TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

BacuJIbeB

дата регистрации:19.01.2011
последнее действие:12.09.2011

Отзывы

оценка: 7 из 10
+6 | −6
Ёлки Yolki
всего: 11
Бекмамбетов. Этим словом можно охарактеризовать все его фильмы. Когда он берётся за дело, то логическая и смысловая составляющие фильма отходят на второй план. А что же на первом? Правильно - закос под Голливуд с разными визуальными спецэффектами и неожиданными, пусть и нелепыми, поворотами сюжета. Сказать, что фильм так уж плох, не могу, но все шутки кажутся немного унылыми и вконец наивными. Так что после фильма остаётся только сомнительная радость за то, что по уровню кинематографа мы постепенно приближаемся к Америке.
оценка: 1 из 10
+3 | −6
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Фильм плох, как.. Даже сравнения подобрать не могу... Я уже молчу о "доблестном" переводе наших отечественных надмозгов и это больше всего убивает. В оном кине столько нецензурщины, что видно, как переводчики пытались хоть как-то смягчить общий уровень происходящего, но стало только хуже. Жуткое расхождение дубляжа и того, что происходит на экране. Трейлер - это лучшее, что было в фильме. Если бы на сайте была шкала отрицательного рейтинга, то я бы воспользовался ей, однозначно.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мило, по доброму) поднимает настроение.
Затягивает сюжет.
Ходили всей семьей, фильм местами очень смешной фильм. Рекомендую всем, кому просто хочется повеселиться)
фильму 9 из 10 баллов, душевно!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Потрясающий фильм! Все три части! Актеры сыграли на 10 из 5. Все просто отлично: сюжет, музыка, актёры. Рекомендую всем!

Оценки саундтрекам

Пипец / Kick-Ass
средняя оценка:
9.162 из 10
оценка: 10 из 10
Розовая пантера / The Pink Panther
средняя оценка:
9.143 из 10
оценка: 10 из 10