TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Красавчик 2 / Zweiohrküken

Обложка саундтрека к фильму "Красавчик 2" / Zweiohrküken (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:04.12.2009
Время: 148:50 (40 треков)
фильм
Год:2009
Страна:Германия
Жанр: комедия мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.551

 
 
  natashka  •  оценка: 10 из 10   +12 / −2
Конечно, фильм я еще не смотрела, но саундтреки как всегда отличные! В первом фильме мне очень понравились, во втором фильме ещё лучше... Отличная музыка!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Красавчик 2! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Красавчик 2 / Zweiohrküken:

# VA — Zweiohrküken Время
1.Dancing in a Minefield
Plushgun
3:32
2.Shine On
The Tunics
3:58
3.One More Try
Longview
3:36
4.Now
Dirk Reichardt
2:31
5.Yours Truly, the Commuter
Jason Lytle
2:54
6.Absolutely Still
Better Than Ezra
3:54
7.Secrets
Onerepublic
3:40
8.I Like (Jost & Grubert Radio Mix)
Keri Hilson
3:37
9.Cry Me Out
Pixie Lott
4:00
10.This Is the Life
Amy McDonald
2:59
11.Let It Go
Roman Fischer
2:40
12.Home
Paul Dyk feat. Johnny McDaid
3:19
13.Shift It
Dirk Reichardt
2:03
14.Silence
Dirk Reichardt
2:30
15.Not Now
Dirk Reichardt
1:47
16.Where Did We Go Wrong
Michelle Leonard
2:56
17.Bangaloona
Dirk Reichardt
2:26
18.Ruhe
Schiller
3:31
19.Sleepless
Vandertone vs. Daniel Nitt
3:15
20.Tired Again
Stanfour
3:26
21.Child Without Name
Dirk Reichardt
1:55
22.Broken
Livingston
3:37
23.Birds Encouraged Him
Jason Lytle
4:24
24.What Goes Up...
Dirk Reichardt
2:19
25.Don't Go
Martin Todsharow
4:41
26.The World Is Crashin' Down [bonus]
Dirk Reichardt
2:11
27.My Mission Is U [bonus]
Dirk Reichardt
1:57
28.Without U [bonus]
Dirk Reichardt
2:34
29.Bangaloona [bonus]
Dirk Reichardt
4:58
30.Shift It (Sikroad Remix) [bonus]
Dirk Reichardt
4:29
31.Sleepess (Silkroad Club Remix) [bonus]
Vandertone vs Daniel Nitt
5:50
32.Silence (Christian Weber Remix) [bonus]
Dirk Reichardt
5:12
33.Without U (Nils Ruzcka Remix) [bonus]
Dirk Reichardt
4:55
34.Where Did We Go Wrong (Mike Candys Remix) [bonus]
Michelle Leonard
4:20
35.Libertads (Silkroad's Laid Back) [bonus]
Dirk Reichardt
4:27
36.For an Angel [bonus]
Paul Van Dyk
3:59
37.Beautiful Things (Gabriel & Dresden Unpluged Mix) [bonus]
Andain
9:45
38.Voices [bonus]
Neelix
3:46
39.Without You [bonus]
Dogzilla
3:39
40.Fallen [bonus]
Giuseppe Ottavaiani feat. Faith
7:18
  148:50
Напишите отзыв.
Юлия  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
С нетерпением ждала выхода данного фильма и не пожалела, посмотрев. Фильм отличный, как и музыкальная подборка. Получила огромный заряд положительных эмоций. Подпевала и пританцовывала, сидя в кинозале, под ритмичные и сопереживала персонажам под грустные композиции. Всем советую посмотреть.
FISH88  •  оценка: 9 из 10
+4 / −0
Гармоничное продолжение первой части. Фильм так же полон юмора, включая немецкий, забавных ситуаций и отличной музыки. Смешной, ироничный, искренний и добрый. А мысль всё та же, настоящие чувства - это самое дорогое, что есть у нас и тот, кто умеет прощать, будет любить и быть любимым. Посмотрите вокруг, в основном всё фальшивое и театральное и, если вам посчастливилось встретить Real Love, не разбейте её, вы этого себе никогда не простите. Ведь так прекрасно кормить уток, держась за руки, кого ты любишь.
Аня  •  оценка: 9 из 10
+3 / −0
Посмотрев первый фильм, я сразу принялась за второй. Оба фильма очень хороши собой, но во втором, мне кажется, более жизненная история. Недавно пересмотрела его и уже больше обращала внимание на игру актёров, музыку, режиссуру. Скажу честно: фильм бесподобный и невероятно смешной. Думаю, особенно нужно смотреть тем, у кого есть пары, фильм может дать несколько простых советов.
kaorsa  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Первая часть "Красавчика" понравилась больше по содержанию, но вторая впечатлила количеством классных модных саундтреков. Музыка, однозначно, заряжает и даёт возможность вжиться в сюжет фильма. Ну и, конечно, Тиль Швайгер!... Он превосходен!.. В фильме есть сцены для сентиментальных зрителей, готовьте носовые платочки! Несмотря на слегка затянутый сценарий во второй части, оставил только позитивное впечатление!
Андрей  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Про саундтрек я могу сказать только одно, он превосходен! Направление музыки, используемой в этом фильме, набирает обороты и становится очень популярным в мире! Красивая, живая и энергичная! Точно так же я могу сказать и про фильм, достойное продолжение нашумевшей первой части! Грамотная подборка актёрского состава, хорошо написанный сценарий, всё это даёт очень приятное впечатление о самом режиссёре Тиле Швайгере и о фильме в целом! Дающий полный "Relax"!
Andrew  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
В отличие от всех других европейских фильмов, Красавчик 1 и 2 отличаются отличным подбором музыкального тракта, ни в одном таком я ничего подобного не встречал! Тиль молодец, поставил отличную развязку к фильму "Красавчик 2", получилось более взросло, эксцентрично, жизненно, раскрыл саму суть нашей неотъемлемой Любви. Обе части созданы, чтобы сесть в кресле, расслабиться и смотреть этот немецкий фильм с участием талантливых актёров!
Lilyyy  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Очень долго ждала продолжения этого фильма, так как мне очень-очень понравилась первая часть и, конечно, главный герой. Фильм такой простой и ведь именно этого нам так часто не хватает в жизни. В фильме показывают всё, что действительно происходит с каждым: особенно сцена, когда Анна выбирает туфли под свой наряд.
Очень понравилось то, как подобрана музыка. Она точно передаёт все ощущения, особенно песня One Republic - "Secrets".

Играли актёры хорошо и придумали хороший конец. Может и не всем он понравится и скажут, что таких фильмов много снимали и до этого, но здесь есть своя изюминка. Советую всем. Точно не пожалеете.
how are you?  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм замечательный. Особенно понравился юмор. Редко где такой встретишь. Подбор музыкального сопровождения на достойном уровне: саундтреки отлично гармонировали с тем, что мелькало на экране. Актёрский состав порадовал правдоподобной игрой. Я в восторге от фильма!
voice  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Сначала скачала и "заслушала" музыку, а потом уже только посмотрела фильм. Музыка только 10 баллов! Фильм стоит посмотреть! В нём вы найдёте всё: от невероятных приколов до сцен, которые заставляют задуматься и по-другому взглянуть на любимого человека.
Елена  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Лично мне очень понравились и саундтреки и сам фильм. Если честно, с нетерпением ждала вторую часть и немного опасалась, что она будет уступать первой. Но посмотрев, поняла, что это тоже супер фильм! Тиль Швайгер действительно потрясный актер!
Romula  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Фильм - супер! Буквально с первых минут поразили саундтреки! Просто потрясающе! Редко когда наблюдаешь в фильме соответствие музыки и тематики фильма, как бы один дух. Здесь - каждая секунда фильма переплетена с каждой нотой музыкальной дорожки.
Nuklid71  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Посмотрел этот фильм, остался очень доволен - много романтики, юмора. Как всегда в фильмах Тиля Швайгера - много прекрасной музыки. Можно скачивать полностью все треки. К сожалению, мало таких фильмов, которые не только приятно смотреть, но и музыку слушать не менее приятно!
KlubNi4Ka  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм замечательный! Герои добрые, искренние, смешные. Жаль первую часть не видела. Музыка вообще очень понравилась, просто здорово подобрали! Самое главное - фильм со смыслом, причем глубоким. Потрясающе одним словом! Если кто не видел, посмотрите, хотя думаю таких не осталось.
ZooLaNDeR  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Не очень люблю драмы, но этот фильм мне понравился. Соглашусь с предыдущими постами, что музыка в этом фильме на редкость хорошо подобрана и её приятно слушать. Всем советую посмотреть, посмеяться и послушать!
ira  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Отличный фильм, музыкальное сопровождение, игра актёров впечатляет, вернее забываешь, что они играют, настолько точно передают те чувства и эмоции, которые по ходу сюжета возникают, а от Тиля просто без ума - одним взглядом без слов может показать и комизм и драматизм. Его талант и мужественность не могут не пленить, я в восторге!
ohlala  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Отличный фильм-отличная музыка!
Обязательно послушайте, музыка, как и в первой картине, на уровне. Лёгкая, приятная и запоминающаяся. В общем, второй раз в яблочко!

Ну и, безусловно, следует сказать отдельное спасибо самому Тилю Швайгеру, радующему нас не первый год отличным европейским кино!
Belov  •  оценка: 6 из 10
+0 / −0
Посмотрел на кануне "Красавчик 2" по рекомендации имхонета (это сервис такой рекомендательный))). Так вот, фильм просто улётный! И это не только моё мнение, весь зал ржал и истерил так, что волна мега позитива оставалась ещё долго после фильма. Тем, кто не посмотрел, идти обязательно, я бы с удовольствием и второй раз посмотрел. А то что касается звуковой дорожки к фильму, тоже очень приятно воспринимается, особенно в dolby!
ehot_xym  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм очень оригинален в силу того, что там рассмотрены многие темы взаимоотношений полов. А так как это всё происходит под шикарный саундтрек - цены ему нет. Сидя в кинотеатре я задумался, что же всё-таки лучше, фильм или саундтрек? В итоге пришел к выводу, что оба дополняют друг друга. 10 из 10.
knopka  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Вот недавно посмотрела фильм... Самое главное могу сказать, что я не пожалела, что сходила на этот фильм в кинотеатр. 2 часть Красавчика получилось может наиболее разнообразнее в жанрах, там была и романтика, и комедия, даже можно сказать именно молодёжная комедия. А вот насчёт музыки, так хорошо подобранной в фильме, могу сказать, только супер!