TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Три метра над небом / Tres metros sobre el cielo

Обложка саундтрека к фильму "Три метра над небом" / Tres metros sobre el cielo (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:14.06.2010
Время: 60:19 (16 треков)
фильм
Год:2010
Страна:Испания
Жанр: драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.502

 
 
  dkonoplyanaya  •  оценка: 10 из 10   +199 / −20
Фильм потрясающий! Если вы девушка и вам от 10 до 40 лет, то этот фильм для вас. Он просто должен войти в список обязательных просмотров. Фильм о первой любви, горячей и страстной.... Несмотря на то, что тема избита донельзя, в этом фильме ты как будто всё познаешь впервые. Как будто сама влюбляешься впервые. Первая любовь изменила главных героев навсегда и неважно, что будет дальше в их жизни, они уже никогда не станут прежними...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Три метра над небом! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Три метра над небом / Tres metros sobre el cielo:

# VA — Tres metros sobre el cielo Время
1.J'aime Tes Genoux
Adanowsky
4:00
2.Forever Young
Alphaville
3:48
3.Motorway
Anni B Sweet
3:31
4.Capturing Images
Anni B Sweet
4:01
5.Something's Triggered
Cecilia Krull
3:08
6.La Tormenta de Arena
Dorian
6:08
7.Girl
Johny Price
4:58
8.The Cleaner
Johny Price
1:36
9.Perfect Combination
L.A.
3:47
10.Stop the Clocks
L.A.
3:22
11.Perdiendo El Tiempo
Napoleon Solo
3:01
12.A Ras Del Cielo
Pol 3.14
3:48
13.Avida Dollars
The Unfinished Sympathy
3:41
14.Loverdome
The X
3:01
15.The Glow
The X
4:31
16.Hummingbird
Thee Brandy Hips
3:58
  60:19
Напишите отзыв.
Ангелок  •  оценка: 10 из 10
+188 / −13
Мне фильм очень понравился, стало грустно, сюжеты этого фильма напомнили мне то, что было 10 лет назад - со мной произошло то же самое. Спасибо режиссёру за то, что с помощью этого фильма вернул меня в те самые воспоминания, которые были так же на три метра выше неба!..
Madi47  •  оценка: 10 из 10
+158 / −6
Долгое время на меня ни один фильм не мог произвести впечатления, но этот фильм оставил столько положительных эмоций... Хотя и хотелось бы немножко другой концовки, но всё же... Фильм потрясающий, я всем советую посмотреть!
Елена  •  оценка: 10 из 10
+120 / −4
Фильм замечательный! Пересмотрела второй раз за два дня. Игра актёров отличная, сюжет цепляет, музыка отличная, переживаешь вместе с героем. А ведь действительно, на что только не пойдёшь ради искренней любви... 10 из 10.
Yagodka  •  оценка: 7 из 10
+76 / −8
Смотрела в не очень хорошем качестве - это несколько портит впечатление, но всё равно фильм понравился.
Красивые пейзажи, сорвиголова мальчишка и пай-девочка... Сюжет не нов, но фильм получился хороший. Сентиментальное кино, приправленное приятной музыкой.
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+71 / −5
Фильм здоровский! Эмоциональность и непохожесть главных героев придаёт ему дополнительный шарм, очень романтичная история, но в то же время печальна, крепкая дружба, первая, самая искренняя любовь, юношеский максимализм - то, по чему так скучаешь во взрослой жизни - всё это в фильме TRES METROS SOBRE EL CIELO! Советую посмотреть всем!
TDove  •  оценка: 10 из 10
+58 / −5
Фильм потрясает правдивостью эмоций героев и страстью, страстью к жизни, любви, счастью... Незабываемая главная тема - "Something's Triggered", концовка неожиданна, заставляет задуматься. Не одна слезинка упадёт с ваших глаз во время просмотра. Обязательно посмотрите фильм!
Эни  •  оценка: 7 из 10
+52 / −8
Мне фильм понравился. Я его несколько раз пересматривала. Хотя есть и но... Конечно, он немного приторно сладок. И конец печален. Как они уж по-глупому расстались. В чём-же виноват главный герой?! И этот фильм (испанская версия) более полон (раскрыт) нежели итальянская версия 2004-го года.
Но всё же посоветую посмотреть и итальянскую версию "Три метра над небом" и его продолжение - фильм "Я хочу тебя" (не менее интересный), где саундтрек "La paura che" просто шикарный.
Гиза  •  оценка: 10 из 10
+40 / −6
Фильм замечательный! Мне очень понравился, он даже стал моим любимым! А какой главный герой Ачи (Марио Касас) - покорил моё сердце! Я настолько сильно вдохновилась фильмом, что самой захотелось так же сильно влюбиться. Надо подчеркнуть правдивость истории, то, что всё имеет свой конец, к большому сожалению. Ещё надо отметить, что создатели сильно постарались и сняли безумно красиво, показали дерзкую, нежную, трепетную, проблематичную и очаровательную стороны этих прекрасных человеческих чувств... Три метра над уровнем неба, когда любовь уносит в небо...
mafia  •  оценка: 10 из 10
+36 / −5
Потрясающий фильм! Очень понравился! Находит такая ностальгия! Очуметь! Возвращаешься в прошлое... советую посмотреть всем! Актёры играют... аж мурашки по телу... давно не было фильма, который оставляет тебя под впечатлением в течение не 2-3 дней, а постоянно, как про него вспоминаешь...
лапуся  •  оценка: 7 из 10
+36 / −7
Фильм потрясающий. Духовно близок к чувствам каждой девушки, думаю и парням можно многому научиться, глядя на главных героев. Я три дня думала и переживала. В итоге поняла, что каждый человек хоть раз в жизни должен быть счастлив, как на три метра над уровнем неба...
Exciting Music  •  оценка: 10 из 10
+38 / −12
Просто замечательный фильм, трогает душу. Это не обычная слезливая мелодрама, хотя не расплакаться тут сложно. Смотря фильм, проживаешь эту историю любви вместе с героями, чувствуешь то, что чувствуют они, а это безусловно огромный плюс как режиссёру, так и композитору. Концовка хоть и весьма печальная, но заставляет задуматься... Как не упасть с высоты "на три метра выше неба"...
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+26 / −6
Очень трогательная история... На какой-то момент я даже подумала, что хочу, чтобы и у меня в жизни произошло такое знакомство с парнем и поменяло всё вверх дном)) "Жаль, что многие вещи бывают лишь раз в жизни".
А музыка идёт в копилку!
Insider  •  оценка: 7 из 10
+22 / −55
Фильм не назовёшь бестселлером, 7 из 10 думаю хорошая оценка, похожий фильм был "Прости за любовь" - вот его стоит посмотреть. Я не любитель романтических кинопроектов, но заманчивое сочетание комедийности и драмы заставляет посмотреть)) А больше всего в фильме понравились 2 вещи - это байк главного героя и афоризмы или высказывания за кадром...
Bounty  •  оценка: 5 из 10
+24 / −214
Я просто ненавистник сопле-сахарных фильмов о любви и просто на дух не переношу такие фильмы. Я думала, что хуже фильма "Дневник памяти" нет ничего... что ж... я ошибалась! Я нашла этот фильм!.. и это - "Три метра над небом". Он хуже "дневника..." в тысячу раз. Я поставлю 5 из 10 только за то, что музыка была просто обалденной. Но всё равно уж слишком скучен и натянут сюжет.