TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

ecolog1935

дата регистрации:29.03.2011
последнее действие:28.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Согласен с Mardhal,ом музыка в фильме получилась героической, настраивая зрителя на веру в победу даже в самых стратегических не благоприятных условиях,в эти самые моменты ты чувствуешь что ты никогда не предашь свою родину, никогда не падешь , что мораль и вера в любовь , никогда не покинет тебя. Хоть фильм и фантастика, но он все равно один из лучших.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
"Кунг-фу Панда 2" очень понравился, это даже не мультфильм - это событие лично для меня и для других людей, понявших его смысл. Но надо отдать должное композиторам, которым удалось полностью передать смысл всей истории. От трагичных и пробивающих на слезу мотивов, до весёлых и задорных мелодий, передающих местный колорит. Ни один из мультфильмов и фильмов не смогли так повлиять на меня, что даже меня пробило на слезу (особенно момент, как По обретает "Внутренний покой", а затем следует видео-нарезка из всей жизни По).
История Ся По трагична - но без соответствующего музыкального сопровождения она была бы менее трагична, счастливые и трогательные моменты сразу узнаются, я веду к тому, что музыкальное сопровождение очень важно для фильма или мультфильма, так как оно передаёт и умножает заложенный смысл. Ханс Зиммер не перестаёт меня удивлять эпичными мотивами, профессиональным нюхом и точностью исполнения. Вот только Джон Пауэл для меня остался загадкой (по моему мнению, к профессиональности Ханса он добавил китайский мотив и местный колорит).
"Кунг-фу Панда 2" поселил во мне веру и внутренний покой!
оценка: 10 из 10
+16 | −1
Лично я считаю, что этот фильм - как произведение искусства, сравнивать его с другими картинами неэтично, это неповторимый шедевр, самородок, это труд всей команды актёров: Джокер не кажется таким психом в костюмчике, а вполне логичного по поступкам человека, который отстаивает свою точку зрения, точку хаоса; композиторов: чтобы понять полную атмосферу фильма и чувства героев, Ханс Зиммер и Ньютон Ховард написали нестандартные для Голливуда саундтреки, которые меня поразили, которые помогают справиться с проблемами - послушаю и мне легче, становлюсь смелее, кажется, что всё мне силам; но главная заслуга - режиссёра Кристофера Нолана, который создал уникальный фильм, самый лучший фильм в мире и самое главное, что этот фильм помогает людям, таким же, как я, этот фильм не дал сойти с ума и умереть. Храни господь Кристофера Нолана.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2
средняя оценка:
9.177 из 10
оценка: 10 из 10