TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Chris

дата регистрации:16.05.2010
последнее действие:22.02.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+8 | −0
127 часов 127 Hours
всего: 7
Реальная история, Джеймс Франко, Дэнни Бойл, сам Арон Ральстон, это потрясающе.
Я ждал большего и получил долю разочарования, но при этом осталось огромное впечатление, это потрясающе тяжелая история и она пробивает до слёз.
Нельзя это не смотреть, музыка порой бьёт по тебе, разбирающим кадры, этим самым валуном.
А если бы в 2009-ом году Джеффу Бриджесу не дали Оскар, непонятно за что, а как и следовало бы, дали Колину Ферту за "Одинокого Мужчину", то в этом году Джеймс Франко получил бы Статуэтку, но.. сами знаете.
Слушать музыку будете, как только посмотрите фильм, который вам понравится, запредельно быть может... и на YouTube посмотрите на единственный видеоролик, остающийся в сети с реального события, с Ароном..
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Бен, Роберт, Дастин, Альба, Оуэн. Третья часть самая дурацкая, как часто это бывает, два последних человека имеют совсем бессмысленные роли. Но, это первые три человека, это третья часть, где предыдущие две были потрясающими, такое нельзя пропускать. Так что обязательно посмотрите! С музыкой полный порядок, также не забудьте трек из трейлера.
Но вот дочь Факеров, это ошибка непростительная, я бы сказал, зная, как всем это не понравится... при том, что большая часть даже тех, кто возмутится, будет на моей стороне. Так что посмотрите сами и выберите сторону)
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Бен, Роберт, Дастин, Альба, Оуэн. Третья часть самая дурацкая, как часто это бывает, два последних человека имеют совсем бессмысленные роли. Но, это первые три человека, это третья часть, где предыдущие две были потрясающими, такое нельзя пропускать. Так что обязательно посмотрите! С музыкой полный порядок, так же не забудьте трек из трейлера.
оценка: 5 из 10
+2 | −4
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Я ждал большего, картина достаточно слабая, но в ней есть Стенли Туччи и Питер Галлахер, кадры с ними вытаскивают всю блеклость, перекрашивая ненадолго в самые яркие тона. Стоит ли смотреть? Да, конечно. Стоит ли слушать? Да, есть песни неплохие, ни на что не претендующие кроме Оскара, которого не получат из-за "Coming Home", но кому-то наверняка понравятся.
Добро пожаловать в Бурлеск, это Бурлеск, разочаруетесь, но не пожалеете. Посмотрите!
оценка: 1 из 10
+0 | −7
Всё, что есть в данной картине - это Ева.
Слишком драматическая музыка, не очень интересное развитие сюжета и даже Ева не спасает этот нудный шедевр. В общем, если охарактеризовать одним словом этот фильм, на ум приходит только одно: Сопливый.
Причём не в том смысле, что это история любви или измены, мелодрама и т.п.
Нет, он оставляет неприятные ощущения из-за статически драматического образа всей картины, что, конечно, неуместно.
По правде говоря, не тратьте время на эту картину, пусть это слишком некрасиво и дерзко, быть может, но это правда.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Том Форд, Колин Ферт, Джулианна Мур и Джон Кортахарена.
По книге Кристофера Ишервуда с потрясающей работой художника и композитора.
Это 70-ые и это Божественно.
Нельзя не пересматривать этот фильм, он идеален, говорить о уникальности уже бессмысленно, ведь ранее упомянуто, что это фильм Мр. Форда (кстати, первый).
Посмотрев, нельзя пожалеть об этом, невозможно остаться равнодушным ни к этой картине, ни к её создателям, и знайте, посмотрев однажды, вы будете вспоминать его вечно.
Это драма 2009-го года, её недостаточно оценили тогда, но оцените вы сейчас.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Буря The Tempest
всего: 0
Здесь есть Рассел Бренд, так что с музыкой все в полном порядке, ну а фильм смотреть нужно в обязательном порядке, если не хотите пропустить нечто крутое и забавное! уже скоро.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Турист The Tourist
всего: 14
редко фильм получается хорошим, когда сюжет связан с Россией даже немного, хороших таких фильмов немного.
музыка недостаточно "сильная", так что стоит смотреть фильм, потому что Джонни Депп там очень милый)
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Пекло Sueurs
всего: 1
В картине есть что-то привлекающее, она не обычна, уже хотя бы поэтому стоит ее смотреть и конечно потрясающая музыкальная композиция Je Ne Regrette Rien в двух исполнениях делает картину незабываемой
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Несмотря на то, что история всей саги, и вообще весь сюжет, да и фильмы все в целом и по отдельности не являются чем-то интересным на самом деле, и нет смысла смотреть или читать "Нарнию", но с саундтреком все всегда было в порядке, одна или пару песен точно вам понравятся, но обидно, что в последнее время на сайте выкладываются исключительно композиторские альбомы, так что..надо менять ситуацию, уже слишком много не названных SCORE здесь.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Фильм немного затянут и порой скучноват, но иногда вместе с музыкой трижды подходящей, он становится очень даже не плохим, хотя и напоминает некоторые другие, как например конец немного отдает Иллюзионистом.
оценка: 10 из 10
+13 | −2
Впритык Due Date
всего: 5
"Впритык" - это смешной и классный фильм, более чем достойный саундтрек.
И просто Божественная игра Роберта и Зака, хотя бы ради них смотрите и слушайте пока есть возможность сделать это на большом экране!
оценка: 1 из 10
+0 | −0
В картине ничего свежего нет, музыка немного бессмысленна, а сами сцены не интересны, так что не посмотрев вы ничего не потеряете.
оценка: 1 из 10
+6 | −1
Фильм, может, должен был вернуть Сталлоне из хирургических центров на экраны, но боюсь, даже его друзья не смогли это сделать, появившись в его картине с героической музыкой - всё, что происходит в ней настолько бессмысленно, что, наверное, ему придётся создавать самому себе предложения от самого себя, потому что предлагать ему роль после его шедевра очевидно просто некорректно.
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Божественная идея, очень красивые картины, невозможно потрясающие краски, сюжет начинает немного сдавать, все слишком сжато, это неправильно, есть совершенно идиотские персонажи вроде змеи например или крайне маразматический ход брата, ставшим злым и отдавшим свою сестру в руки зла и самое важное из собственного дома, до которого лететь нужно кажется век, слишком просто и быстро разварачиваются события, еще минус в персонаже и в переводе особенно "капуши", это выглядит просто идиотически..
и наконец, саундтрек, группа Совиный город, даже если в ее названии есть главные герои данной картины абсолютно не вписывается в картину, композиторская музыка никак не связана с происходящем на экране, музыке будто вообще там нет,. а ведь это вода, океаны, ветер, воздух, птицы, свобода, скорость и бла бла бла..музыка очень важна и здесь просто полный провал на минус бесконечность..
Небесная идея спущенная в подземелье.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Фильм более чем неплохо снят, очень грамотный саундтрек, потрясающая игра актёров. Несмотря на немалый поток критики, ремейк получился не хуже оригинала.. Безусловно надо смотреть и пересматривать, но единственное обидно, что это исключительно композиторский музыкальный пакет.
А вообще.. картина Божественна!..
оценка: 9 из 10
+7 | −1
Это Скорсезе, это Ди Каприо, нельзя такое смотреть один раз. Фильм, без сомнения, великолепный! Что насчёт музыки - да, саундтрек своеобразен, но это добавляет лишь оригинальности, а песня, что играет на титрах и во сне маршала, связанным с его женой, что превращается в пепел - это Божественно!
оценка: 1 из 10
+3 | −0
Хищники Predators
всего: 1
Одна из самых бессмысленных картин, не достойная даже этого наименования.
В этом, совсем даже не глупом, фильме есть персонаж из России, так вот, всё, что он говорит, крайне смешно, ему это не в плюс, конечно. Саундтрек злостный и так же бессмысленный, как и всё, что касается этого фильма.
Но я бы сказал, что вы должны посмотреть его, и посмотреть именно в кино, иначе просто не досмотрите и тогда уже в конце, на титрах, вы получите массу впечатлений с песней Элвиса Пресли. Удачи )
оценка: 10 из 10
+0 | −4
На мой взгляд, картина много лучше первой, но похуже второй.
Музыка подобрана очень даже неплохо, сам фильм крутой, но его смотреть нужно в кинотеатре и никак иначе!
Нас всех огорчает заменённая Виктория, на которую невозможно смотреть..
И тем не менее, идём смотреть, слушая то, что немного ниже))
оценка: 10 из 10
+24 | −2
Это потрясающая картина сотрясает мир кинематографии своей уникальностью, соединяя драму и науку. Создается превосходнейшее ощущение загадочности.
А вывод один... Быстро слушать и смотреть, потому что это больше, чем стоит того, ведь это Божественно..
оценка: 10 из 10
+17 | −0
Это потрясающая картина об отношениях, справедливости, человечности, о братьях меньших, о борьбе, о жизни. А Джон Пауэлл постарался, как никогда, потому что его композиции абсолютно блестящи. Это Божественно!
Слушайте и смотрите, по-другому никак. (И одного раза вам не хватит)
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Фильм, я думаю, не оправдал всех надежд, но и не провалился что бы уже совсем, хотя совсем был не далек от этого, но я бы выделил музыку, композитор, действительно, постарался. Спасибо ему за это.
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Фильм потрясающий и в этом он становится, конечно, сюрпризом, музыка же к нему подходит как никогда, хотя далеко не всё захочется слушать позже. Но пока смотришь фильм, впечатления о саундтреке будут превосходными, а значит так и есть! Слушайте и смотрите.. только не пропустите)
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Киллеры Killers
всего: 0
Эштан, Кэтрин, крайне забавная и классная конечно комедия с, простите, дурацким концом, но это уникальная некоторая может нелепость, делает весь фильм веселым, и смотреть его нужно обязательно..и слушать, конечно, тоже!!.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Все идет по наростающей,.Если Сумерки были что-то вроде эксперимента, то с Новолония началась история, чей саундтрек кстати потрясный, но видимо Затмение перебьет и его, потому что этот потрясающий ост, никому не проигрывает, значит и фильм такой же)),.тут без вариантов, надо слушать и смотреть!.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Что ж..Кевин Костнер, Эштан Катчер,.Драма "Спасатель",.музыка Тревора Рэбина,. это нельзя пропускать, потому что эта картина, останется у вас в памяти,.действительно потрясающая музыка, люди и сюжет,.это печально и красиво..это надо видеть,.
"Чтобы другие могли жить",.
оценка: 5 из 10
+22 | −6
Это очередной фильм, связанный с уличными танцами, проблемами в жизни, команде и турнире, который, конечно, нужно выиграть, для чего в конце фильма вам покажут "лучший" танец за фильм, но раз фильм о танцах, современный знаете, значит и музыка хороша. И всё верно, потому что это так, фильм хоть и Великого Соединенного Королевства, но по музыкальной части не уступает американским лидерам. И самое главное, это некоторые актёры, пришедшие в киноиндустрию прямиком из самого потрясающего шоу на свете, из "Britan's Got Talent"!))).. Так что есть, на что смотреть и, главное, слушать!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Это новый Плохой Лейтенант с Николасом Кейджем, Евой Мендес и Вэлом Килмером. По актёрскому составу уже ясно, что такое пропускать нельзя.
Превосходная игра Николаса, превосходная Ева, правильная музыка и потрясающий фильм. Просто смотрите и одним разом вы не ограничитесь...
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Уилл Смит и его сын Джейдон Смит играют впервые и пока единственный раз вместе в одном фильме, в одном потрясающем фильме... играют отца и сына.
Это Божественная драма, основанная на реальных событиях, показывает, насколько важна вера, насколько важно бороться как бы ни было тяжело, насколько важна настоящая любовь. Эта картина показывает тяжелейшее решение матери во благо сына и силу отцовского характера.. Музыка помогает, как и всегда, прочувствовать всё сильнее. Смотреть, смотреть, смотреть и слушать... потому что это важно..
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Кто-то написал, что сюжет фильма уникален, что он захватывает с самого начала, но это не так... Но это не важно - фильм, конечно, потрясающий и Уилл Смит потрясающий, но дело не совсем во всём этом... просто это одна из редчайших не драм, но трагедий. Нет ничего сложнее, чем создать трагедию, потому что это требует куда больше, чем поистине трагичного сюжета и некоторых опечаливающих чувств, нужно построить тончайшую нить эпизодов, которая будет лишь параллелью такой же другой, и каждый эпизод будет выглядеть иногда скучно, иногда интересно, а иногда, он просто будет убивать своей красотой. Так и получилось и незаметная музыка трагедии, не меньшей, чем о Ромео и Джульетте, пробьёт вас насквозь..
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Это не самый смешной, не самый умный, не самый трагичный, в общем, не потрясающий фильм, но.. это крутой фильм, это лучший образ Расселла Брэнда и уже ради этого стоит смотреть... Песни, что вы там услышите, навсегда останутся в вашей душе и теле, потому что эти песни воистину потрясающие.. и саундтрек, как альбом Альдуса Сноу, просто до возмущения превосходный!
Вы можете хотеть, что хотите, думать, что надумываете, но одно всегда останется правдой и это... несравненный, просто Божественный Альдус Сноу и все его хиты, что начались еще "В пролёте".
Смотрите, слушайте, наслаждайтесь...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Малыши Bébé(s)
всего: 1
Фильм крайне забавный и это видно из названия или из постера. Он вызывает смех, радость и умиление... нежные игривые звуки дополняют эту действительно красивую картину. Этот фильм СМОТРЕТЬ нужно обязательно всем, но только когда вы будете готовы смотреть 80 минут на маленьких малюток, пытающихся познать хоть что-нибудь в этом небольшом мире... и вы вспомните, как много значат незначительные моменты и события вашей жизни, украшенные забавными, нелепыми случайностями))
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм, без сомнения, хороший, хотя и немного скучный..
Хороший он не только из-за Моргана и Мэта, не только из-за борьбы с апартеидом и не только потому что это реальная история и не потому что эта реальная история закончилась победой. Она показывает победу человека в борьбе с собственной человеческой сущностью, она открывает красоты человеческой души, показывает путь к единству. "Одна команда, одна страна".
Ещё один фильм о борьбе за человечность всех людей и хоть какую-то справедливость.

Конечно, снять можно было картину и лучше, но её спас в этот раз... саундтрек! Он потрясающий. Африканский мотив и природа, напряжённые моменты и доброта, победа, красота... жизнь...

Стоит посмотреть и стоит слушать..
"Я всех богов благодарю, за мой непокорённый дух..."