TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Jullli

дата регистрации:28.01.2011
последнее действие:28.01.2011

Отзывы

оценка: 8 из 10
+1 | −0
Боец The Fighter: Score
всего: 1
Фильм тяжелый. То, что эта история на основе реальных событий и печалит, и в тоже время ничуть не удивляет... Пороки человеческие - вот, что высмеивает каждый режиссёр.
Фильм сильный по эмоциональному содержанию...
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Один раз посмотреть стоит, тем более, если вы смотрели первую часть "Знакомства". Де Ниро прекрасно вжился в роль засекреченного агента и сверх любящего папашу)))
Фильм лёгкий, я бы даже охарактеризовала его семейным!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Не зря этот фильм уже удостоился стольких наград! Как подлинная история - очень интересно снята. Это и неудивительно... Человек, подаривший нам "Бойцовский клуб", Финчер - достоин главной награды за этот фильм. Музыка хорошая, приятная фоновая... не особо припоминаю какие-нибудь саундтреки, но впечатления от фильма самые позитивные!

Тимберлейк, по моему мнению, играет самого себя - холёного красавца с вредными привычками)))
Всем советую, о времени не думаешь... думаешь: "вот мозг пацан, придумав такое... ведь всё так просто...". Один из самых богатых людей и всё так просто)))
оценка: 7 из 10
+2 | −0
"Доверься сердцу своему, когда моря загораются и живи любовью, даже если звезды отвернулись..." - обожаю эту фразу, сразу после просмотра вписала её в свой блог!

Фильм не особо красочный, но посмотреть его, конечно же, стоит. Пусть тяжёлый, но "светлый" и не оставляет дурного осадка. Я бы посмотрела его и ещё раз)))
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Очень добрая диснеевская сказка! Классически красивая, волшебная и мечтательная! Есть моменты, когда слёзы наворачиваются (например, момент на лодке с фонариками) ) - такие моменты кого угодно за душу схватят)
Прорисовка каждого героя сразу навеивает воспоминания о наидобрейших мультфильмах: "Русалочке", "Красавице и чудовище"... Очень хороший дубляж! Удачные голоса, песня "Я вижу свет" - запала в душу надолго!
Очень светлый мультфильм. Поистине юбилейный мультфильм Диснея удался на 10+! Спасибо создателям!
оценка: 10 из 10
+11 | −0
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Связь с фильмом "Бар Грязный кайот" невольно напрашивается сама собой)))
ШЕР - шикарная женщина, она просто украшает этот фильм. Только ради этой прекрасной дамы стоит смотреть этот фильм! К.Агилера - играет "простушку", очень странно видеть её в таком амплуа)))
Сам фильм очень красочный: костюмы впечатляют, хотя и навеивают стариной) Музыка-отличная. Несколько раз при просмотре замечала за собой желание пойти в пляс с героинями))
+ счастливый конец!
+ нежные отношения героев! Всё это несомненно притягивает к просмотру.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Фильм - компьютерно интересный, но с сюжетом - уж больно затянуто... можно просто заснуть... Такой фильм стоит смотреть только в кинотеатре, т.к. за ноутом засыпание гарантировано! На большом экране спецэффекты не отпустят!