чего ожидала от этого фильма, но много чего получила! Темовые саундтреки, а сколько там находчивости, в их операциях! Отдельный кадр Мердок, за него отдельное спасибо режиссёрам! Есть, с чего посмеяться и попереживать! Ничего лишнего, всё, как нужно! Всем советую посмотреть!
оценка: 8 из 10
+1 | −1
В общем, фильм понравился. Но есть несколько недочётов. Во-первых, некачественные оборотни. Слишком кукольные. Во-вторых, фильм как-то начинается ничем и так же заканчивается. Возможно, мне так показалось, потому что нет кульминации, весь фильм идёт в напряжении. Ну и некоторые мелочи, связанные с мифами о вампирах. А в общем, довольно-таки неплохой, правдиво смотрится цвет крови. И отдельное спасибо режиссёрам за Шина! Прекрасно справился с этой ролью, я его и не узнала!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Супер классный фильм! Я и не ожидала, думала это очередная пародия на фильмы с супер-героями, но это не тот случай! Это очень разносторонний фильм и даже для нелюбителей таких комедийных пародий это понравится... ещё и потому, что это не пародия, а совсем новая отдельная киношка! Я такого ещё в жизни не видела! Памятник надо режиссёру) Всем советую, безумно классный фильм!

Оценки саундтрекам

Время ведьм / Season of the Witch
средняя оценка:
7.75 из 10
оценка: 9 из 10
Рапунцель: Запутанная история / Tangled
средняя оценка:
9.325 из 10
оценка: 10 из 10