TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Haze

дата регистрации:12.05.2011
последнее действие:17.05.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+25 | −2
Уже много написано про то, как этот мультфильм великолепен! И это сущая правда.
Я до сих пор помню (хотя это было уже 9 лет назад), как брат принёс кассету с этим мультфильмом. Я смотрела, не отрываясь, а когда мультфильм закончился, я перемотала кассету и начала смотреть сначала, просто чтобы ещё раз услышать замечательные песни в исполнении Брайана Адамса.
Песни в этом мультфильме не просто подчёркивают сюжетную линию или какие-то моменты... они их создают, рассказывают.

Потом уже, время спустя, я приобрела все альбомы Брайна Адамса. Но песни со "Спирита" остаются моими любимыми. С ними связаны важные моменты моей жизни. Каждый раз, слушая их, я окунаюсь в прекрасный сказочный мир. И верю, что я всё смогу преодолеть, все трудности жизни и быть счастливой. Как это смог Спирит!

Огромное спасибо всем, кто работал над этим мультфильмом!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Мулан Mulan
всего: 3
Интересный, захватывающий, смешной и очень поучительный мультфильм. Про то, что, если у тебя есть цель, нужно к ней идти, несмотря ни на что. Мультфильм наполнен множеством смешны моментов. Музыкальное сопровождение окунает смотрящего в загадочную атмосферу страны восходящего солнца, тем самым создавая атмосферу всего мультфильма.

Не могу не отметить одного из главных персонажей мультфильма - дракончика Мушу, многие фразы которого стали цитатами в моей семье!

Оценки саундтрекам

Стиляги / Stilyagi
средняя оценка:
9.625 из 10
оценка: 10 из 10