TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Уличные танцы 3D / StreetDance 3D

Обложка саундтрека к фильму "Уличные танцы 3D" / StreetDance 3D (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:03.06.2010
Время: 75:59 (21 трек)
фильм
Год:2010
Страна:Великобритания
Жанр: мелодрама музыкальный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.556

 
 
  Хам  •  оценка: 9 из 10   +66 / −4
Фильм заставляет почувствовать ритм танца, а в сочетании с музыкой производит просто фурор... Стоит отметить весьма складный коллектив, с которым фильм смотрится, как пособие для уличных танцоров... и естественно присутствует обычная тематика - "поверь в себя".   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Уличные танцы 3D! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Уличные танцы 3D / StreetDance 3D:

# VA — StreetDance 3D Время
1.Pass Out
Tinie Tempah
3:58
2.We Dance On
N-Dubz Ft. Boddyrox
3:07
3.Work It Out
Lightbulb Thieves
3:34
4.Tiny Dancer (Hold Me Closer)
Ironik feat. Chipmunk & Elton John
3:24
5.Strong Again
N-Dubz
3:14
6.Live for the Moment
Pixie Lott
2:48
7.Candy
Aggro Santos feat. Kimberly Wyatt
3:01
8.Fight for This Love (Crazy Cousinz Radio Edit)
Cheryl Cole
3:58
9.Going Out Tonight
Lethal Bizzle
2:58
10.Get Sexy
Sugababes
3:13
11.The Humblest Start
LP & JC
3:06
12.Cash in My Pocket
Wiley
2:59
13.Beggin'
Madcon
3:36
14.The Club Battle
LP & JC feat. Skibadee, MC Det, Chrome & Blemish
4:57
15.Champion Sound
Fatboy Slim
2:56
16.Life Is Beautyful
Vega4
4:35
17.Broken
McLean
3:34
18.One in a Million
Swiss feat. Music Kidz
3:49
19.One More Lie (Standing in the Shadows) [Donae'o Mix] [bonus]
Craig David
4:29
20.I Don't Wanna Go to Sleep [bonus]
N-Dubz
3:20
21.Grand Finale (Dance of the Knights) [bonus]
Mikey J feat. FILMharmonic Orchestra Prague
5:23
  75:59
Напишите отзыв.
Asechka95  •  оценка: 10 из 10
+38 / −6
Я в восторге от этого фильма!)) Если сравнить с фильмом "Шаг вперёд 3", то "Уличные танцы" мне намного больше понравились: постановкой, музыкой, актёрами и т.д., а сюжет вообще на высоте!). Прекрасно подобрана музыка и композиции танцоров. Приятно смотреть на красивых, молодых и хорошо танцующих актёров). А от финального танца я вообще без ума!!)

В общем, время потрачено на просмотр не зря) Всем советую его посмотреть). Фильм просто замечательный!)))
Diane  •  оценка: 10 из 10
+28 / −2
Мне безумно понравился фильм! Отличная музыка, прекрасные яркие актёры, интересный сюжет. Посмотрела не один раз, и всем советую! Мне всегда нравились танцы, хотя профессионально никогда не занималась, но после просмотра фильма во мне прямо какая-то тайная страсть проснулась, даже спустя время постоянно ловлю себя на мысли, мысль о танцах всё время крутится в голове.. конечно, может быть, обучаемый возраст упущен, но всё же приняла решение - как только окончу второе образование, обязательно присоединюсь к какой-нибудь приличной студии хореографии и на это решение вдохновил меня именно этот фильм! А ещё, что интересно, когда увидела финальный танец - была просто потрясена, несколько лет назад, ещё в школе, для очередного школьного праздника мы с группой девочек приготовили танцевальный номер, правда использовали для этого микс на основе балета "Лебединое озеро", но тем не менее, где мы начинали танец под классическую часть в длинных пышных белых юбках под тип балетных, едва закреплённых, затем начиналась ритмичная музыка, мы срывали эти юбки (естественно имея под ними короткие спортивные трико) и продолжали в стиле хип-хоп.. пусть непрофессионально, но номер получился классный, всем очень понравился. И теперь, смотря этот фильм, мне очень приятно вспоминать собственный опыт, конечно, далекий от профессионализма, продемонстрированного в фильме, но всё равно, даже так, очень приятно хоть немножко приобщиться к этому полному динамики и ритма и в то же время изящному и грациозному прекрасному зрелищу!
sabrina)  •  оценка: 10 из 10
+21 / −2
Это супер фильм о танцах, я сама увлекаюсь брейк-дансом и мне очень нравится. Кино снято на высоком уровне, также мне нравится музыка.
Жизнь это игра, соревнование.
Поражение - это не конец, поражение - это урок, неудачник - тот, кто боится учиться) Я поддерживаю фильм
Chris  •  оценка: 5 из 10
+22 / −6
Это очередной фильм, связанный с уличными танцами, проблемами в жизни, команде и турнире, который, конечно, нужно выиграть, для чего в конце фильма вам покажут "лучший" танец за фильм, но раз фильм о танцах, современный знаете, значит и музыка хороша. И всё верно, потому что это так, фильм хоть и Великого Соединенного Королевства, но по музыкальной части не уступает американским лидерам. И самое главное, это некоторые актёры, пришедшие в киноиндустрию прямиком из самого потрясающего шоу на свете, из "Britan's Got Talent"!))).. Так что есть, на что смотреть и, главное, слушать!
Дана  •  оценка: 10 из 10
+14 / −1
Фильм просто супер! Это ещё один отличный пример упорства и достижения цели, несмотря на все неудачи, Карли не сдаётся. Отличная музыка, движения завораживают. Особенно понравились песни "One in a million" и "Strong again". Этот фильм мне понравился больше, чем "Шаг вперёд-3". Фильм дарит обалденный заряд, кучу позитивных эмоций, после просмотра хочется танцевать! =))
Вася  •  оценка: 7 из 10
+13 / −0
Честно сказать, я не знал о существовании этого фильма. Но случайно посмотрев его, я начал интересоваться танцами. По поводу фильма могу сказать немногое. Первое - это то, что фильм действительно захватывает, ну а второе - это профессионализм актёров и блестящие движения тела. Хореография, музыка, сюжет - всё это приведёт в некоторое состояние каждого, даже тех, кто ненавидит танцы. Как завершение своего отзыва я могу сказать то же самое, что и остальные - фильм блестящий!
Инна Скрипчук  •  оценка: 10 из 10
+12 / −0
Это самый классный фильм про танцы. Первый раз я его посмотрела часа в 2 ночи, жутко сонная. И, хотя мне утром надо было на учебу, я его дважды просмотрела и спать не хотелось вовсе, а хотелось только танцевать))) Так что от фильма я просто без ума.
vikusik1509  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
Классный фильм, а музыка вообще супер! Я балдею от этого фильма, смешивание балета и уличных танцев дало самые высокие результаты. Я всегда балдела от балета, от гибкости танцоров, в уличных танцах меня привлекали трюки и тут такое классное соединение. Нет слов!
Полиночка  •  оценка: 10 из 10
+12 / −1
Мне очень сильно понравился фильм, я смотрела его без отрыва!
Актёры хорошие, танцуют великолепно, мне ужасно понравилось.
Естественно говорить о финальном танце бесполезно, так как он шикарный.

Советую посмотреть этот фильм в кинотеатре. Вы не пожалеете!)
KuroiAIDA  •  оценка: 10 из 10
+9 / −1
Фильм чёткий. Режиссер-постановщик (видно сразу) вложил душу в это кино! Завораживает просто! Особенно мне понравилось, как показывается стремление к победе. И как один человек может помочь другому достичь успехов. В жизни бы так... Актёры подобраны просто замечательно. Музыкальное сопровождение вообще просто шик и блеск! Я заслушиваюсь этими песнями...
Бадди Холли  •  оценка: 9 из 10
+9 / −2
Типичный фильм об уличных танцах, сравнивать его с фильмами "Шаг вперёд" не стоит, они друг друга достойны. Музыка очень понравилась, отличный фильм для просмотра как-нибудь и где-нибудь в компании.
kriva  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
До этого фильма про танцы фильмы практически не смотрел, кроме, наверное, "Грязных танцев"... Но этот фильм очень понравился, люди творят просто чудеса, ещё и под отличную музыку... Фильм просто супер, актёры-танцовщики - просто волшебники своих тел :)
Рики  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Этот фильм произвёл на меня фееричное впечатление! Сама задумка фильма привлекает. Здесь и динамичные танцы и романтика. Первый раз мне не удалось полностью просмотреть фильм, я посмотрела только финальный танец. И как любительница подобных танцевальных фильмов, я не оставила его без внимания. Посмотрев его полностью, я ещё долго пританцовывала музыкальным композициям, звучавшим в фильме. Музыка подобрана безупречно, танцы просто великолепны. Этот фильм стоит внимания!
Black Rose Dying  •  оценка: 10 из 10
+9 / −2
Это самый классный фильм про танцы. Первый раз я его посмотрела часа в 2 ночи, жутко сонная. И хотя мне утром надо было на учебу я его дважды просмотрела и спать не хотелось вовсе, а хотелось только танцевать))) Так что от фильма я просто без ума.

Посмотреть его действительно стоит, т.к. интересны не только танцы, но и сюжет фильма не оставляет равнодушным)))
Демон  •  оценка: 10 из 10
+9 / −2
Один из лучших фильмов о танцах, которые я когда-то смотрел... Отличная хореография, неподдельные чувства, страсть. Прекрасная постановка всех танцев, это были самые лучшие 90 минут моей жизни. Фильм воистину впечатляет и я советую всем посмотреть этот фильм.
Всем желаю приятного просмотра и я вам ответственно говорю - вы не пожалеете.
ТуССя  •  оценка: 10 из 10
+8 / −1
Замечательный британский фильм, который очень хорошо воспринимается как молодыми людьми, так и детьми и подростками. Большой плюс в небольшом количестве откровенных сцен, которыми пестрят практически все аналогичные американские фильмы. Отдельное спасибо сценаристам и хореографам. Ну и, конечно, музыкальный ряд потряс! Качественное сочетание классической инструментальной музыки и танцевальных ритмов - это супер!!!
melkui_pups  •  оценка: 10 из 10
+9 / −2
Отличный фильм с отличной хореографией, всегда смотрю такие фильмы с изумлением. В фильме помимо отличных танцев показываются жизненные взаимоотношения, что есть дружба между разными социальными статусами и кем бы ты ни был, будь собой и всё получится!
D@но4ка  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Фильм вообще потрясающий! Столько много эмоций. А саундтрек классный, я очень люблю такую музыку и, как только её, услышу начинаю танцевать) В фильме полно классных моментов и я считаю его просто нельзя не посмотреть, движения очень классные и обстановка зажигательная! Конечно, 10 из 10!)
Саяна  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Фильм понравился. Много отличной музыки, много танцев. Этот фильм хочется смотреть и не один раз. Сильно понравился последний танец, совмещение балетных и уличных танцев дало свои результаты. Танец получился необычным, красивым, пластичным. Этот фильм стоит посмотреть, советую всем)
RobertVagar  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Музыка - это первое, ради чего нужно смотреть фильм, она просто пронизывает тебя всего, особенно когда качественная музыка сопровождается профессионально поставленными танцами.
Твёрдая 10-ка (исключительно за постановку танцев и музыку).
Alisa  •  оценка: 9 из 10
+5 / −0
Мне фильм понравился (вообще фильмы про танцы): и игра актёров, музыка классная, графика, сюжет хороший. Необычно то, что танцы касаются балета... элементы балета - это, конечно, задумка шикарная) Даже, я бы сказала, уникальная, так что смотрите и слушайте))
kotelya100  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Этот фильм, на мой взгляд, достоин внимания каждого! Сравнивать его с другими нет смысла, ведь каждый фильм, будь то "Шаг вперёд", любая из частей, будь то любой другой фильм о танцах - это всё, в любом случае, прекрасные шедевры, которые индивидуальны! Уличные танцы - это стремление доказать миру, что Я не зря занимаю своё место в нем!
МаShУлКа  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
ВАУ! Фильм суперррр! Я его обожаю! Такие актёры, такие чувства, саунды тоже очень классные! Вообще всё супер! Я сама занимаюсь уличными танцами, но почему-то как ни стараюсь, такого у меня не получается((( Хочу научиться!
miklyha  •  оценка: 10 из 10
+6 / −2
Отличный фильм.. и музыка к фильму просто супер! Отлично двигающиеся актёры! Хороший фильм сняли!
Я тоже увлекаюсь брейк-дансом, тектоником, хип-хопом и другими. Мне хочется, чтобы сняли ещё парочку таких фильмов. Спасибо за отличный фильм!
Адик  •  оценка: 10 из 10
+6 / −2
Честно сказать, я в восторге от этого фильма. Отлично подобраны актёры, а также музыка. И впервые на наших глазах объединились две совершенно разные культуры танца: уличные и балет. Наверное, было бы трудно не заметить, что в данном фильме снимались реальные группы. Фильм отличный.
Лёка  •  оценка: 10 из 10
+4 / −3
Интересный фильм. Если объединить фильмы "Сделай шаг", "Сделай шаг 2", "Уличные танцы" и другие фильмы с танцами, то, конечно, можно сказать, что они на один лад. Эти фильмы могут затрагивать, восхищать, интересовать, заставлять ещё не один раз смотреть и слушать без отрыва. Прекрасная музыка, заставляющая самого танцевать и скачивать себе на телефон эти саундтреки.
Exciting Music  •  оценка: 6 из 10
+4 / −4
В фильме я не увидела ничего нового, тот же "Шаг вперёд". Уж очень много одинакового. Все действия и финал предсказуемы. Конечно, любителям фильмов о танцах понравится, так как их здесь, как мне показалось, больше, чем в других мною просмотренных фильмах. Порадовали саундтреки, и в фильме всё на своём месте, и в принципе музыка очень зажигающая, под которую так и тянет танцевать.
Megamind  •  оценка: 1 из 10
+7 / −12
Этот фильм полный - отстой. Музыка ещё куда не шло (некоторые песни), но игра актёров, в частности, главной героини - это пипец. Я посмотрел первые полчаса этого фильма и выключил, но потом переосилил себя и досмотрел до конца. Мой совет-вывод: не надо смотреть этот фильм, уж тем более не надо смотреть этот фильм в кинотеатре. Если уже посмотрели... я Вам сочувствую.