TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Служебный роман. Наше время

Обложка саундтрека к фильму "Служебный роман. Наше время" / Sluzhebnyy roman - Nashe vremya (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:17.03.2011
Время: 28:02 (8 треков)
фильм
Год:2011
Страна:Россия
Жанр: комедия мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.054

 
 
  Julia  •  оценка: 10 из 10   +12 / −2
Если я не ошибаюсь, то фильм сделан для привлечения молодёжи к "Служебному роману". Ну, в общем, не об этом. Фильм приятно удивил. После просмотра половины смотрела вся семья. Старшие из них комментировали и сравнивали. Но больше всего их удивила концовка. А мне понравилась. Красиво переделали.
Кстати, здесь я услышала одну из любимых песен Океана Эльзы.
Алиса Фрейндлих - "В моей душе покоя нет" - а эта песня вообще идеально вписалась. Фильму 10 из 10 =) музыке 9/10   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Служебный роман. Наше время! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Служебный роман. Наше время:

# VA — Служебный роман. Наше время Время
1.You're Beautiful
James Blunt
3:33
2.Bang Bang (My Baby Shot Me Down)
Nancy Sinatra
2:39
3.Hallelujah
Rea Garvey
2:45
4.Bordertown
TASH
3:40
5.After Dark
Tito & Tarantula
4:07
6.Angry Cockroaches
Tito & Tarantula
4:41
7.В моей душе покоя нет
Алиса Фрейндлих
2:17
8.(Я не сдамся) Без бою
Океан Эльзы
4:20
  28:02
Напишите отзыв.
juliya09  •  оценка: 5 из 10
+2 / −0
Как по мне, так ничего особенного... Ну да... переделали немного, но в том-то и дело, что НЕМНОГО. В основном - это всего лишь неудачная пародия на старый-добрый "Служебный роман". Конечно, были смешные моменты (за них собственно 5 баллов и поставила), но этого маловато, как мне кажется. И вообще, не нравятся мне все эти так называемые римэйки ;).
Музыка хорошая, но почти всю взяли откуда-нибудь, а не специально для фильма писали.
Бетт  •  оценка: 5 из 10
+3 / −1
Сам фильм не понравился. Почем-то кажется, что ремейк уступает оригиналу во многом. Смотреть тем, кто уже посмотрел оригинальную версию советского фильма. Чтобы получить адекватное сравнение.

А вот музыкальный ряд очень приличный. Песни слушаю с удовольствием.
medved_ko  •  оценка: 7 из 10
+2 / −0
Что могу сказать о фильме... Фильм правда, что добрый, хороший, интересный! Правда, не ожидал такого от нашего давно не блиставшего кинопроизводства! Хотя, конечно, минус то, что история не нова, ужасная игра Башарова очень разочаровала, хотелось закрыть глаза в те моменты, когда он был в кадре, остальные справились, если не на пять, то на твёрдую чётверку с плюсом!

Что могу сказать о саундтреке? Видимо, все поняли, чтобы фильм был запоминающийся, нужна хорошая музыка, никто из наших музыкантов не присутствует и, если честно, это радует! Потому что конечный результат выше всех похвал!

Итак, в конечном счёте хочу сказать, фильм стоит держать в собственной фильмотеке, хотя бы для того, чтобы поверить в то, что наша киноиндустрия оживает!
Goodvin  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
На фильм пошёл в кинотеатр на ночной нон-стоп. Если честно, настроен был скептически. Ну, что могут современные режиссёры... переиграть классику, да никогда. Но.. переиграть-то не переиграют, а вот поднять настроение и повеселить смогут. Оригиналу фильм уступает, но в нём появляется своя линия. Тем, у кого хоть раз был служебный роман, посвящается)))

Саундтреки супер, первая песня в альбоме ("You're Beautiful" James Blunt) просто шикарная! А под песню "(Я не сдамся) Без бою" просто хочется броситься в атаку! Залезть на 5-й этаж к любимой с букетом роз! И закричать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"! Только главное не ошибиться балконом)))
varvarushka0988  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Я впервые после рождения дочки (а ей почти 2 годика) попала в кинотеатр и попала как раз на этот фильм. Я села в кресло и расслабилась от ежедневной рутины... Отдохнула, насмеялась, в общем, отлично провела время, хоть и смотрела одна. Классный фильм, ничего не скажешь)))
Про100_Влад  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Фильм очень удивил своим сюжетом и героями. Добавили много новых сцен, фраз. Больше всего в кино понравился Вадик, Верочка(Павел Воля), а особенно тусовка, где герои упали в бассейн. Саундтрек вставлен в нужные места и подобран по нраву и по вкусу любого. 10/10