TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Троя / Troy

Обложка саундтрека к фильму "Троя" / Troy (2004)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Джеймс Хорнер / James Horner
Дата релиза:11.05.2004
Время: 75:07 (12 треков)
фильм
Год:2004
Страна:США
Жанр: боевик мелодрама исторический
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.528

 
 
  busina  •  оценка: 10 из 10   +5 / −1
Сильный фильм! Я думаю, что его стоит посмотреть каждому. Здесь всё на высшем уровне: и игра актёров, и батальные съёмки, и трюки, и поединки, и декорации, и костюмы - всё это не даёт опомниться зрителю до конца фильма, возвращаешься в реальность только с титрами. Ярко и красочно, на мой взгляд, правдоподобно показаны нравы прошедших веков и все обстоятельства гибели огромного и богатого города-государства.

Посмотрев фильм, я уже не могу осуждать никого из героев той ужасной войны - ни Елену, впервые почувствовавшую себя любимой и счастливой, ни Париса, познавшего истинную и зрелую любовь, ни Ахиллеса с его жестокостью и усталостью жить.

Приятно осознавать, что всего лишь фантазия людей возводит своих героев - обычных "человеков", пусть даже очень ловких, сильных и профессиональных в своём мастерстве - в ранг богов. И как замечательно разрушен режиссёром миф о смерти Ахиллеса.

Любовь к женщине, братская любовь, любовь к своему народу, к своему делу, к власти и богатству, в конце концов - весь спектр чувств и эмоций ведёт: героев к великой трагедии, создателей этого фильма к шедевру, зрителей к пониманию, что всё этим миром управляется эмоциями.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Троя! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Троя / Troy:

# James Horner — Troy Время
1.3200 Years Ago
James Horner
3:36
2.Troy
James Horner
5:00
3.Achilles Leads The Myrmidons
James Horner
8:30
4.The Temple Of Poseidon
James Horner
3:27
5.The Night Before
James Horner
3:28
6.The Greek Army And Its Defeat
James Horner
9:38
7.Briseis And Achilles
James Horner
5:18
8.The Trojans Attack
James Horner
5:00
9.Hector's Death
James Horner
3:26
10.The Wooden Horse And The Saking Of Troy
James Horner
10:01
11.Through The Fires, Achilles... And Immortality
James Horner
13:27
12.Remember Me
Josh Groban, Tanja Tzarovska
4:16
  75:07
Напишите отзыв.
L  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Замечательный фильм, один из моих любимых. Смотрел тысячи раз и еще хочу!
Захватывающая музыка, особенно в конце во время титров.
Нина  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Браво! Читала во многих вариантах, но фильм несравненно лучше! Мне от всей души было жаль Гектора и Ахилла - величайших героев античной Греции
Goodvin  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм понравился. В сравнении с другими историческими фильмами в нём есть несколько отличных моментов. Но это не массовые сражения, рубилово-мочилово, а виртуозное владение мечом, щитом и копьём, вот это поразило больше всего. Ахиллес действительно непобедимый воин, так мастерски проводит свои удары, что это больше походит на танец смерти, чем на ведение боя. Удары сыпятся на Гектора с разных углов, и сверху, и снизу, а выпады просто великолепны. Первая сцена, где Ахиллес повергает огромного врага с одного удара в шею просто шокирует. Вот только погибает Ахиллес глупо, от рук труса.. героя убивает трус, да ещё и в нечестном бою.. от несправедливости топал ногами.
Lyalya  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Потрясающий фильм! Каждый раз в восторге от просмотра на сутки, удержаться от слез просто невозможно! Побольше бы таких фильмов...
Anna  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Мой самый любимый фильм! Смотрела его уже тысячу раз и еще столько же готова посмотреть! Отличная подборка актеров и музыки! Фильм просто шедевр!!!
Настась_Пална  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Без сомнения - великий фильм!) Захватывает полностью... А главное - сюжет. Всё-таки историческая тема, не может не заинтересовать...
umriss  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Я в восторге от этого фильма и уже давно искала музыку!!!
Смотрела много раз и всё равно каждый раз плачу в конце.... Потрясающий фильм, очень сильно за душу берёт.
Shony  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Картина великолепная! Несмотря на то, что есть расхождения с мифом о Трое и гомеровской "Илиадой", суть истории передана очень правдиво. Чудесная музыка, эффектные съёмки, бесподобная игра актёров. Они очень ярко передают эмоции и чувства своих героев. Этот фильм на века! О нём будут говорить вечно, как и о героях, о которых ведётся речь! Настоящий шедевр!
Nel5on  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм шедевральный.
Правда не показана 10-летняя троянская война, но это и ни к чему.
Вообще, Джеймс Хорнер мой любимый композитор и в этом фильме его музыка просто великолепна. Кстати, в режиссёрской версии фильма есть несколько композиций, так и не вошедших в этот альбом.