TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Босиком по мостовой / Barfuss

Обложка саундтрека к фильму "Босиком по мостовой" / Barfuss (2005)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:04.04.2005
Время: 60:24 (26 треков)
фильм
Год:2005
Страна:Германия
Жанр: комедия мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.739

 
 
  Anuta  •  оценка: 10 из 10   +2 / −0
Я просто в шоке от этого фильма. Меня посмотреть его просил друг. А началось всё с мелодии Рея Гарвея "Hallelujah", которую мой друг мне и скинул. Целый год я зрела до него и, наконец-то, созрела. Села и чуть не выключила, но только уважение к другу и бешеное терпение заставили смотреть дальше.
Наверное, всё дело в Швайгере. Но теперь я понимаю, что не только воля и уважение, но и затравка первых кадров меня удержали перед экраном. Далее уровень широты моего рта рос по мере того, как я осознавала, как должна быть благодарна другу.
Самое, что удивительное, музыка настолько влилась в действия, а действия были реалистичными, несмотря на всю их необычность и нестандартность, что я как будто жила рядом с этими людьми, переживала их стыд и боль прошлого, пыталась вглядеться в неопределённость будущего, радовалась настоящему, что по окончании было даже лёгкое огорчение, что это только фильм, и вместе с тем очарование этого.
Шок повторяется, когда я снова прослушиваю эти мелодии...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Босиком по мостовой! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Босиком по мостовой / Barfuss:

# VA — Barfuss Время
1.Barefoot
Ray Collins' Hot Club
3:15
2.Leilas Theme Part 1
Score (Emma)
1:03
3.Absolutely Entertaining (Titelsong)
Mariha
4:32
4.Hallelujah
Rea Garvey
2:45
5.Walk with Me
Rea Garvey
3:14
6.Get Ready
Score
0:44
7.Ich Habe Sein Herz Gehoert
Filmdialog
0:37
8.White Sands
Score
1:19
9.Don't Leave Home
Dido
3:47
10.Good Times
Score
0:41
11.Smile
Score
3:15
12.I Feel
Andru Donalds
3:19
13.Still Falling
Saybia
3:33
14.Sadness
Score
0:51
15.Drei Tage
Filmdialog
0:36
16.Leilas Theme Part 2
Score (Emma)
1:01
17.It's Alright
Cameron
4:03
18.Got Me Swinging
Score
2:59
19.The Day Has Come
Score
2:06
20.Hope
Score
1:12
21.Free Floating
Score
1:18
22.Electric
Madrugada
4:53
23.I Feel Piano
Score
2:00
24.End of the Road
Score
1:05
25.This Is the Day
Cameron
3:22
26.Shaking That Boogie
Ray Collins' Hot Club
2:54
  60:24
Напишите отзыв.
Аня  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Если честно, когда начинала смотреть фильм, совсем не знала, чего ожидать, ведь мне, как и многим, Тиль Швайгер знаком по роли Лудо из знаменитого "Красавчика". Но через 5 минут я поняла, что хочу досмотреть его. До этого фильма я не особо воспринимала его как актёра, не приглянулась его игра в "Красавчике". Посмотрев "Босиком по мостовой", кардинально поменяла своё отношение к нему. Он может исполнять глубокие роли, которые даются не каждому актёру, а ведь он ещё и режиссёр, сценарист и монтажёр. Фильм очень понравился, даже занесла в список "пересмотреть".
Olga_Gennadevna  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
Хорошее. И саунды одни из самых любимых) Причем, когда пыталась посмотреть первый раз, подумала, что очередное мелкоформатное авторское кино, ан нет - все круто оказалось. В общем, советую всем, сначала посмотреть - потом послушать)
юлька  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Завидую тем, кто посмотрит этот фильм впервые. Фильм прекрасный. Главной изюминкой для меня стали удачно подобранные саундтреки - музыка просто волшебная. Такое чувство, что песни были написаны специально для этого фильма. Всё настолько гармонично. Советую всем посмотреть этот фильм. Думаю, что равнодушных не останется!
Приятного просмотра.
Maniak_42  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Один из тех фильмов, которые можно смотреть не единожды и каждый раз черпать для себя что-то новое. Смотрится на одном дыхании, саундтреки подобраны просто идеально! Фильм о любви, о глубоких взаимоотношениях, которые кардинально меняют жизнь главных героев. А на что готовы вы ради любви?
blalock  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Очень искренний, чистый, светлый и глубокий фильм. Люди, немецкое кино - это не только порно и эротика! Тиль Швайгер своими работами это доказывает раз за разом. Этот фильм о реальной, чистой любви - ей не нужны признания, громкие слова, геройства, страсть и т.д. и т.п. Реальная история о реальной любви. И в этом фильме саундтрек настолько слит с происходящим на экране, что я поняла, насколько мне понравилась музыка только после просмотра. Смотрите фильм и слушайте саунд. Один из лучших фильмов.
Ксюша  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Поразительный фильм. Главная героиня трогает своей наивностью и настоящей добротой. Удивительно изображена зарождающаяся связь между Ником и Лайлой. От отчаянности - к сумасшедшему дому, а потом к счастливой и долгой совместной жизни. А музыка просто восхитительна, особенно "Hallelujah".
manific  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Не одна из этих плаксивых мелодрам, а настоящая история о любви и ответственности... Прекрасная игра актеров и великолепно подобранная музыка!
Кот Да Винчи  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Прекрасный фильм о реальной любви, а не об обычной голливудской мелодраме... Советую всем...