TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Никогда не сдавайся / Never Back Down

Обложка саундтрека к фильму "Никогда не сдавайся" / Never Back Down (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:04.03.2008
Время: 79:56 (20 треков)
фильм
Год:2008
Страна:США
Жанр: боевик драма спортивный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.607

 
 
  Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10   +39 / −0
Фильм показывает то, что иногда достаточно характера бойца, чтобы им стать. Сама по себе первобытная ярость только придает сил, а нужна еще и техника. Что и получает главный герой, но с одним важным условием - никакой демонстрации сил, только в случае вынужденной самообороны или на ринге по правилам. Но, как известно, из всех правил бывают свои исключения :) Противник Джейку достался очень сильный и опытный, но потенциал, как оказалось, играет далеко не последнюю роль. Насладитесь повседневной жизнью бойца миксфайт ;)   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Никогда не сдавайся! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Никогда не сдавайся / Never Back Down:

# VA — Never Back Down Время
1.Anthem For The Underdog
12 Stones
3:04
2.AYO For Yayo
Andre Nickatina
3:27
3.Time Wont Let Me Go
Bravery
4:10
4.Rockstar Feat. Lil Wayne
Chamillionaire
4:53
5.Someday
Flipsyde
3:59
6.All Around Me
Flyleaf
3:23
7.Stronger
Kanye West
5:13
8.You Are Mine
Mute Math
6:08
9.Teenagers (Album version)
My Chemical Romance
2:41
10....To Be Loved
Papa Roach
3:02
11.Under The Knife
Rise Against
2:45
12.Welcome To My Life
Simple Plan
3:22
13.Crank That (Travis Barker Remix)
Soulja Boy
4:09
14.Above And Below
The Bravery
3:30
15.Be Safe
The Cribs
5:59
16.False Pretense
The Red Jumpsuit Apparatus
2:29
17.Guardian Angel
The Red Jumpsuit Apparatus
5:21
18.The Slam
Tobymac
3:19
19.Headstrong
Trapt
3:57
20.Wolf Like Me
TV On The Radio
5:05
  79:56
Напишите отзыв.
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+34 / −1
Никогда не сдавайся... весь фильм пронизан этой мыслью. Главный герой находится в постоянной борьбе с собой, с врагами, с болью утраты отца. При этом проявляется его сила духа, его моральные качества. В фильме также присутствует и любовь... а за что же еще бороться)))
Очень понравилась концовка фильма, когда после сильнейшего боя враги кивнули друг другу головой в знак уважения.
Также в восторге от музыкального сопровождения. Замечательно подобраны треки известных исполнителей. Особенное спасибо за "Stronger" от обожаемого мною Kanye West.
KaKTyc163rus  •  оценка: 10 из 10
+24 / −3
Кто-то назовёт этот фильм тупым мордобоем для подростков лет пятнадцати. А кому-то этот фильм реально придал сил для борьбы с нашей рутинной жизнью. Не сдаваться под гнётом начальника-нахала, тещи-стервы и вообще идти по жизни, надеясь только на свои силы, - это достойно настоящего мужчины. Спорт делает людей лучше, чем они есть на самом деле, помогает обрести надёжных друзей и заставляет смотреть трезво на этот мир, который каждый день проверяет нас на прочность.
Mikki=))  •  оценка: 10 из 10
+16 / −1
Не могу себя назвать любителем боевиков, но этот - просто потрясающий! Фильм действительно учит никогда не сдаваться! Показывает, что всё в этой жизни зависит только от тебя самого!

Кстати, скачала саундтрек к фильму и под него теперь бегаю по утрам!
Dochen'ka  •  оценка: 10 из 10
+15 / −1
Фильм суперский! Он показал, как важна сила духа в бою и насколько ты уверен в победе. Я весь фильм была заворожена тренировками и боями. Советую всем посмотреть, обязательно понравится)))
Даниил  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
Когда встречаешься с фильмом в первый раз, то кажется, что это очередной американский пирог, в котором, при всём прочем, ещё и дерутся! И как американцы любят показать себя преуспевающими во всём по сравнению с остальным миром! Но фильм оказался просто отличным! Мне особенно понравилось, как относительно хорошо показывают удары по друг-другу, без преувеличения и особенно, что я считаю самое главное, показали внутреннее переживание, эмоции… Что придало фильму отменную реальность происходящих событий, что прекрасно дополняет отменный саундтрек! Отлично воплощенный в жизнь замысел режиссёра и отменный саундтрек - вот рецепт хорошего фильма!
RainMcCartni  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
Этот фильм ярко выразил, что не всё зависит от силы и умения, что также немаловажно. Многое зависит от стремления, души и характера человека. В конце концов правда и справедливость восторжествовали!
rafael  •  оценка: 9 из 10
+8 / −1
Фильм просто бомба. Без лишних драк и бла-бла-бла. Я в восторге, хороший стимул для занятий спортом)) В фильме также присутствует и любовь... а за что же ещё бороться))) Очень понравилась концовка фильма, когда после сильнейшего боя враги кивнули друг другу головой в знак уважения.
Также в восторге от музыкального сопровождения.
Thebest  •  оценка: 10 из 10
+8 / −1
Хороший фильм. Много хорошей музыки и главное она попадает точно в кадры.
В фильме герой не сразу убивает всех и радуется, для этого ему уделили минут, наверное, 30 из всего фильма. Сам фильм очень захватывает, даже отойти нельзя было. Из нашей компашки, которая смотрела фильм, 4 из 5 сказали "отлично". Но судить вам, что вам больше нравится...
DareDevil  •  оценка: 10 из 10
+8 / −1
Лучший фильм из увиденных!
Нам следует поучиться многому у Джейка: стремление, сила воли, терпение, упорство и многие другие факторы, которые есть не у каждого!
Но если вы настоящий боец, вы, как Джейк, выстоите и прорвётесь!
Всем советую посмотреть этот фильм!
Кастл  •  оценка: 10 из 10
+8 / −1
Классный фильм... Развитие боевого духа, силы, самоконтроля... То, что показывается в фильме, - это Шаолиньская борьба "Муай Тай", чем я и занимаюсь, только эта борьба изучает ещё и оружие, такое как пики, ножи, мечи и т.п. Но фильм восхитительный, придаёт желание самоутверждения.
Anubis  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Фильм учит жизни :) даже я, 11 летняя школота, понимаю смысл этого фильма... Никогда не сдавайся, иди к своей цели, поставил галочку и дойди до неё!
Фильм реально просто зашибенный! Я в похожую ситуацию в школе попадал, но фильм научил меня не сдаваться и не падать духом. "Никогда не сдавайся" - посмотрите этот фильм, он просто офигенный!
aliluya  •  оценка: 7 из 10
+5 / −1
Должна сказать, что очень довольна тем, что Шон Харис сыграл здесь "реально-пацанскую" роль заметно достойнее, чем я ожидала (насколько мне известно, он больше модель, чем актёр). Речи нет - красивые актёры, извечная не проигрываемая тема сюжета о трудных и успешных подростках Америки, - всё это как-то ностальгически притягательно, но для себя лично изюминку увидела лишь в проявленной жестокости тинейджеров друг к другу. Мне просто интересно в этом смысле, есть ли совпадения с реальностью?! Насчёт вдохновенности фильма и нелишним поводом напомнить себе о вере в себя - здесь, конечно, зацепило. Наверное, именно такой простотой и отличаются ленты "до 18" и "старше" между собой.
Роган  •  оценка: 7 из 10
+4 / −7
Если бы прочитал аннотацию к фильму на диске, вряд ли стал смотреть, только вот композиции «Guardian Angel» The Red Jumpsuit Apparatus трек № 17, «...To Be Loved» Papa Roach трек № 10, «Wolf Like Me» TV On The Radio трек № 20 сильно меняют первое впечатление. Складывается представление, что это не очередная история о том, как «парень был никем, его обидели, он разозлился и победил всех врагов», а динамичный с проработанными деталями фильм и непредсказуемым окончанием. OST у меня будет, а фильм специально искать не стану (что бы не ошибиться), при случае с удовольствием посмотрю.