TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Карина

дата регистрации:12.01.2011
последнее действие:12.03.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
После фильмов классный мюзикл, я действительно захотела петь, танцевать и просто радоваться жизни! Хочу сказать спасибо этому сайту за саундтреки)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Как это клёво слушать песни на языке оригинала!Не знаю мне кажется что они становятся как то душевнее и красивее.Хотя, Сергей Лазарев и Ксения Ларина тоже вложили в песни свои души.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ой, какой замечательный фильм) Любопытно будет послушать песни в оригинале, хотя лично я думаю что наши на русском тоже неплохо справились с озвучкой.Это лучший мюзикл который я видела)
оценка: 10 из 10
+13 | −1
Очень понравился фильм, посмотрела все 3 части... Как мне хочется, чтобы у нас в школе было так же весело, петь, как в фильме... Поразила песня "Крик" в исполнении Сергея Лазарева, приятно поразила.. Одна песня, а отражает столько эмоций, событий. Также очень понравился момент в фильме с этой песней - Зак Эфрон потрясающе отыграл этот момент) Также приятно порадовало, что наши русские певцы и певицы сумели так потрясающе спеть... После просмотра этого фильма я снова поверила, что на свете есть любовь и что никогда нельзя сдаваться, нужно добиваться своей мечты и верить, что всё получится....