TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Титаник / Titanic

Обложка саундтрека к фильму "Титаник" / Titanic (1997)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Джеймс Хорнер / James Horner
Дата релиза:18.11.1997
Время: 72:27 (15 треков)
фильм
Год:1997
Страна:США
Жанр: мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.833

 
 
  jeka  •  оценка: 10 из 10   +27 / −2
После просмотра фильма в 1997 году заинтересовался реальными событиями этой страшной катастрофы. Просмотрел различные документальные фильмы на эту тему. Ни один фильм до этого не вызывал таких эмоций и переживаний, как "Титаник". После просмотра фильма ловишь себя на мысли о смысле жизни и поступках, которые ты совершаешь на протяжении жизни. Для меня фильм "Титаник" является ЛУЧШИМ фильмом среди всех мною просмотренных.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Титаник
Titanic: Back to Titanic

Джеймс Хорнер / James Horner

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Титаник (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Титаник / Titanic:

# James Horner — Titanic Время
1.Never An Absolution
James Horner
3:03
2.Distant Memories
James Horner
2:24
3.Southampton
James Horner
4:02
4.Rose
James Horner
2:52
5.Leaving Port
James Horner
3:26
6.'Take Her To Sea, Mr. Murdoch'
James Horner
4:31
7.'Hard To Starboard'
James Horner
6:52
8.Unable To Stay, Unwilling To Leave
James Horner
3:56
9.The Sinking
James Horner
5:05
10.Death Of Titanic
James Horner
8:26
11.A Promise Kept
James Horner
6:02
12.A Life So Changed
James Horner
2:13
13.An Ocean Of Memories
James Horner
7:58
14.My Heart Will Go On
Celine Dion
5:11
15.Hymn To The Sea
James Horner
6:26
  72:27
Напишите отзыв.
Даниил0905  •  оценка: 10 из 10
+28 / −4
Конечно, о величии и "кассовости" этого фильма можно много писать, используя самые разнообразные эпитеты, но, на мой взгляд, этот фильм получил все свои награды и заслуженное признание и помог ему в этом отчасти его замечательный саундтрек, для оценки которого здесь, к сожалению, всего лишь 10 баллов...
Ноала  •  оценка: 10 из 10
+28 / −5
Прекрасный фильм.
Я такой человек, который очень скуп на слезы. Но этот фильм довел меня до столь печального состояния.
Бетт  •  оценка: 10 из 10
+22 / −3
Я не смотрела фильм в 1997-м году, когда все были в восторге от молодого Ди Каприо, а в моде были футболки, блокноты и тетрадки с изображением главных героев. Ажиотаж был просто колоссальным. Потом он постепенно стал спадать, а потом и вовсе сошёл на нет.
И вот, наконец, в году эдак 2001-м я фильм посмотрела. Впечатления зашкаливали. Стоит отметить музыкальные темы, которые составляют основной нерв картины.
Как и все, плакала, но не из-за того, что Джек умер... красивая история любви Розы и Джека, а также его смерть не вызывали во мне бури эмоций, как в других.
Зато мне всегда было жаль бедного капитана "Титаника", который вынужден был утонуть со своим кораблём, несчастных пассажиров третьего класса, которые были закрыты в трюмах и приняли смерть, так как на них так и не нашлось не одной шлюпки.

Фильм давно стал классикой, поэтому каждый должен его посмотреть.
Tato  •  оценка: 10 из 10
+21 / −4
У меня многие фильмы вызывают слёзы, но вот рыдания и невообразимые переживания за каждое действие героев - редко... Титаник смог. Этот фильм я смотрела неисчисляемое количество раз и готова посмотреть ещё столько же. Да одна только песня "My Heart Will Go On" способна заставить всплакнуть. Когда смотришь фильм, не верится, что это фильм, а когда досмотрел - радуешься, осознавая, что это был всего лишь фильм.
@стр@  •  оценка: 10 из 10
+18 / −2
Настоящий романтический фильм. Думаю, смысл в том, что ради любимых нужно жертвовать всем и всегда. Трагически-захватывающий сюжет! Думаю, что в этом случае нельзя поставить оценку ниже 9. Поэтому только 10 баллов за эту картину. За фильм, который смотрели все в мире. И может быть даже на Марсе! Браво Джеймсу Хорнеру.