TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief

Обложка саундтрека к фильму "Перси Джексон и похититель молний" / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Кристоф Бек / Christophe Beck
Дата релиза:09.02.2010
Время: 59:13 (19 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: фэнтези приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.654

 
 
  Tato  •  оценка: 9 из 10   +6 / −0
Пожалуй, следует начать с того, что фильм посмотреть стоит. Достаточно интересный, правда, немного наивный сюжет. Но, несмотря на его наивность, в процессе просмотра я, по крайне мере, была заинтригована. А наивность даже не портит фильм, а по-моему придаёт легкость, негрузящность, я бы сказала.

Ещё порадовали известные лица в качестве мифологических персонажей, Ума Турман, в частности, очень необычно смотрелась в образе Медузы.
В общем, я обязательно схожу на продолжение.

P.S. весело было наблюдать, как Перси Джексон и его друзья убивают чудищ, которые уже были убиты другими, если верить древнегреческим мифам, конечно.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Перси Джексон и похититель молний! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief:

# Christophe Beck — Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief Время
1.Prelude
Christophe Beck
2:29
2.The Minotaur
Christophe Beck
5:09
3.Chiron
Christophe Beck
2:02
4.Victory
Christophe Beck
1:32
5.The Fury
Christophe Beck
2:16
6.Dyslexia
Christophe Beck
1:02
7.The Hydra
Christophe Beck
6:54
8.Medusa
Christophe Beck
2:43
9.Son of Poseidon
Christophe Beck
1:57
10.The Parthenon
Christophe Beck
3:42
11.Hollywood
Christophe Beck
2:32
12.Lost Souls
Christophe Beck
2:35
13.Fighting Luke (part 1)
Christophe Beck
3:54
14.Fighting Luke (part 2)
Christophe Beck
2:47
15.Hades
Christophe Beck
2:47
16.Mount Olympus
Christophe Beck
1:27
17.Poseidon
Christophe Beck
3:07
18.Homecoming
Christophe Beck
3:06
19.End Credits
Christophe Beck
7:12
  59:13
Напишите отзыв.
Mellomanka  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
О... фильм по-настоящему божественный! Актёрская игра на высшем уровне! Что же касается саундтреков, я их переслушиваю каждый день! Скажу от тех, кто читал книгу - "Хотим продолжения!" С такой же замечательной музыкой!
Karinchik  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Замечательная история о сыне Зевса, Перси Джексоне. Хотя я и не любитель древнегреческих мифов, но эта история зацепила меня. Смотрела фильм в кинотеатре и просто не могла оторваться: замечательная графика, красивый актёрский состав, интересный сюжет, порой смешные шутки и... бинго: вот он рецепт хорошего фильма. Многие, конечно, могут сравнить этот фильм с Гарри Поттером, но, на мой взгляд, схожего мало. Также ещё один нюанс - это большое различие с книгой, ведь в книге Перси всего 12-13 лет, а в кино он 17-ти летний парень, но с этим фактом я тоже хочу поспорить - ну кто захочет смотреть на маленького мальчика, махающего мечом?
+ отличный саундтрек и всё это в фильме "Перси Джексон"!
Karenscarlet  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Перси Джексон. Первая мысль в голове - "очередной Гарри Поттер"... но я посмотрела этот фильм и была приятно удивлена. Конечно, кое-что схожее есть, но фильм действительно порадовал, греческая мифология всегда интересовала меня, а тут ещё и такой фильм! Актёрский состав удивил в хорошем смысле этого слова)
Качественная картинка, неплохие спецэффекты и потрясающий саундтрек! Входит в число любимых, ибо чувствуется дух некоторого волшебства и
чего-то гладиаторского, возвышенного, аж дух захватывает!
С нетерпением ждём вторую часть о приключениях Перси Джексона!
10 из 10
FeRRet  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Недавно посмотрела этот фильм и мне очень понравилось. Люблю я фантастику! Теперь читаю книги... как бы мне хотелось узнать, чем война между богами и титанами закончится... Надеюсь продолжение будут снимать! Саундтреки написаны хорошо, подстать фильму! Итак, ставлю 10 из 10, никак не меньше!
Dochen'ka  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Когда я только узнала, что вышел этот фильм, то подумала, опять американцы придумали какую-то пародию на мифы. Но моим друзьям понравилось и я решила тоже посмотреть. Фильм классный и не знаешь, что будет в конце, из-за кого весь сыр-бор. Актёры сыграли отлично и музыка хорошо подчёркивала некоторые моменты. Весёлый и забавный фильм. После просмотра остались приятные впечатления, не зря потратила время))) Ставлю 10 из 10!
Кто пока ещё не смотрел, обязательно посмотрите!) Вам понравится! =)