TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Ёлки

Обложка саундтрека к фильму "Ёлки" / Yolki (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:16.12.2010
Время: 33:29 (8 треков)
фильм
Год:2010
Страна:Россия
Жанр: комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.563

 
 
  Сергий  •  оценка: 9 из 10   +27 / −3
Фильм очень понравился, такой новый позитивный взгляд на нашу обыденность. Не дающий забыть, что все мы люди и в нас ещё есть добро. И мы все ждём Новый год. И надеемся на чудо. Много смешных моментов и позитива. Прекрасно подобрана музыка. Рекомендую посмотреть всей семьёй. И с наступающим вас Новым годом :-)   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Ёлки! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Ёлки:

# VA — Ёлки Время
1.Любовь без обмана
23:45 feat. 5ivesta Family
3:21
2.Это Дикий запад. Да, детка!
DJ КРЫЖОВНИК 2.0 feat. Марусель
7:46
3.Устрой дестрой
Noize MC
3:59
4.Еду в Магадан
Вася Обломов
4:34
5.Любовь спасёт мир
Вера Брежнева
3:30
6.Самую малость
Город 312
2:50
7.Люби меня по-французски
Гости из Будущего
4:03
8.Время не властно
Митя Фомин feat. 3XL PRO
3:26
  33:29
Напишите отзыв.
Bree  •  оценка: 5 из 10
+20 / −3
Довольно добрый фильм современности. Добрый, ведь он (по идее) должен ассоциироваться с волшебством Новогодней ночи.
Легко высмеиваются навязчивые мечтания и предрассудки, неумение посмотреть по сторонам и разглядеть яростно желаемое уже рядом с собой, желание казаться лучше, чем мы есть на самом деле. Мальчик - таксист, влюблённый в Веру Брежневу, так трогательно напевает её песню, так искренне. Именно после этого фильма один парень на работе в трудную минуту вдруг начал напевать эту песню и мы, не сговариваясь, хором выкрикнули: "ты смотрел фильм "Ёлки"! И рассмеялись. Это здорово, должны быть такие фильмы.
А сцена с узбеком в "Макдональдсе"! Забавно, но не реалистично, в жизни исход был бы другой.
Можно сказать, что это новая сказка, ибо желание девочки всё же сбылось, пусть и в новогоднем фильме.
Евгеша  •  оценка: 10 из 10
+16 / −2
Офигенный фильм! Его надо по телику каждый год перед новым годом крутить! Фильм подходит для всей семьи. Голову не грузит и через каждые пять минут можно со стула от смеха падать! Советую всем посмотреть обязательно!
ANONIM  •  оценка: 10 из 10
+11 / −2
На днях посмотрел этот фильм, он просто отпадный, просто нет слов, одни эмоции!
Больше понравились Ургант и Светлаков, забавные парни, как друг друга они пытались раскусить и в итоге разные жены =)) весело
Советую сходить, есть, за что отдать деньги!
kae_rus  •  оценка: 8 из 10
+9 / −2
Фильм очень приятный! Его стоит посмотреть хотя бы из за Урганта! Все актёры уже давно любимы и это кино лишний раз дарит нам встречу с ними в лёгкой, непринуждённой комедии. Пару раз на новый год я этот фильм ещё посмотрю, но классикой он, конечно, никогда не будет, уровень не тот.

Скорость событий в фильме, немного утомляет, но лёгкость происходящего заставляет верить в лучшее. Очень забавные моменты, неплохой юмор, красивая картинка.

p.s. Сноубордисту и лыжнику особый респект)))
K.L. liebe T.K  •  оценка: 10 из 10
+8 / −2
Сегодня с подругами сходили в кино на "Ёлки". Одна из них посоветовала посмотреть. Фильм очень понравился. Особенно с таксистом и поп дивой (лично ДЛЯ МЕНЯ). После просмотра каждая из подруг выбирала себе роль, мне пихнули с таксистом и Брежневой. В общем-то, всё правильно, ведь мне тоже нравится одна звезда... Советую всем посмотреть)
Анастасия  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Шикарный фильм, очень добрый и светлый... Нам с подругой очень понравился, прям такой новогодний)) Он учит верить в чудеса и не бояться что-то совершать для них... И, наверное, под новый год все становятся чуточку добрее и готовы помогать другим...
toutou  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Классное доброе кино)) Остался доволен и ни разу не пожалел. Чудеса случаются, даже дети из детдомов верят в это, а простые люди уже потеряли веру в это...
Спасибо создателям за идею))
Получили массу положительных эмоций!
Катерина  •  оценка: 9 из 10
+7 / −2
Фильм очень понравился. То, что нужно для новогодних выходных, сходить в кино на эту комедию с друзьями, отдохнуть и побывать в сказке. Много шуток, хорошая, добрая концовка, отличная подборка актёров и музыкальных композиций. Фильм должен понравиться всем любителям комедийного жанра. Желаю всем приятного просмотра и отличного нового года))
anna  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Даже не думала, что мне фильм понравится, поэтому не пошла в кинотеатр. А потом в салоне красоты, чтобы не скучно во время маникюра было, для меня включили этот фильм! На некоторых моментах смеялась от души, а кое-где и растрогалась! Самый классный момент - когда в Макдоналдсе человек из Средней Азии подумал, что заняли его место и едят его еду))
BacuJIbeB  •  оценка: 7 из 10
+6 / −6
Бекмамбетов. Этим словом можно охарактеризовать все его фильмы. Когда он берётся за дело, то логическая и смысловая составляющие фильма отходят на второй план. А что же на первом? Правильно - закос под Голливуд с разными визуальными спецэффектами и неожиданными, пусть и нелепыми, поворотами сюжета. Сказать, что фильм так уж плох, не могу, но все шутки кажутся немного унылыми и вконец наивными. Так что после фильма остаётся только сомнительная радость за то, что по уровню кинематографа мы постепенно приближаемся к Америке.