TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Ангелы и Демоны / Angels & Demons

Обложка саундтрека к фильму "Ангелы и Демоны" / Angels & Demons (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Ханс Циммер / Hans Zimmer
Дата релиза:12.05.2009
Время: 56:11 (10 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: триллер драма детектив
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.727

 
 
  feanor1114  •  оценка: 8 из 10   +8 / −1
Цимер уже начинает заниматься откровенным самокопированием. Его лучшая работа - "Скала". Но в данном случае неплохая работа. Хотя Циммеру пора бы уже и че-нить новенькое написать, а не только "Скалу" пределывать.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Ангелы и Демоны! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Ангелы и Демоны / Angels & Demons:

# Hans Zimmer — Angels & Demons Время
1.160 BPM
Hans Zimmer
6:42
2.God Particle
Hans Zimmer
5:20
3.Air
Hans Zimmer
9:09
4.Fire
Hans Zimmer
6:52
5.Black Smoke
Hans Zimmer
5:45
6.Science and Religion
Hans Zimmer
12:27
7.Immolation
Hans Zimmer
3:39
8.Election by Adoration
Hans Zimmer
2:12
9.503
Hans Zimmer
2:14
10.H20 [bonus]
Hans Zimmer
1:51
  56:11
Напишите отзыв.
Роган  •  оценка: 9 из 10
+7 / −1
Первый раз, посмотрев этот фильм, был разочарован, ожидал открытия более глубоких и скрытых тайн, чем в "Код Да Винчи": «Как жаль, что тайное общество Иллюминатов оказалось лишь провокацией». Пересмотрел фильм через год и понял, это фильмы о разных идеях. Если в "Код Да Винчи" действительно "раскрывается древняя тайна", то в "Ангелах и Демонах" тайной является очевидные и признанные вещи – церковь. Детали ритуалов и отношений, основанные на католических церковных законах, показаны, на мой взгляд, эффектно и завораживающе, каждый малый символ и предмет наделены значимостью. Через обычную историю жажды власти одним человеком показана жизнь древнего социального института, который пережил сотни таких историй и ещё переживёт, не раскрывая своих тайн… «оставьте книгу нам в своём завещании» - спокойная и уверенная фраза, которая показывает масштаб системы.

Динамика фильма заключается в том, что все события разворачиваются в течение нескольких часов, а музыка словно ускоряет время и кажется, что действие происходит «здесь и сейчас» - «160 BPM» трек №1. Приятно было услышать музыкальный переход от "Код Да Винчи" «God Particle» трек № 2, сразу всплывает в памяти «она под звездами нашла покой…» )

Самая запоминающаяся сцена для меня - это спасение жизни человека, который мог утонуть, общими усилиями незнакомых людей было сотворено «чудо», на мой взгляд, эта сцена решает спор о религии и науке… о вере.
Рина  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Ханс Циммер один из моих любимых композиторов! Он пишет волшебную музыку, и саундтреки к замечательному фильму "Ангелы и демоны" тому подтверждение! Эта музыка очень сильна и несёт в себе мощную энергию, как мне кажется. Великолепная музыка от Ханса Циммера! Всем рекомендую!!!
Alexandra  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Саундтрек 503... есть множество композиций, мелодий, написанных ради того, чтобы только написать и подобрать слова, тогда возможно песня, написанная не от души станет хитом... но только не эта... захватывает сознание, погружает в состояние необъяснимо смешанных чувств... это и радость и печаль одновременно, и скорбь и надежда, и желание "горы свернуть" и состояние покоя... похожа на пробуждение ото сна, в котором долго пребываешь. Уверена, что ни у кого из слушающих эту музыку не возникает негативных мыслей и эмоций... в ней изначально заложено добро и оно проникает в каждую клеточку тела, заставляет сердце биться чаще... так звучит жизнь...
Shinigami  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
музыка с самого начала завораживала. Я не помню остальные работы Циммера, да и Скалу не смотрела, но этот слушаю с удовольствием
totto  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Под этот саундтрек наша сборная по худгимнастике в груповом зачёте ставила номер. Проняло. Только у болгарок что-то похожее было из "Кармен", но они не дотянули до наших.
L1ght  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Очень понравился фильм. Хотел только глянуть, как начинается... и завис у монитора на два часа) Смотрится "на одном дыхании".
А шикарная музыка придаёт "Ангелам и Демонам" неповторимую атмосферу тайны)
Советую.
Tim  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Отличный фильм и саундтреки замечательные. Приятно удивляет талантливость работ Зиммера, он безусловно лучший композитор Голливуда. Особенно поразили треки для Перл Харбора и Гладиатора.
Алексей  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Ханс Циммер уникальный автор, музыка его волшебная во всех смыслах, смотреть "Ангелы и Демоны" буду второй раз, на DVD, фильм того стоит ;)
Svetik  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Музыка завораживающая... Она нагнетает какую-то особенную атмосферу при просмотре фильма, держа смотрящего в некотором напряжении в хорошем понимании этого слова...
Варвара  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Сам фильм смотрится на одном дыхании только благодаря музыке. Ханс Циммер как всегда гениален!
Катюша  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Сегодня смотрела фильм в кинотеатре. Ну что сказать, реакция самая противоречивая, потому как, прочитав книгу, сидишь и ждешь событий, которые были в книге, и увидев, что 50% сюжета изменено, несколько расстроилась. Но общее впечатление от фильма замечательное! Фильм получился захватывающий, динамичный, с нотками юмора, что не лишне)) В общем, всем советую идти и смотреть, получите колоссальное удовольствие!!)))
chel  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Послушал, неплохая музыка, надеюсь фильм будет тоже хороший.
Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Слишком много отзывов, но рискну добавить еще один... Кино получилось однозначно хуже книги. В фильме показано от силы 60% сюжета задумки автора, но то, что показано, сделано логично и вкусно. Бюджет фильма получилось сильно сократить, но масштаб съемок от этого мало пострадал. Сюжетная линия критично изменилась, но не стала от этого менее интересной. Вердикт: сначала смотрим фильм, а потом читаем книгу ))
vova-bz  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Да, музыка великолепная, но и сам фильм смотрится на одном дыхании.
Восхищаюсь я, несмотря ни на что, Циммером )))
Saruman  •  оценка: 6 из 10
+0 / −0
Посредственный фильм, но как продолжение "Код да Винчи" примечателен всё тем же стилем и некой загадочностью... И, да, интрига сохраняется до самого конца.
Пэйн  •  оценка: 7 из 10
+0 / −0
Фильм на любителя - лично мне понравился... Дух приключения и до конца не знаешь, чем закончится и в чем вся задумка иллюминатов
Клякса  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
После просмотра фильма захотелось посмотреть "Код да Винчи", настолько он впечатлил и постановкой, и музыкой, и актерским составом! Отличное кино, интересное для всех. Музыка очень гармонично дополнила изобразительный ряд! Всё вместе вышло очень захватывающе.
)))  •  оценка: 1 из 10
+0 / −0
А мне не понравился фильм, слишком мрачный... Единственное, за счёт чего можно обратить на него внимание, так это музыка...
alias87  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Замечательный фильм, но если бы не такой саундтрек, он бы не держал зрителя в напряжении до конца показа фильма. 100% посмотрю 2-й раз, только на DVD :)
Ventura  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм отличный по мотивам книги Дэна Брауна "Ангелы и Демоны"... Том Хэнкс потрясающий актёр - да и актрису к нему подобрали замечательно... У меня подруга есть - так же кортавит... ))) С этим актёром вообще всё офигительно снимают... Сидел от начала до конца, как завороженный... Советую всем...
Александра  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
О, я просто в восторге и от фильма и от музыки, я думаю любители этого направления в музыке по-настоящему могут оценить данный альбом.
rohan  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Посмотрел, прекрасный фильм, шикарный сюжет, великолепная режиссура, отличная актерская работа, а музыка... одним словом полный Ханс Зиммер. ТАК ДЕРЖАТЬ. Считаю, что звуковая дорожка внесла сильную энергетику в этот фильм, как впрочем во всех фильмах, где ему пришлось поучаствовать.
Наталья  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Достаточно легкий фильм, получила массу позитива, даже несмотря на иногда "туалетный юмор", заслуживает внимания. Музыка в фильме просто шикарная, к тому же вся!
Мария  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Смотрела фильм где-то месяц назад, послушала саундтрек и по новой все вспомнила. Фильм очень понравился. Музыка завораживает, держит в напряжении.
фермер777  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм очень понравился, а музыка захватывает дух, супер всё. Смотрел Код да Винчи - что-то не очень понравился, а этот лучше, интересный.
Maleus  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм смотрел дважды. Понравилось очень: динамика, красивые ракурсы Ватикана сверху, интересная игра актеров. Не понравилось: глупая смерть киллера...
Музыка - ну очень понравилась.. красиво и интригующе
yyyj  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм просто супер! Я была в восторге... Правда начало скучноватое... Блин, завидую белой завистью фантазиям сценариста и писателя!
Yuiko-sama  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Ангелы и Демоны - это фильм, на который надо пойти по нескольким причинам:
1. Вы не читали Дэна Брауна
2. Вы хотите занять два часа своего времени
3. Вы были или хотите побывать в Ватикане
4. Вы любите Эвана МакГрегора
5. Вы предпочитаете не задумываться над сюжетом фильма

Да, спорить о фильме можно часами... Но давайте признаемся честно - все равно пойдем/скачаем/возьмем в прокат. А это - достаточный показатель.
kynya  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
На самом деле фильм очень классный! Как могли всё это продумать я не знаю! Поклон создателям! Эти направления статуй: куда показывает палец ангела и т.д.! А архив Ватикана - придумано очень здорово! Музыка замечательная... Советую всем посмотреть - не пожалеете!
maksa  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Великолепная музыка! Весь фильм очень сильно пропитан качественным саундом... от которого хочется плакать!!!
Pakot  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Фильм довольно хороший, сюжет и задумка фильма, в принципе, основан на фильме "Код Да Винчи" - тем, кому понравился код Да Винчи, понравится и этот фильм. Музыка довольна завораживающая...
Алекс  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Супер фильм и супер саундтрек! Если стараться не замечать "компьютерных видов" того же Ватикана, то смотрится на одном дыхании. И актриса, напарница Хэнкса, порадовала. Внешне, конечно, уступает Одри Тоту, но играет как-то натуральнее, я бы сказал. А музыка потрясающая - половину эффекта от просмотра составляет. Сразу видно, что на этот раз над фильмом хотя бы думали.
GiorgioMosk  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Фильм офигенный, всем советую посмотреть, не пожалеете!)
Особенно порадовала та крутая тачка!) Я потом весь инет облазил, чтоб узнать, что это - Lancia Delta )) Кто смотрел фильм, тот поймет)
Natan  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Мне понравился и фильм и музыка. Кое-что в фильме, конечно, притянуто за уши, как главный плохой герой мог, например, все так просчитать, что бы все получилось? Его могло убить, когда он выпрыгнул из вертолета, просчитать разрядку аккумулятора в холодном помещении - это нереально... Ангелы указывали путь к храму иллюминаторов и показали в сторону, где одна лестница ведет вверх, а другая вниз и, конечно, же они побежали вниз, им нужно было туда, но откуда они знали, что бежать надо вниз? Никто не побежал наверх...
Фильм не без недочетов, а музыка просто великолепна - создает в фильме правильную атмосферу.
Казимир  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Гений! Просто гений! Ханса Зиммера нельзя по другому назвать. Мне очень понравился фильм, но если бы не такой саундтрек, он бы не держал зрителя в напряжании с первых минут показа фильма!!!
Nut@  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм просто класс, очень захватывающий. Совсем неожиданная развязка в конце фильма!!! Том Хэнкс - вечно молодой и красивый.
sweetdrems  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Книгу перечитывала уже 2 раза, но фильм слегка разочаровал... Нет, все отлично - и актеры, и декорации, костюмы, про музыку вообще слов нет - ЭТО НЕЧТО! Но человеку, который не читал, сложно решение всех загадок сразу понять. А вчера пересматривлаа "Храброе сердце" - опять плакала в конце под музыку Х. Циммера. МАСТЕР, одним словом!!!

P.S. Я извиняюсь за ошибку - в фильме "Храброе сердце" не этот композитор, но все равно и там саундтреки отличные))))
asya  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
А вот фильм посмотрела... ну скажем по сравнению с книгой не впечатляет... а музыка... эх, просто прекрасна
lost05  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Смотрели сегодня в кинотеатре с подругой. Классно снято. Конечно, было много расхождений с книгой (в книге Лэнгдон также прыгал с вертолета, пятая печать была не в виде двух ключей и т.д.), но фильм все равно отличный. Динамичный, живой. Музыка просто поразительная!
Элюминат  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Мне настолько понравился фильм, что теперь по всему городу ищу книгу. И вам советую.

P.S. со времён пилы лучшего саундтрека я не видел, но саундтрек из Ангелы и Демоны достоин звания лучшей композиции года.
OMOH  •  оценка: 5 из 10
+0 / −0
Фильм в принципе неплохой... но моментами уж больно все предсказуемо... а в конце вообще загнули с вертолетом, 1 раз пойти посмотреть стоит.
Элюминат  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Ребят, честно скажу, фильм потрясный, есть всё, что надо для хорошего блокбастера. А ради музыки я готов скачивать мегабайты и гигабайты.

P.S. Если понравилась музыка из фильма, поиграйте в игру "Alone in the Dark: У последней черты".
Самые наилучшие рекомендации!!!
Pavlova  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм потрясающий. Игра актеров, постановка, сценарий - гениальны! Этот фильм шедевр. Классика жанра!
Milomira  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Мне фильм очень понравился, а благодаря музыкальному сопровождению сюжет держал в напряжении до самого конца
dagizar  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Ожидаемый фильм мая. Должен помочь спасти сборы в мае, ибо Звездный путь не оправдал ожиданий и провалился в первый уикенд проката. Хенкс уже старый. Говард после своего провалившегося Кода Да Винчи исправился и сделал более интересную картину стоющую потраченного времени на просмотр.
Аска  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Вчера была на премьере =) Фильм отличный! Музыка в тему, красиво...)))
Andrew_McAlt  •  оценка: 3 из 10
+0 / −1
Фильм красивый, музыка здравая. Больше в этом фильме ничего нет.
Я не говорю, что фильм полная "лажа", его стоит посмотреть, но не больше одного раза, т.к. есть вероятность захрапеть.
Кот Да Винчи  •  оценка: 10 из 10
+0 / −1
Абсолютная аналогия с "Код Да Винчи"... Кинолента зачастую и даже в 95% случаев хуже литературных первоисточников... Но все же посмотреть стоит... Музыка, конечно, стоящая куда больше...