TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Лимонадный рот (Русская версия) / Lemonade Mouth (Russian cast)

Обложка саундтрека к фильму "Лимонадный рот (Русская версия)" / Lemonade Mouth (Russian cast) (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:07.03.2012
Время: 22:32 (10 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: мюзикл семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.573

 
 
  Вика  •  оценка: 10 из 10   +49 / −5
Очень весёлый молодёжный фильм о дружбе, надежде и вере в себя. Приятно было смотреть на игру молодых актёров. Очень хорошие, заводные и ритмичные песни, которые порадуют всех!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Лимонадный рот
Lemonade Mouth

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Лимонадный рот (Русская версия) (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Лимонадный рот (Русская версия) / Lemonade Mouth (Russian cast):

# VA — Lemonade Mouth (Russian cast) Время
1.Сделай музыку громче
Лимонадный рот
2:11
2.В облака
Лимонадный рот
2:07
3.Вместе все!
Лимонадный рот
1:34
4.Сжигай мосты
Лимонадный рот
3:09
5.Час настал
Лимонадный рот
1:30
6.Не с тобой
Лимонадный рот
2:07
7.Больше, чем просто друзья
Лимонадный рот
2:28
8.Кто первый
Лимонадный рот
1:50
9.Наш день
Лимонадный рот
3:07
10.Я не приду последней
Лимонадный рот
2:29
  22:32
Напишите отзыв.
D@но4ка  •  оценка: 10 из 10
+52 / −9
Голоса потрясающие! Песни такие душевные, каждый день напеваю :) Фильм мне очень понравился, он о настоящей дружбе, смелости и целеустремленности. Актёры очень классные, советую всем посмотреть! С удовольствием поставлю 10!
diana  •  оценка: 10 из 10
+32 / −9
Фильм просто чудесен! Захватывает, интересный сюжет и очень трогательные песни. Саундтреки просто замечательны, как и сам фильм. Всем советую посмотреть. Я даже сама захотела сочинять песни. Режиссёр отлично постарался, оставляет доброе, хорошее, радостное впечатление на душе.
Тася  •  оценка: 10 из 10
+34 / −13
Я понимаю, что эти песни немножко хуже английского оригинала, но всё же песни отличные и воодушевляющие, могут каждого заставить поверить в себя и поверьте, я проверяла это на себе, слушайте, вам понравится.
molnia  •  оценка: 10 из 10
+27 / −7
Фильм просто очень клёвый, готов просмотреть его ещё несколько раз! :) А вот музыка в нём ещё круче, очень классный стиль у каждого, особенно у трека "Больше, чем просто друзья", а перевод и озвучка, даже, наверное, круче оригинального! Советую посмотреть фильм всем любителям рок-музыки, тут и даже многое про мотивацию говорится, что просто нужно тебе всего лишь очень хотеть и всё получится...
@стр@  •  оценка: 10 из 10
+25 / −9
Фильм классный! Показывает, что самое главное на свете - ДРУЖБА! Пятеро совершенно незнакомых людей живут одним и тем же - МУЗЫКОЙ! Большое спасибо гениальным актёрам! Я обожаю Бриджит Мендлер ("Держись, Чарли") и Адама Хикса ("Зик и Лютер"). Также мне понравились и остальные герои: Ману, Чарли, Стелла. Замечательные ребята!
FAFAFA  •  оценка: 10 из 10
+25 / −14
На самом деле, фильм был бы круче, если бы его показали в 3д. А так, посмотрела уже раз 5 - и сейчас ещё раз буду смотреть! Конечно, музыка обнадёживает. Лично я буду петь песню "Наш день" на Минуте Славы, у нас это городской конкурс. Всем рекомендую!!!