TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Спеши любить / A Walk to Remember: Score

Обложка саундтрека к фильму "Спеши любить" / A Walk to Remember: Score (2002)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Мервин Уоррен / Mervyn Warren
Дата релиза:21.10.2003
Время: 42:28 (27 треков)
фильм
Год:2002
Страна:США
Жанр: мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

8.929

 
 
  AnHatAb  •  оценка: 10 из 10   +5 / −0
Обалденный фильм! Я никогда не смотрела фильм, настолько пронизывающий, настолько проникающий в самую глубь души и пробуждающий такие незабываемые ощущения и чувства! Таких фильмов очень мало, а "Спеши любить" - это именно такой фильм! Я по своей сути скептик и не верю в такие чувства, но этот фильм заставляет тебя задуматься о существовании всеобъемлющей любви!
Фильм о любви, которая случается всего лишь раз в жизни, ради которой ты готов пойти на всё! И чудо в том, что такая любовь есть.
Фильм стоит посмотреть всем!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Спеши любить
A Walk to Remember

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Спеши любить (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Спеши любить / A Walk to Remember: Score:

# Mervyn Warren — A Walk to Remember: Score Время
1.Only Hope
Mandy Moore
3:51
2.The Jump
Mervyn Warren
1:37
3.Clay's Hurt
Mervyn Warren
1:55
4.Lighthouse
Mandy Moore
2:00
5.Tutoring
Mervyn Warren
1:21
6.School Play Ragtime
Mervyn Warren
1:06
7.Landon Looks for Jamie
Mervyn Warren
0:50
8.Flyer Montage
Mervyn Warren
1:37
9.Landon Defends Jamie
Mervyn Warren
1:40
10.Landon Asks for a Date
Mervyn Warren
1:05
11.Restaurant Band #1
Mervyn Warren
0:58
12.Restaurant Band #2
Mervyn Warren
2:31
13.Two Places at Once
Mervyn Warren
0:54
14.The Kiss
Mervyn Warren
1:49
15.You Have to Tell Him
Mervyn Warren
0:28
16.Star Gazing
Mervyn Warren
2:09
17.Landon Talks to Mom
Mervyn Warren
0:24
18.Eric Apologizes
Mervyn Warren
1:36
19.It's Not Funny
Mervyn Warren
0:51
20.Belinda's Story
Mervyn Warren
0:39
21.Building the Telescope
Mervyn Warren
1:03
22.Jamie in Hospital
Mervyn Warren
1:23
23.Reverend Loves Jamie
Mervyn Warren
1:16
24.God's Bigger Plan
Mervyn Warren
1:35
25.Reconciliation / Telescope
Mervyn Warren
2:14
26.The Proposal / The Wedding / Only Hope
Switchfoot
3:03
27.They Wed / It's Been Four Years
Mervyn Warren
2:33
  42:28
Напишите отзыв.
luucky_looser  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Очень глубокий фильм, несущий печаль, но в то же время заставляющий смотреть на мир позитивнее, видеть чудо в жизни. Саундтрек органично вписывается в эту прекрасную картину, его хочется слушать снова и снова. Смотреть фильм однозначно стоит - не пожалеете.
FarAir  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Это самый замечательный фильм, раскрывающий душу и разрывающий сердце!
Я согласен, есть похожие, которые тут перечисляли, но мне кажется ТАКОГО, как этот, нет. "Осень в Нью Йорке" пока не просмотрел, но скажу прямо - он про взрослых состоявшихся людей, насколько я знаю. Этот же фильм - о первой настоящей любви. Актёры сыграли замечательно. И то, что они так молоды, в этом весь кайф. Мне на данный момент 27 лет. Но, честно, я чувствовал себя подростком во время просмотра. Мне друг посоветовал ещё будучи студентом на 3-4 курсе вроде. Лет 5 назад. Я ещё тогда после просмотра ходил на лекции в меланхоличном депрессивном настроении. В наушниках по дороге в институт звучали пару песен из фильма. Все на тот момент не мог скачать, что меня бесило очень. Вконец отчаявшись, хотел завести электронный кошелёк, чтоб оттуда как-нибудь заплатить и скачать альбом. На тот момент времени кое-как нашёл песню "Dare you to move" только группы Switchfoot. Остальные были вырезки из фильма. Коротенькие кусочки в паршивеньком качестве. Короче свершилось! Наконец-то их выложили бесплатно. И вот теперь, будучи уже взрослым человеком, решил интереса ради поискать песни и фильм заново пересмотреть. В общем, он меня взволновал снова с такой же силой. Все говорят тут, что он шаблонный и нереальный. Да, конечно, из книги которую, кстати, недавно прочёл, многие тяжёлые моменты больной, умирающей юной девушки испытывающей сильные боли, пьющей обезболивающее, но державшейся стойко, убрали. Может это вам надо показать для правдоподобности? Не скажу, что я любитель чисто любовных романов, скорее я люблю историко-приключенческие, но эта книга мне понравилась, что, конечно, заслуга фильма в большей степени...
kotik  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Этот фильм мне посоветовала подруга! После его просмотра я, как девочка, рыдал! После второго просмотра я рыдал ещё больше, начиная со слов "только не влюбись в меня". Этот фильм меня многому научил!
sfvv  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Только что посмотрела фильм. Очень трогательно... про настоящую любовь. Я ревела, остановиться не могла. Как с середины начала реветь, так и до последних слов: "Наша любовь, как ветер... её не видишь, но чувствуешь!" - в слезах просидела.
kundrysha  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Скептически отношусь к слезливым мелодрамам, посмотрела фильм ради своей подруги (это самый-самый любимый её фильм). И что вы думаете? Рыдала в финале! Очень благодарна подруге за то, что открыла для меня этот фильм, и фильму, за то, что открыл во мне романтическую натуру!
Burelom  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Тоже пустил слезинку в конце фильма, настолько пробрало. Море грусти навеяло, но при этом действительно, с превеликим удовольствием хочется жить, влюбляться, ссориться, мириться... Рекомендую всем посмотреть этот фильм, наверняка сильно понравится.
А саундтрек отличный, впрочем, как и сам фильм =) Хорошо укладывается в картину происходящего.
В общем, смотрите =)
Кастл  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Хороший фильм, даже больше, сколько раз смотрел эту мелодраму и каждый раз с привеликим удовольствием.
Я считаю, что это самая отличная мелодрама на сегодняшний день, я сам смотрел этот фильм раз 20 и всем советую, не пожалеете!