TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Трон: Наследие / TRON: Legacy

Обложка саундтрека к фильму "Трон: Наследие" / TRON: Legacy (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Daft Punk
Дата релиза:07.12.2010
Время: 71:30 (27 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: фантастика триллер приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.571

 
 
  VOOK  •  оценка: 10 из 10   +29 / −4
Когда-то очень давно я видел первую часть этого фильма. И при всей моей любви к фантастике он меня не впечатлил. Но этот фильм... этот фильм выбивает землю из под ног, он просто ошарашивает! На высоте все стороны картины: и сюжет, и эффекты и актёрская команда, а какое отношение к мелочам, какие костюмы! И музыка! Она неотделимо, органично вписывается и, что самое впечатляющее, дополняет картинку, создавая ощущение полного погружения в ту манящую реальность. Очень понравился фильм. Советую всем любителям данного жанра.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Другие версии саундтрека к этому фильму

Трон: Наследие (Трон 1.5: Восстание вирусов)
Tron 1.5: Rise of the Virals

Трон: Наследие
TRON: Legacy (pre-release)

Daft Punk

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Трон: Наследие (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Трон: Наследие / TRON: Legacy:

# Daft Punk — TRON: Legacy Время
1.Overture
Daft Punk
2:28
2.The Grid
Daft Punk
1:36
3.The Son of Flynn
Daft Punk
1:35
4.Recognizer
Daft Punk
2:37
5.Armory
Daft Punk
2:03
6.Arena
Daft Punk
1:33
7.Rinzler
Daft Punk
2:17
8.The Game Has Changed
Daft Punk
3:25
9.Outlands
Daft Punk
2:42
10.Adagio for TRON
Daft Punk
4:11
11.Nocturne
Daft Punk
1:41
12.End of Line
Daft Punk
2:36
13.Derezzed
Daft Punk
1:44
14.Fall
Daft Punk
1:22
15.Solar Sailer
Daft Punk
2:42
16.Rectifier
Daft Punk
2:14
17.Disc Wars
Daft Punk
4:11
18.C.L.U.
Daft Punk
4:39
19.Arrival
Daft Punk
2:00
20.Flynn Lives
Daft Punk
3:22
21.TRON Legacy (End Titles)
Daft Punk
3:18
22.Finale
Daft Punk
4:23
23.Encom Part I [bonus]
Daft Punk
3:52
24.Encom Part II [bonus]
Daft Punk
2:17
25.Round One [bonus]
Daft Punk
1:41
26.Castor [bonus]
Daft Punk
2:19
27.Reflections [bonus]
Daft Punk
2:42
  71:30
Напишите отзыв.
Хиггсовский Бозон  •  оценка: 10 из 10
+24 / −0
Компьютерный гений Кевин Флинн открывает технологию преобразования материи в цифровой код, однако вскоре таинственным образом исчезает. Спустя двадцать лет, его сын, Сэм Флинн, получает сообщение от отца, посланное из его старой лаборатории. Сэм входит туда и оказывается в мире цифровых существ - программ, взбунтовавшихся против своих создателей - людей. Захватывающие спецэффекты, великолепные компьютерные технологии, саундтреки от Daft Punk! Всем советую посмотреть, зрелище супер! Хотя, конечно же, есть и пробелы.
Во-первых, фильм этот "не навсегда". Спецэффекты "Газонокосильщика" нам раньше тоже казались суперскими. Во-вторых, сюжет слегка затянут, а программы ведут себя нелогично - Клу произносит перед воинством программ возвышенную речь, а должен был просто сказать "вперёд".
Но в целом, фильм великолепный! 10 за сюжет, 10 за музыку, 10 за спецэффекты. И ещё 10 за то, что вспомнили слова "квантовая телепортация" и "андроид"!
MisterFreeman  •  оценка: 10 из 10
+13 / −0
Фильм просто потрясающий! Смотрел в кинотеатре в 3D. Ощущения супер. Фильм из жанра фантастики, а Disney сделал так, что прямо как реальность.
Хочется окунуться в этот цифровой мир, поучаствовать в дисковых боях, погонять на светоциклах.
Dimitriy  •  оценка: 10 из 10
+10 / −1
Считаю, что фильм удался на 100%. К сожалению, не каждый может понять смысл, заложенный в этом фильме!
Дело не в том, где и как развивается сюжет. Обратите внимание на то, что происходит с героями! Сын за отца... Несмотря на то, что тот ушёл много лет назад, оставив мальчика одного в нашем мире! Сделав это не по своей вине, сын, несмотря на обиды, решает проверить информацию данную ему другом отца.

Вы готовы пройти все испытания, на пути поиска своего близкого человека???
Сомневаюсь! Ведь в наше время каждый живёт сам за себя! К сожалению...
Goodvin  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Когда фильм вышел в кинотеатрах, я как-то не особо обратил на рекламные плакаты внимания. Да ещё рекламные ролики не впечатлили - отец, сын, компьютеры, что к чему?!
Прошло время и как-то, скучая в командировке, в гостинице напарник предложил глянуть фильм. Смотреть было нечего и я согласился. Через пол часа просмотра, когда я увидел это нереально красивый компьютерный мир, меня за уши невозможно было оттащить от экрана. А когда начались гонки на светоциклах... линии, изгибы... взлёты, сменяющиеся уровни... челюсть упала до пола и появилось чувство сожаления, что нахожусь не в кинотеатре. Звуковой ряд фильма отлично гармонирует с картинкой на экране. Моя оценка 11 из 10... если бы это было возможно!))
Михаил  •  оценка: 10 из 10
+11 / −3
Cама идея фильма морально устарела и, к сожалению, развития не получила. В годах 80-х фильм, наверняка бы, произвёл фурор, даже без современной графики.
К минусам: фильм затянут, шутки не везде получились, сюжет слабоват.
К сильным сторонам можно отнести компьютерную графику, хотя моменты с замедлением времени подкачали, сама стилистика фильма, атмосфера затягивает, картинка потрясающа! Ну и самый главный плюс, это, конечно, музыка Duft Punk! Очень порадовал саундтрек. Да и сами ребята появились в кадре стилизованными под фильм. 8)
И как мне показалось, главная идея фильма заключается в том, что насколько бы виртуальный мир не казался привлекательным, Мир реальный в сотни раз лучше. Вот такие детские размышления )
Punch  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Классный фильм от классной компании. Завораживающие спец эффекты и потрясающая музыка погрузили меня в искусственный мир. Лично мне он сильно понравился, светоциклы, летающие платформы - всё это завораживает.
Плохо, что фильмы, которые прошли в кинотеатрах не повторяют, сходил бы с удовольствием.
Есть пара минусов, но, в целом, фильм посмотреть можно и ещё не один раз.
Bree  •  оценка: 8 из 10
+9 / −3
Данный фильм хотели посмотреть давно, но всё время что-то мешало. И вот вчера это свершилось.
Фильм произвёл впечатление. Разное. Но уж точно запомнился неординарностью. Это был второй фильм, просмотренный мной в формате 3D, и я абсолютно согласна с тем, что наслаждаться им стоит именно в кинотеатре, на огромном экране и в волшебных очках, ведь это волшебство (именно формат 3D) позволяет быть намного ближе к экранным героям, ощущать предметы и домысливать не показанное режиссёром. В итоге - два часа пролетели совершенно незаметно. Спец эффекты потрясающие! И в полной мере насладиться ими можно лишь на огромном экране, домашние мониторы не позволят создать такую же атмосферу, ибо множество деталей останется просто незамеченными. Фееричные сражения, костюмы из латекса, красивые девушки и мужественные герои, множество необычных интерьеров и персонажей невероятно сплетены меж собой потрясающим звуковым рядом. Музыка настолько гармонична, что не выделяется из картинки, а обволакивает всё вокруг, как живая вода. Кстати, водную гладь в картине тоже обыграли великолепно, она живая и в то же время абсолютно послушная... идеально дополняет интерьер. Безумно понравилась песня группы Journey "Separate Ways" (её нет в официальном саундтреке).

Конечно же, не всё так идеально, как хотелось бы, есть и несостыковки и некоторые моменты либо слишком затянуты, либо глупы, либо переиграны. Но, если уж быть абсолютно честным с собой, идеал на самом деле вряд ли кому-то нужен, идеал всегда скучен. А впечатлений данный фильм оставляет целую гамму. Энергия великолепных сражений всё сглаживает. Я не думаю, что этот фильм станет классикой, однако он стоит потраченного на него времени.
Miss Caprizz  •  оценка: 10 из 10
+6 / −1
Фильм очень понравился, музыка порадовала очень! Давно хотели сходить на этот фильм и вот, наконец, посмотрели! Приятные впечатления от просмотра, наверное, доставила именно музыка Duft Punk. Я очень довольна, советую посмотреть, а особенно послушать!
Jullli  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Фильм - компьютерно интересный, но с сюжетом - уж больно затянуто... можно просто заснуть... Такой фильм стоит смотреть только в кинотеатре, т.к. за ноутом засыпание гарантировано! На большом экране спецэффекты не отпустят!
medved_ko  •  оценка: 8 из 10
+5 / −2
Многие отговаривали смотреть этот фильм, ссылаясь на то, что он не очень интересный, а проще говоря, провальный и я, если честно, чуть не поверил и не плюнул на него, но в конце концов посмотрел... действительно, классный фильм, всё хорошо собрано, прекрасные спец эффекты и сюжетная линия интересна. Главная мораль в том, что мы забыли, как много прекрасного в нашем несовершенном мире...
Blak_Ops  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Шедевр. И как со стороны киберпанка и как со стороны музыки. "Дафты" выложились на 10 баллов - идеальное сочетание кибер музыки и инструментала! А фильм нам рассказывает о... нас в сети интернет! Ведь мы уже живём в сети! У каждого есть свой профиль. Мы качаем файлы, обмениваемся программами. И там состоялась борьба добра со злом! КЛУ и отца Флинна! Что до музыки... композиция "Arrival" вне всяких похвал. Оценка: 10 из 10
ahiles-kach  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Музыка к фильму отлично подобрана. Реально делает его более интересным! Хорошие саундтреки в фильме - это уже половина успеха. А потом уже актёры, костюмы и спец эффекты...
Сам сюжет можно было ещё больше раздуть, но предварительно, конечно, всё состыковать. Линия в картине прослеживается едва ли.
sashauzer  •  оценка: 9 из 10
+3 / −2
Перед просмотром этого фильма посмотрел первую часть 1982 года, чтобы знать, как всё начиналось. "Tron Legacy" очень понравился - спецэффекты впечатляют. Сюжет кажется немного затянутым, а диалогов хотелось бы поменьше, чтобы не мешали наслаждаться атмосферой происходящего =)
Как тут можно говорить о плагиате (по поводу "Матрицы"), ведь первый "Трон" был снят в 1982 году... "Tron Legacy" достойное продолжение, снятое по последнему слову техники. 9/10
Роган  •  оценка: 10 из 10
+3 / −4
Один из тех фильмов, в которых саундтрек дополняет, а иногда и заменяет содержание. Так, когда слышу «Fall» (трек №14) представляю сюжет уже иначе, чем было показано в фильме, хотя фрагменты визуального ряда (неоновый фон и т.д.) остаются.
Считаю, что музыка делает этот фильм самобытным, непохожим на остальные в жанре фантастики. Приятно, что большинство треков представлены, как самостоятельные композиции по длительности и по звучанию, хоть и выдержаны в едином стиле. Очень понравились треки 7 «Rinzler», 15 «Solar Sailer», 18 «C.L.U.».
smart  •  оценка: 9 из 10
+3 / −6
Начало фильма не впечатляет - всё в темных тонах с сатирическим оттенком. С попаданием в виртуальный мир становится интересно, благодаря развертыванию сценария в динамичное русло. Особенно трогает философская часть, когда Флинн-старший рассказывает о невозможности создания Утопии. Элементы матрицы немного веселят, но картины не портят (впрочем, за плагиат снимаю балл). В целом, очень позитивный фильм для приятного времяпровождения (однако, к коллекции "вечных" фильмов отнести не получится даже с натяжкой).
Виктор  •  оценка: 4 из 10
+2 / −13
Специально перед просмотром "Трон: Наследие" посмотрел первую часть (хотя они почти не связаны и, в принципе, независимы) 1982 года. Впечатлений получил массу! Графика соответствовала своему времени, но сюжет открыт гораздо ярче, чем в новом собрате! В целом, новый фильм не понравился, по трейлеру ожидаешь большего! Параллели с матрицей не в пользу фильму и затянут он очень, учитывая, что кульминация разворачивается в конце буквально минут за 15!
З.Ы. Рад, что пошел на него утром и посмотрел всего за 100 - это для него предел!
Ola  •  оценка: 6 из 10
+0 / −13
В принципе, кто любит много-много спецэффектов, мотивы будущего, обтягивающие костюмы, электронику везде, то можно и посмотреть. Фильм без особого сюжета и смысла, но в каждом фильме есть свои плюсы. Для меня это Оливия Уайлд. Если хотите забить выходной и не напрягать мозги, а просто отдохнуть, то посмотреть можно. Много света, много эффектов и много непонятного, но в общем, ничего!
dood  •  оценка: 1 из 10
+5 / −38
Фильм просто полный отстой - за время просмотра данного "шедевра" я успел поспать, сходить покурить, возненавидеть его (фильм) и испортить себе настроение...
Скучнейший неинтересный сюжет и, как правильно пишут, морально устаревшие спец эффекты. Да там весь фильм один большой спец эффект.
А вот саундтрек напротив! Daft Punk - супер электронная группа, классики в своём жанре, у меня почти все их альбомы, да и сам саундтрек к фильму в машине играет. Так что за фильм - 1, за саунд +10