TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets

Обложка саундтрека к фильму "Шаг вперед 2: Улицы" / Step Up 2: The Streets (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:05.02.2008
Время: 60:25 (16 треков)
фильм
Год:2008
Страна:США
Жанр: музыкальный мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.569

 
 
  Пуся  •  оценка: 10 из 10   +34 / −5
Прекрасный фильм и прекрасная музыка... после просмотра я еще больше полюбила танцы и не жалею, что уже как 11 лет посвятила им...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Шаг вперед 2: Улицы! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets:

# VA — Step Up 2: The Streets Время
1.Low
Flo-Rida feat. T-Pain
3:50
2.Shake Your Pom Pom
Missy Elliott
4:00
3.Killa
Cherish feat. Yung Joc
3:51
4.Hypnotized
Plies feat. Akon
3:08
5.Is It You
Cassie
3:57
6.Can't Help But Wait
Trey Songz feat. Plies
3:25
7.Church
T-Pain feat. Teddy Verseti
4:00
8.Ching-A-Ling
Missy Elliott
3:38
9.Push
Enrique Iglesias
3:28
10.369
Cupid feat. B.O.B.
3:31
11.Impossible
Bayje
4:08
12.Lives In Da Club
Sophia Fresh feat. Jay Lyriq
3:28
13.Girl You Know
Scarface feat. Trey Songz
4:15
14.Say Cheese
KC
4:05
15.Let It Go
Brit & Alex
3:21
16.Ain't No Stressin
Montana Tucker
4:20
  60:25
Напишите отзыв.
МЕЛО@_@  •  оценка: 10 из 10
+18 / −2
Хотелось бы выразить огромную благодарность режиссеру Джону Чу! Фильм просто великолепен, как и саундтреки! После просмотра Я ПОЛЮБИЛА ФИЛЬМ, не раз еще смотрела, после чего сразу же захотелось скачать эти чудесные треки! Советую посмотреть и прослушать саундтреки, не пожалеете!
Ленка  •  оценка: 10 из 10
+12 / −1
Фильм отличный. Ничем не уступает другим. Отличные подготовленные актёры, великолепные песни, прекрасные танцы и многое другое. Каждый раз смотрю и не могу насмотреться. Всем советую посмотреть, ничего не потеряете.
BrayTF  •  оценка: 10 из 10
+10 / −2
Шаг вперёд - улицы на взлёт! Офигенный фильм, кто не посмотрел, тот что-то потерял, ну а все остальные - учиться уличным танцам и брейку... Make me want a lose control
DeadMe  •  оценка: 10 из 10
+9 / −2
Прекрасный фильм о танцах. Великолепное исполнение.
Саундтрек не уступает фильму (может, в чем-то даже лучше...)
Leris  •  оценка: 9 из 10
+8 / −2
Сюжет, на мой взгляд, так себе, но музыка и танцы... я в восторге! Танцы просто класс, особенно финальный под дождём, очень эффектно. Смотришь и тоже хочешь научиться делать флаи, повороты и всё в таком духе, двигаются ребята просто замечательно.
Helen  •  оценка: 10 из 10
+8 / −2
Фильм потрясающий! С первой частью лучше не сравнивать, потому что они слишком разные. Безусловно, танцы поставлены прекрасно, а музыка идеально передаёт настроение фильма! После просмотра "Step up 2" возникло сильное желание танцевать! Чем я и занялась в последствии и не пожалела.
WILDchild  •  оценка: 10 из 10
+11 / −5
Танцы здесь бесспорно классные (даже спорить не буду)! Но сюжет немного подкачал, первая часть была лучше, но посмотреть всё-таки стоит))
aliluya  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Нереально здорово, что есть такие фильмы, способные побудить зрителя встать и пойти сделать что-нибудь. Это многого стоит! Безусловно, в этом заслуга и режиссёра, и сценариста, и актёрского состава. Респект личный, ибо, как и многие из оставивших здесь отзывы, я также записалась на танцы после просмотра фильма. Иногда человеку требуется лишь толчок, чтобы начать делать то, что хотелось, но не моглось...
По моим ощущениям, "Шаг вперёд 2" куда более танцевальный, профессионально подготовленный. Саундтреки по-прежнему сильные, несмотря на то, что время идёт и музыка развивается постоянно.. 10! Однозначно!
Андрей С  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Фильм просто клааааааасссссс! Мне очень понравился! Он намного лучше, чем первая часть. 3-я часть мне тоже не очень сильно понравилась, но это всего лишь моё мнение, а так... фильм отпад! Ещё есть "Уличные танцы" - они тоже супер, особенно третья часть!
Feels_One  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
"Шаг вперёд 2" - отличный фильм, но есть недоработки. А так.. фильм ЖЕСТЬ, кто не посмотрел, те пролетели, а кто посмотрел, я так думаю всем захотелось так же танцевать! Я лично после первой части пошёл записываться на Брейк-данс... Треки безусловно прелесть, подобраны точно, ну и актёры классно сыграли роли. Респект режиссёру! =))
Liusien  •  оценка: 10 из 10
+6 / −1
Фильм супер! А танцы - полный улет! Глядя на них, так и хочется повторить пару пируэтов! Если сравнивать все подобные фильмы между собой, то, как и все музыкальные драмы, они чем-то схожи. Неповторимы лишь некоторые нюансы. Спасибо режиссёру за то, что фильм не вызывает у нас желание сказать: "Где-то я это уже видела..."
thelucky  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Я посмотрела все три части и эта мне понравилась больше всех! Когда я смотрю подобного рода фильма, закончив просмотр, хочется пуститься в пляс... такая энергия захлёстывает, хочется что-то делать, только не сидеть на месте! Всем советую посмотреть, хореография потрясающая, а последний танец улёт! Главная героиня обладает невероятным обаянием и харизмой, а это то, что нужно танцору!