TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Liusien

дата регистрации:18.01.2011
последнее действие:03.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Кто из нас не влюблялся хоть раз в жизни?!
Это чувство поистине ценное. Когда теряешь голову... Несёшь всякую чушь... Говоришь слишком много, когда хватило бы и трёх слов. Порой сложнее признаться в любви - сделать первый шаг... Терзают сомнения в наличии ответных чувств, но лишь открывшись, ты можешь понять, что чувствует к тебе он(она). Так одна из главных героинь фильма Джи-джи пытается найти своё счастье. Прислушиваясь к "знакам" и не раз совершая ошибки, она не боится жить и идти дальше. А счастье, как говорят, всегда где-то рядом.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Смотрела его в кинотеатре и не пожалела! На первый взгляд фильм подобен многим семейным романтическим комедиям. Но как не бывает двух одинаковых листков на дереве, так и здесь. Его следует отнести к той единице кинокартин, которые можно с удовольствием просматривать всей семьёй. Сюжет развивается вокруг маленького чада, оставшегося без родителей, на попечении двух взрослых "детей", которым приходится повзрослеть и сделать выбор между собственными амбициями и будущим малышки!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Синтел Sintel
всего: 2
В начале фильма сюжет несколько запутан и не сразу понятно, куда и зачем юная девушка бредёт по заснеженным горам... Но лишь посмотрев весь фильм до конца, можно понять, на что подталкивает настоящая дружба и как жестоко с нами время. Фильм наполнен скрытым смыслом, источником которого является дружба.
оценка: 9 из 10
+5 | −1
От фильма ожидала большего. Хотелось увидеть Меган Фокс, но по сюжету с её то характером можно было и во второй части догадаться, что Сэма она бросит... Жалко... Красивая была пара. В окружении его новой спутницы он смотрится немного неуклюже. По фильму, в целом, такое впечатление, что скоро можно ожидать и 4-ю часть. Фильм только на девяточку. Саундтреки подобраны неплохо.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
От фильма осталась в полном восторге! Он продуман, а не построен "по шаблону". Даже при повторном просмотре "острота сюжета" не теряется. Романтический эпизод предложения Джейка Лилии украшает фильм, делая его приятным для просмотра не только любителям ЭКШН-боевиков. Мне фильм очень понравился! 10 баллов!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Светлая память всем тем, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашими головами! Пожалуй, сейчас не найдётся ни одного гражданина Нашей Великой страны, кто не видел этой потрясающей, на мой взгляд, картины... А знаменитая фраза Быкова: "принимай аппарат - махнул не глядя" заставляет воображение вспомнить, как грустные, так и комичные эпизоды! И как бы часто его не транслировали по телевидению, интерес к фильму не угаснет никогда!
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Саундтреки супер! Очень понравились! Под микс "I Want It All/We Will Rock You" даже сумела повертеть пятой точкой XDDD!
Начало фильма казалось каким-то затянутым и, наверное, спец эффекты, которые переводят зрителей в некий "shooter", определённым образом разряжают сюжет!
Ясно одно! Что фильм не оставляет однозначных впечатлений и есть, над чем призадуматься... СВОБОДА! Задумка неплохая и думаю, фильм стоит того, чтобы его посмотрели!
оценка: 9 из 10
+2 | −1
Фильм не смотрела, но прочитала все части! Ожидала, конечно, от книги большего... Спасибо сценаристам - их версии гораздо интереснее самой книги Клайва Льюиса. Музыка хорошая! Попробовала перечесть "Покорителя зари" под треки... Завораживает!
оценка: 10 из 10
+4 | −2
Шаг вперед Step Up
всего: 19
"Шаг вперёд!" Это начало всех "последующих шагов"! Пусть новые фильмы штампуются и повторяются... И порой кажется, что это всё уже обыденно, но первый не сравнится ни с чем! Фильм стоит того, чтобы его просматривали снова и снова! Супер!
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Фильм супер! А танцы - полный улет! Глядя на них, так и хочется повторить пару пируэтов! Если сравнивать все подобные фильмы между собой, то, как и все музыкальные драмы, они чем-то схожи. Неповторимы лишь некоторые нюансы. Спасибо режиссёру за то, что фильм не вызывает у нас желание сказать: "Где-то я это уже видела..."
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Огромное спасибо! Обалденная сборка треков! Просмотрела первый фильм. Второй мне тоже очень понравился! Позитивный фильм!... немного меланхоличный, но оставляющий самые трепетные и нежные чувства! Так и хочется посмотреть его снова! На всю десяточку тянет!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм, оставляющий надежду тем, чья судьба хоть немного схожа с судьбой героини. Любовь приходит ниоткуда. Мой любимый предложил его посмотреть и сказал, что она немного напоминает меня. Между нами тоже большая разница в возрасте. Но теперь для нас это совсем не важно!
Фильм замечательный!А саундтреки навевают чувство прекрасного и светлого!
Любите друг друга! Возраст - не главное!