TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Alisa

дата регистрации:26.01.2011
последнее действие:01.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Классный фильм, очень лёгкий, романтическая комедия - 100%, музыка хорошо подобрана, главная героиня молодец - её экстремальность проявилась сполна)))с лёгкой руки ухажеров, ....концовка фильма интересная и интригующая))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм классный, есть над чем подумать.....к тому же, близок к реальности. Саундтрэки понравились.Его и хочется пересмотреть и не хочется.... Девушка очень мудро в конце поступила: одно дело встречаться какое-то время с таким человеком, понять какой он, и уйти, а другое - остаться с ним, прожить всю жизнь, терпеть приступы ярости и каждый раз прощать.....
оценка: 4 из 10
+0 | −0
Да..., и вправду дорвались!!!!)))Фильм конечно прикольный, только бессмысленный. Если он основан на реальных событиях, то много преувеличенностей и наигранности - там без откачивания подростков не обойтись,шока после такого перелома и падений + отравления. Кроме того, разрушить и заблевать свой дом с друзьями, которые не во что не ставят и не уважают тебя(, а после такой вечеринки бросают) - это маразм....Избить соседа, который просто хотел, чтобы его ребёнок спокойно спал - идиотизм.Понравились только саундтрэки.
оценка: 9 из 10
+6 | −0
Фильм обалденный! К тому же зачастую супергерои в фильмах мужчины (сколько ж можно?!), а тут женщина. Да и элементы Востока ни один фильм не испортили, а только приукрашивали и создавали эффект таинственности) Спецэффектам и музыке в фильме 10+... В общем, этот "фантастический боевик" посмотреть стоит)
оценка: 8 из 10
+3 | −1
Фильм понравился. Необычный сценарий и сюжет, вроде такого ещё не было... немного сказочный фильм, впрочем как и "Ученик чародея", "Сокровище нации" и другие, но после просмотра фильмом осталась довольна. Хорошие спецэффекты, подобранные актёры... что ещё нужно?!)
оценка: 9 из 10
+1 | −1
Фильм очень понравился, схоже чем-то с "Куда приводят мечты". Сюжет серьёзный, есть над чем поразмыслить, есть моменты, которые держат в напряжении. В общем, этакий философский фильм с элементами триллера (связанный с маньяками), но очень понравился. Музыка и актёры подобраны превосходно.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Фантастический фильм - не то слово!) Один из моих любимых... Сюжет уникальный. Графика и музыка превосходны. Актёры хорошо подобраны.
Необычные синие Нави гигантского роста, да ещё с хвостами - такое надо ещё придумать) Фильм очень красивый, просто удивительный... очень советую посмотреть!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Лёгкий фантастический фильм , сюжет которого построен на греческой истории, только актёры и музыка американская...фильм добрый и весёлый, актёры очень хорошо подобраны, графика и музыка не подкачала...смотрите))
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Очень, серьезный жизненный фильм)))Это и добрая, и печальная мелодрама, с трагическими элементами, хорошо построенным сюжетом, и прекрасной игрой актеров, насколько только можно)))Очень советую посмотреть
оценка: 7 из 10
+3 | −0
Сердцеед L'arnacoeur
всего: 4
Лёгкий романтический фильм с интересным сюжетом... есть, над чем посмеяться, интересно подобрана музыка, актёры хорошо сыграли... После просмотра остались только приятные впечатления... Но больше одного раза фильм не посмотришь)
оценка: 9 из 10
+1 | −1
Фильм понравился. Сюжет захватывает, да и задумка с ведьмами интересная, игра актёров не подкачала, особенно Николаса Кейджа (10+). Музыка хорошо подобрана... О фильме могу сказать: "исторический боевик с элементами фантастики и ужастиков". Концовка фильма необычная и неожиданная. Советую.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Фильм очень понравился, сюжет серьёзный, касается многих поколений, есть над чем подумать, актеры хорошо сыграли, музыка подобрана безукоризненно...
Посмотрите, не пожалеете)))
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Лёгкий романтический фильм))Понравился и сюжет, и актеры, после просмотра приятные впечатления( Немного напоминает фильм о горничной)Но в целом понравился, посмотрев не пожалеете))))
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Очень лёгкий романтический фильм, после просмотра которого остаются только приятные впечатления...Яркая не только графика, но и игра актеров, которые удачно подобраны. Хороший фильм))
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Фильм превосходный: множество элементов паркура, задумка о песках времени.. этакая фантастическая мелодрама)) Сюжет очень захватывает, впрочем, как и игра героев, графика превосходна, музыка вне всякой конкуренции... + элементы востока)) Фильм стоит посмотреть. Советую
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Необычный фильм - сюжет хороший, и подумать есть над чем и посмеяться можно))Хорош для семейного просмотра...
оценка: 9 из 10
+5 | −0
Мне фильм понравился (вообще фильмы про танцы): и игра актёров, музыка классная, графика, сюжет хороший. Необычно то, что танцы касаются балета... элементы балета - это, конечно, задумка шикарная) Даже, я бы сказала, уникальная, так что смотрите и слушайте))
оценка: 9 из 10
+5 | −1
Фильм очень понравился, впрочем, как и все фильмы с Николосом Кейджем. Классный сюжет, спецэффекты вне конкуренции, да и саундтреки хорошо подобраны. Добрый сюжет с элементами комедии, трагедии, мелодрамы, фантастических моментов... Советую
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм с очень глубоким смыслом, над которым надо думать (это не пустышка про танцы или про моду). Абсолютно серьёзный, зрелый фильм, который будет полезно посмотреть любому... Мне лично очень понравился.
Актёры и музыка хорошо подобраны. Советую))
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Мультфильм очень понравился)) Сюжет интересный и необычный... Графика самого мультфильма безукоризненна, впрочем, как и музыка. Шутки, романтические моменты, драки, сами герои - всё подобрано удачно)) В общем, добрый и весёлый мультик..
оценка: 8 из 10
+3 | −1
Турист The Tourist
всего: 14
Фильм интересный, с интригующим и необычным завершением (для фильмов Джоли, как мне кажется). Всем актёрам фильма за сыгранные роли 10+ (Джонни Депп сыграл и на 11) ).
Просмотренный фильм относится, скорее всего, к жанру боевика с множественными элементами шпионажа и бесконечного укрытия главных героев от плохих парней и правоохранительных органов))
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Фильм понравился и актеры подобраны хорошо(не зря "тринадцатая" ушла из Хауса))) и музыка классная(необычная)
Я бы не сказала, что идея фильма устарела....она скорее всего актуальна для нашего времени..Есть над чем подумать в процессе просмотра)))Советую)