TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Звонок / The Ring

Обложка саундтрека к фильму "Звонок" / The Ring (2002)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Ханс Циммер, Джим Дули / Hans Zimmer, Jim Dooley
Дата релиза:02.10.2002
Время: 30:05 (9 треков)
фильм
Год:2002
Страна:США
Жанр: ужасы триллер детектив
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

8.643

 
 
  Бетт  •  оценка: 10 из 10   +3 / −2
Телефонный звонок, который навсегда изменит твою жизнь... Действительно, страшно. Фильм один из моих любимых. Нет в нём психологического давления и кровавых сцен. Интересно, захватывающе, по-хорошему страшно. Финал тоже достаточно необычный. Когда кажется, что уже всё... бедная девочка Самара обрела покой, душа её нашла успокоение, а главная героиня, возможно, попробует начать всё сначала с бывшим мужем, всё начинается сначала. Ещё страшнее. Зло не прощает тех, кто посмел к нему прикоснуться.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Звонок! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Звонок / The Ring:

# Hans Zimmer, Jim Dooley — The Ring Время
1.Seven days To Die
Hans Zimmer
1:57
2.Aidan
Hans Zimmer
0:45
3.Drawing - Investigation
Hans Zimmer
2:33
4.Lighthouse Music
Hans Zimmer
2:33
5.Floating Minds
Hans Zimmer
6:09
6.Overboard
Jim Dooley
0:30
7.Under The Rug
Jim Dooley
1:21
8.End Credits
Hans Zimmer
7:46
9.The Ring suite
Ex
6:31
  30:05
Напишите отзыв.
anna  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Оооо, еще одно творение моего любимого Ханса Циммера! После просмотра фильма можно слушать саундтрек и порой мурашки по коже идут!!!
DuerreV  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм "Звонок" является одним из моих самых любимых триллеров. Не только потому, что его сюжет необычен, но еще и потому, что фильм обладает нужной атмосферой, которая не позволяет оторваться от экрана. Также стоит отметить отличные спецэффекты, которые отсутствуют в оригинальном японском "Звонке" - непонятая, мстящая всем девочка, которая прячет обрывки своих воспоминаний на пленке кассеты, Самара, такая же жуткая, как и японская Садако. Прекрасная игра актеров: Наоми Уоттс, Мартина Хендерсона, Дэвида Дорфмана, Дэйви Чейз... и, наконец, саундтрек - музыка потрясающая, которую надо обязательно послушать.
GeorG  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Очень хороший фильм. И музыка тоже очень хорошая. Hans Zimmer - один из моих самых любимых композиторов, сочиняющих музыку к фильмам.
Elleonora  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Звонок - очень интересный мистический триллер, мне он нравится уже давно. Сюжет необычный. И много действительно страшных моментов. Саундтреки к Звонку - это красивая музыка... Ханс Циммер превосходно передал эмоции в своей музыке.
enkel  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
По сравнению с японским "Звонком" американская версия оказалась гораздо зрелищней и страшнее, главным образом потому, что были использованы интересные спецэффекты, которых в японском фильме не было. Оно и понятно - хоть и Япония, но в те года и там такого было не найти. Игра актеров бесподобная. Наоми Уоттс (Рейчел Келлер) больше всего нравится мне именно в этом фильме. Она очень органично вписывается в композицию картины, и роль актриса отыграла великолепно, полностью проникнувшись характером и атмосферой сюжета. Этот фильм я считаю своим "настольным". Я всегда думала, что римейк выходит гораздо хуже оригинала, но тут я ошиблась. Он не хуже, он не лучше, он просто проникнут духом другой культуры. Авторы не стали делать жалкую пародию на неподражаемую японскую манеру снимать ужасы, а привнесли нечто свое, что и сделало ленту такой привлекательной. Этот фильм я посмотрела 32 раза, и знаю, что это не предел.) Это один из таких фильмов, которые хочется пересматривать, и, хотя знаешь почти каждый кадр наизусть, все равно увлекаешься и с замиранием сердца следишь за развитием событий.

Из недостатков могу отметить некоторые неточности сюжета в сравнении с японской версией фильма, но это скорее не неточность, а особенность фильма, и некоторую скованность игры Дэвида Дорфмана (Эйдан Келлер). Впрочем, ко второй части фильма от этого не осталось и следа. Моя оценка - 9 из 10.