TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

how are you?

дата регистрации:20.11.2010
последнее действие:01.05.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Двадцать одно 21
всего: 5
Фильм держит в напряжении с самого начала. Сюжет отличный. Актёрский состав порадовал. Музыка тоже на высоте. Получилось очень интересно, так что фильм стоит того, чтобы его посмотреть.
оценка: 9 из 10
+2 | −1
Фильм отличный! Юмор супер! Это надо было видеть, как я хохотала)
Сюжет очень интересный. В отличие от многих фильмов, уже в самом начале чувствуешь дикий интерес, а что же будет дальше. Джерард Батлер неподражаем!
Нельзя не отметить и музыкальное сопровождение. В общем, фильм стоит посмотреть!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Фильм великолепен! Гай Ричи - гений! Актёры... ну просто слов нет, как изумительно они играли. Сюжет настолько интересен, что даже поставить на паузу руки не поворачивались. Смотрела, не отрываясь. Музыка подобрана идеально. Никогда ещё не получала столько удовольствия от просмотра фильма!
оценка: 9 из 10
+7 | −1
Фильм очень понравился. Сюжет с первого взгляда может показаться заезженным, но всё-таки смотреть было очень интересно. Доля юмора порадовала. Актёрский состав изумителен: Сандра Баллок и Райан Рейнольдс, как всегда, на высоте. Музыкальное сопровождение тоже стоит похвалить. Фильм стоит просмотра!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Красавчик 2 Zweiohrküken
всего: 20
Фильм замечательный. Особенно понравился юмор. Редко где такой встретишь. Подбор музыкального сопровождения на достойном уровне: саундтреки отлично гармонировали с тем, что мелькало на экране. Актёрский состав порадовал правдоподобной игрой. Я в восторге от фильма!

Оценки саундтрекам

Области тьмы / Limitless: Score
средняя оценка:
9.455 из 10
оценка: 10 из 10