TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Милые кости / The Lovely Bones

Обложка саундтрека к фильму "Милые кости" / The Lovely Bones (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Брайан Ино / Brian Eno
Дата релиза:24.11.2009
Время: 85:55 (25 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: триллер драма детектив
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.923

 
 
  МАрривезер  •  оценка: 10 из 10   +5 / −0
Фильм ну просто великолепный! Название всех смущает, но, как мы знаем, нельзя судить книгу по обложке. Фильм затрагивает до глубины души... Но. Если вы ожидаете увидеть разные кровавые сцены и прочее, то вы заблуждаетесь насчёт этого фильма. "Милые кости" - это очень необычная эмоциональная драма. И если вы всё ещё думаете сходить в кино или нет, мой ответ - идите! Вы не пожалеете!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Милые кости! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Милые кости / The Lovely Bones:

# Brian Eno — The Lovely Bones Время
1.Reelin' in the Years
Steely Dan
4:37
2.Who Loves You (Pilooski Re-Edit)
Frankie Valli & the Four Seasons
5:03
3.Hey Lord, Don't Ask Me Questions
Graham Parker
3:51
4.After Hours
The Velvet Underground
2:12
5.Comin' Back to Me
Jefferson Airplane
5:26
6.How Great Thou Art
Mormon Tabernacle Choir
5:02
7.Cherish
David Cassidy
4:02
8.Cry
10cc
4:00
9.Let Your Love Flow
The Bellamy Brothers
3:19
10.Look at Me
John Lennon
2:55
11.Baby's on Fire
Brian Eno
5:19
12.It's All Over Now, Baby Blue
Graham Bonnet
4:14
13.Driving Me Backwards
Brian Eno
5:12
14.Song to the Siren
This Mortal Coil
3:31
15.The Big Ship
Brian Eno
3:03
16.Celtic Swing
Van Morrison
5:02
17.Alice
Cocteau Twins
4:27
18.Promo Score 1 [bonus]
Brian Eno
1:22
19.Promo Score 2 [bonus]
Brian Eno
0:58
20.Promo Score 3 [bonus]
Brian Eno
1:35
21.Promo Score 4 [bonus]
Brian Eno
2:06
22.Promo Score 5 [bonus]
Brian Eno
1:19
23.Promo Score 6 [bonus]
Brian Eno
1:10
24.Promo Score 7 [bonus]
Brian Eno
1:49
25.Promo Score 8 [bonus]
Brian Eno
4:21
  85:55
Напишите отзыв.
Amuka  •  оценка: 10 из 10
+6 / −1
Как? Никто ещё не написал отзыв об этом ВЕЛИКОЛЕПНОМ фильме?! Так вот, когда я первый раз услышала о нём, я подумала: "О Боже, что за название... и фильм будет соответствующим!". Но стоило мне посмотреть его, как моё мнение изменилось. Я просто была в полном восторге! А посмотреть его стоит всем! Актёрская игра на высоте! Марк Уолберг в его новом амплуа! Честно, я ещё долго не могла отвыкнуть от его обычных ролей "супер мачо", но здесь он был обычным человеком, отцом, горячо любящим свою дочь. Сирша Ронан, её игра великолепна!
Что касается музыки, всё было подобрано до мелочей. Очень хорошая работа!
Смотреть!
Маша  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
У меня нет слов. Фильм просто замечательный и трогательный. Я ходила на него два раза, этот шедевр затронул мою душу... Он очень поучительный и... Он превосходный. Песни мне все очень понравились и я не могу оторваться от них. Слушаю постоянно и они мне не надоедают. Очень хотела найти саундтрек и записать в плеер, чтобы слушать его на улице под солнцем. Фильм... Посмотрите обязательно. Не хочу рассказывать содержание, будет не интересно. Но стоит посмотреть. Нет слов, чтобы высказать все эмоции по этому фильму... Просто превосходно.
stonez  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Музыка действительно подобрана хорошо и соответствует ситуации. Сначала бойкая заводная, в тон характера юной Сьюзи. А потом трогательная мелодичная и немного тоскливая, как будто оплакивающая это совсем юное создание, затем как будто возмущённая стареющим маньяком, загубившим детские души. Сам фильм ужасно трогательный, но в то же время сдобрен ироничными замечаниями юной героини. Прекрасный фильм, добротно сделан по прекрасному бестселлеру Элис Сиболд.
Leris  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
Читала книгу, посмотрела фильм и осталась вполне довольна - кто сперва читает книгу, а затем смотрит, меня поймут. Это фильм не просто о судьбе подростка-девушки, её мечтах, планах, маленьких простых радостях и капризах, но и о очень трагичной судьбе. Кто-то скажет, что название смущает, но я скажу, что оно очень верно отражает, подчёркивает трагедию и иронию сюжета фильма. Смотрите, фильм замечательный) Актёры и саудтреки подобраны, на мой взгляд, просто чудесно.
Lelik  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Наверное, один из моих самых любимых фильмов. С Самого начала, как только видишь название фильма, создаётся иллюзия какого-то ужастика, лично я с таким настроем и ехала на этот фильм. И была крайне поражена им. Трагедия людей, их реабилитация после, возможно, самой большой потери в жизни лично меня завораживает. Великолепно подобранная музыка и бесподобная игра актёров шикарно передаёт трагичность данной ситуации. Лично я, смотря фильм, искренне переживала за героев, мне хотелось встать и надавать этому противному мистеру Гарви, протянуть руку помощи Сьюзи, успокоить переживания "Мавра". Я считаю, что любой человек просто обязан посмотреть этот фильм.
devl13  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Я очень долго не решался смотреть этот фильм, меня отпугивало название. Но посмотрев его всё-таки, я был просто удивлён. Этот фильм необычен всем. Питер Джексон в своём репертуаре. Но я хочу заметить, что это просто шедевр, который опять не признали. Посмотрев в первый раз фильм «Район №9», я понял, что такие фильмы может снимать только Питер Джексон и тут я увидел этот фильм и просто удивился, как этот человек снимает профессионально фильмы. Короче, фильму 10/10.

Теперь, о саундтреках, они бесподобны, замечательны и великолепны 10/10.
Alisa  •  оценка: 9 из 10
+1 / −1
Фильм очень понравился, схоже чем-то с "Куда приводят мечты". Сюжет серьёзный, есть над чем поразмыслить, есть моменты, которые держат в напряжении. В общем, этакий философский фильм с элементами триллера (связанный с маньяками), но очень понравился. Музыка и актёры подобраны превосходно.
Павел  •  оценка: 7 из 10
+0 / −0
Как говорится, "если читал книгу - не смотри экранизацию, смотрел фильм - не читай книгу". По крайней мере, так моя жена говорит) Книгу я не читал, фильм посмотрел. Очень хороший фильм. Перед просмотром изучил информацию о фильме и понял, что главная интрига в фильме - визуальное отображение пограничного загробного мира. Всё-таки Джексон - мастер-визуализатор. А оказалось, что и драматическая составляющая здесь вполне сильная (в отличие от в чём-то похожего фильма "Куда приводят мечты", там были только истерики и сопли вместо драмы). Меня зацепило. Роли все исполнили очень хорошо - и Уолберг, и маститая Сэрендон. Не знаю, разделит ли кто ещё моё мнение, но очень похоже, что героиня Сэрендон "перекочевала" в фильм "Уолл Стрит 2", прямо не переодеваясь даже.
jeijei2008  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Когда я впервые посмотрела этот фильм, то... была потрясена до глубины души. Безукоризненная игра актёров, идеально подобранная музыка, серьёзный сюжет... Этот фильм ранил меня в самое сердце. Когда смотрела - не могла сдержать слёз. Браво режиссёру и всем, кто приложил усилия для выхода такого трогательного, потрясающего фильма!
LerochkaKonfetochka  •  оценка: 7 из 10
+1 / −1
Честно говоря, фильм немного расстроил. Может сказалось то, что я смотрела его не в кинотеатре перед большим экраном, а дома на компьютере с плохой озвучкой. Но перед тем, как посмотреть фильм, я решила прочитать книгу. И при просмотре я заметила, что столько всего не было сказано. Фильм никогда не покажет всего того, что скрыто в книге. Всем советую прочитать) Не останетесь равнодушными)
Что касается подбора музыки и актёров, то только 10 из 10.
Самому фильму 7.