TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Форсаж 5 / Fast Five

Обложка саундтрека к фильму "Форсаж 5" / Fast Five (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:03.05.2011
Время: 50:38 (13 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: боевик драма криминал
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.437

 
 
  TDove  •  оценка: 10 из 10   +76 / −14
Фильм очень понравился, саундтреки бесподобны. Фильм по духу и напряжённости сюжета напоминает первую часть, когда фильмы подобного жанра только появлялись. В кинотеатре под песню "Danza Kuduro" даже начала пританцовывать, бразильские мотивы просто заряжают энергией и позитивом и придают фильму ещё больше драйва. Актёрская игра, сюжет, спецэффекты - на уровне, советую посмотреть в кинотеатре, а саундтреки оставить в своей коллекции.
Вин Дизель, как всегда, на высоте!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Форсаж 5
Fast Five: Score

Брайан Тайлер / Brian Tyler

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Форсаж 5 (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Форсаж 5 / Fast Five:

# VA — Fast Five Время
1.How We Roll (Fast Five Remix)
Don Omar, J-Doe, Reek Da Villian & Busta Rhymes
4:09
2.Desabafo / Deixa Eu Dizer
Marcelo D2 & Claudia
2:55
3.Assembling the Team
Brian Tyler
3:33
4.L. Gelada-3 Da Madrugada
MV Bill
7:19
5.Carlito Marron
Carlinhos Brown
4:07
6.Han Drifting
Hybrid
1:55
7.Million Dollar Race
Edu K & Hybrid
2:24
8.Mad Skills
Brian Tyler
3:51
9.Batalha
Obando
4:15
10.Danza Kuduro
Don Omar feat. Lucenzo
3:18
11.Follow Me Follow Me (Quem Que Caguetou?) [Fast 5 Hybrid Remix]
Speed, Black Alien & Tejo
3:07
12.Fast Five Suite
Brian Tyler
5:41
13.F5 (Furiously Dangerous)
Ludacris feat. Slaughterhouse & Claret Jai
4:04
  50:38
Напишите отзыв.
Бетт  •  оценка: 10 из 10
+50 / −4
Я попала на "Форсаж 5" совершенно случайно) То есть собиралась на другой фильм, но путём хитрых манипуляций судьбы оказалась в кино именно на этом фильме. Я вообще не поклонница всяких боевиков, да и Вина Дизеля как-то не очень. Но здесь было что-то с чем-то.
Действительно, сюжет несколько наивный, приёмы стандартные, никаких удивительных событий. Но, во-первых, там есть Рио, а значит зажигательная музыка и великолепные виды города, ну и фавелы, конечно,с засевшими там агрессивно настроенными жителями с автоматами. Во-вторых, огромное количество машин, скорость. В-третьих, иногда смешно, особенно когда главные герои разгромили половину Рио, таща за собой огромный сейф с миллионами местного гангстера.

Вернулась как в раннюю юность, в 2001, когда вышла первая часть фильма и все бегали посмотреть на Дизеля.
Понравилось, что в фильме была эмоция, драйв, заряд позитивных эмоций, в чём огромную роль играет музыкальное сопровождение. Настроение было не очень, а вышла из кинотеатра в прекрасном расположении духа. Я б даже пересмотрела фильм ещё разок.
Поэтому смотреть обязательно, а для усиления ощущений желательно на большом экране!
Equilibrium99  •  оценка: 10 из 10
+31 / −8
Уже в 5-й раз всех нас ожидает в кинотеатрах фееричное зрелище под названием Форсаж! Прямое продолжение фильма оказалось сильнее, динамичнее и интереснее 2-ой, 3-ей и собственно самой 4-ой. Новая команда собрана исключительно из всеми любимых старичков всех серий, а в бонус-комплекте идёт Дуэйн Джонсон "Скала", как напоминание, что мышц в фильме мало не бывает. Тачки от фильма к фильму становятся всё лучше и лучше (включая редкости типа отцов всех GT-R Браина), а про девчонок и говорить не стоит - там их всегда хватает...
Смотреть стоит! И в первый раз именно в кинотеатре!
А после просмотра вы не удержитесь и сразу полезете в сеть за OST-ом... И абсолютно правильно, ибо музыка во всех частях фильма становилась культовой сразу после премьеры. И Форсаж в городе Остапа ещё одно доказательство, что хорошая музыка - это сила!
Mindalnaya  •  оценка: 8 из 10
+21 / −3
Посмотрела вчера этот фильм и могу сказать, что это ещё одна отличная часть Форсажа. Как обычно, крутые тачки, красивые девушки и все плохие парни остаются с носом.
Фильм очень понравился. Ну и эффект усилил просмотр его в кино, т.к. и звук и экран дают о себе знать. Зал даже два раза хлопал, когда открыли сейф и подъехала такая же машина, которая якобы была единственная на западном полушарии.

Советую посмотреть тем, кто ещё не смотрел.
Enigma  •  оценка: 10 из 10
+21 / −5
Это просто шедевр! Я про фильм! Каждый раз я ожидала от фильма худшего и каждый раз с каждой новой частью получала в 20 раз больше. Вин Дизель - это покоритель всех сердец! Женских - своей храбростью, мужских - ловкостью... Форсаж 5 я ждала с зимы, когда узнала, что уже снимается. И вот я его просмотрела в кинотеатре, потом ещё 4 раза дома и я просто в восторге! Слов нет, просто "Вау"!)))
chicabomb  •  оценка: 10 из 10
+15 / −3
Обалденный фильм! Вин Дизель - покоритель женских сердец и редкий образец для мужчин! Мне так понравилась эта часть (на самом деле все части достойны похвалы), что я даже на месте не усиделась в кинотеатре, начала приплясовывать!) А весь зал аплодировал... Увы, не мне, а фильму! Машины, музыка, страна, сюжет, всё в этом фильме потрясло! Кто ещё не смотрел, рекомендую!
Vestal  •  оценка: 10 из 10
+15 / −3
Как оценить этот фильм... очень просто: "Мне понравилось". Конечно, это слегка наивно, но очень зрелищно, захватывающе и с удовольствием пересмотрю ещё не раз. Музыка бесподобная и чётко отражает действие фильма. И, конечно, потрясающие актёры (как о них не сказать): Вин Дизель, Пол Уокер, Санг Кенг, Дуэйн Джонсон и многие другие.

Всем совет: стоит сходить в кинотеатр и посмотреть это кино на большом экране - это того стоит.
Сергей  •  оценка: 10 из 10
+12 / −2
В отличие от предыдущих версий (хотя я скажу, что они тоже классные), этот фильм классный. Гонки - гонками, а вот жизненная ситуация - добро побеждает зло - чётко подчеркнута. Это радует. Команда, работавшая над фильмом, постарались на славу. Молодцы!

Саундтреки как нельзя кстати - по теме и прекрасно вписываются в атмосферу фильма.
Рождественская  •  оценка: 10 из 10
+12 / −2
Фильм - просто фантастика! Редко вижу полный зал народа и при этом все в восторге! Мужчины, покинув зал кинотеатра, бросились к своим "ласточкам", чтобы продемонстрировать своим спутницам свой Форсаж)). Со стоянки машины разлетелись, как встревоженные воробьи, что говорит о феерических настроениях в умах. Фильм здоровский, смотрите - не пожалеете! Приятного просмотра!
MisterGood  •  оценка: 10 из 10
+12 / −2
Фильм отличный, очень понравился сюжет. Общим смыслом он уже не так связан с первым, так как в первом идея заключалась в гонках и с каждой частью переходило в обычный боевик. Интересно, что будет в 6-й части.
В фильме очень хорошо подобрана музыка.
Высшая оценка!
RoToR  •  оценка: 8 из 10
+16 / −8
Кхе-кхе...
Товарищи, давайте смотреть правде в глаза.
Меня интересует один единственный вопрос: А почему, собственно, фильм называется "Форсаж" и уж тем более как продолжение "Форсаж 5"?
Ведь, как помнится, изначально кино, то бишь сюжет, был закручен вокруг автомобилей, а не наоборот - сюжет и уж к нему приляпаны машинки.
Позвольте, но одним старым (который, собственно, и не оригинал 70-ого года) и новым Чарджерами, а также мелькающими Порше, Кёнигсегг, Де Томасо фильм не спасёшь.
Сюжет - да, интересно. И если бы я не знал о приквелах и сиквелах, я бы оценил его на все 9.
Да, актёры: вновь рад, что состав остался ещё из первого фильма.
Но игра какая-то вялая, по сравнению с тем же первым фильмом. Да и с учётом того, что большую часть трюков Уокер с Дизелем делали сами в оригинале, продолжение какое-то уже не то.
Но это уже излишние придирки :)
Из хорошего:
Динамичность - что не даёт уснуть.
Как сказал, прежний состав.
Ну и, конечно, музыка!
Все треки, как здесь, так и в Score, бесподобны. Don Omar, Brian Tyler, Ludacris - нет слов.
Из хорошего ещё то, что этот фильм однозначно лучше 4-ого! (Но 4-ка обладает большим количеством интересных авто)
Получается, 10 - музыка. 9 - фильм. 5 - название.
Итог: 8.
Bounty  •  оценка: 10 из 10
+14 / −6
Я не поклонница жанра боевиков и т.д. Но иногда тянет посмотреть фильмы такого типа и во многом это из-за саундов к этим фильмам. В том числе и к этому фильму, тут музыка просто погружает в эту атмосферу.
В этом фильме (что мне очень нравится) не только машины, но затрагивается также тема семьи, отцовства, ответственности и прочих замечательных морально-этических вопросов. Также перестрелки и не менее крутые гонки.
Немного смущало повышенная сентиментальность данной серии, но это единственный минус данной кинокартины. Но, несмотря на какие-то минусы, всё равно вышел яркий, красочный экшен. Смотреть приятно.
leona-tryn  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Великолепная серия из увлекательных и захватывающих картин!
Смотрю всегда? как в первый раз...
Если честно, то почему-то продолжение хочется ещё увидеть: подросшие детишки на тачках и т.д. В общем, не пожалела, что посмотрела первую часть, потому что затягивает мгновенно))
NokLa  •  оценка: 10 из 10
+10 / −3
Саунд класс, высший пилотаж!
Подобрано по лучшим параметрам, наконец-то показали что-то стоящее, приближенное к реальной идее, для которой был снят фильм! Жажда скорости, жажда адреналина, жажда наживы! Никогда не сдаваться и всегда побеждать!
E'noki  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Наконец-то, очередная долгожданная порция адреналина, перестрелок и, конечно же, чумовых авто... а также наш всеми любимый и уважаемый Вин Дизель, Пол Уокер, Ludacris, Джордана Брюстер и многие другие актёры. Как же приятно снова увидеть любимых актёров в многосерийном, скажем так, фильме. "Форсаж" нас снова удивляет своим сюжетом и, конечно, машинами. Да, я что-то запоздал со своим отзывом об этом фильме. Но лучше поздно, чем никогда, так ведь?
Сам фильм мне очень понравился, в нём не угасла та искра первого "Форсажа", а это очень важно! Всем, кто ещё не смотрел этот фильм, советую обязательно его посмотреть!
Forever  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Да, Форсаж 5 - это FOREVA! Самая классная часть из всех пяти! OST - отменные! Но только одного не могу понять, ХАН - он снялся в 3-ей части и там погиб в машине, а сейчас ВОСКРЕС?! А в остальном всё в норме! Ну что, ждём нового супер фильма!
Иван  •  оценка: 10 из 10
+9 / −3
Мне, конечно, нравится весь сборник "Форсажа", но с каждой частью мы ждём гонок, а каждый раз их всё меньше и меньше, на их место приходит боевик. Это, конечно, не очень хорошо, ну да ладно... сюжет = 9. Музыка подобрана супер и обсуждению не подлежит = 10. Ну а все элементы слепили в 10. Итог: (9+10+10):3 = 10
loubutien  •  оценка: 10 из 10
+8 / −2
"Форсаж" люблю. Может 5-я часть немного и ушла от темы авто, но фильм всё равно очень понравился! Саундтреки дополняют фильм, Danza Kuduro стало песней лета 2011, во всех машинах играла! :)
В общем, впечатления очень хорошие и 100 миллионов тоже хотелось бы! :)
sayn  •  оценка: 10 из 10
+9 / −3
Очень долго и с нетерпением ждала выхода этого фильма. Дождалась премьеры и ощутила просто невероятные ощущения! Кричали, визжали, радовались всей компанией в кинотеатре, а как тут сдержаться то) Особенно понравилось столкновение Дуэйна и Дизеля, прям очень захватывающе было. В зале даже успели сделать ставки =)) Я думаю эта серия самая лучшая из всех. Теперь жду 6-ую часть. Конечно же, ставлю 10 из 10.
bombardier  •  оценка: 10 из 10
+8 / −2
Восхитительный фильм! Если честно, ожидал намного меньшего, так как никогда не являлся поклонником серии. Но то, что я увидел, меня приятно удивило! Фильм – настоящий эталон Боевика.

Что касается саундтрека, то он безупречен - каждый трек идеально подходит к той или иной сцене. Особенно понравился Desabafo / Deixa Eu Dizer. Короче говоря, если вы вдруг не смотрели ещё фильм, обязательно сходите. Обещаю, эти два часа доставят вам массу удовольствий!
Никита  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Фильм произвёл очень большое впечатление на меня и моих друзей! Ходил на него в кино. Фильм очень понравился! Интересный сюжет, всего в меру: погонь, спец эффектов и стрелялок)))
Будем ждать выхода фильма Форсаж-6...
doc  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
До этого фильма я пересмотрел все четыре остальные части. И я думал, что пятая часть будет, как все остальные - хорошая. Но Fast Five настолько порадовала, что после первого похода в кино я решил сходить ещё раз и не пожалел. Он не похож на другие тем, что это не просто гонки, а настоящий экшн. В этом фильме есть всё - перестрелки; погони не только на машинах, но и на своих двоих; очень хорошая сюжетная линия; спецэффекты; много юмора; и самое главное это - САУНДТРЕК. Брайн Тайлер создал много треков, которые придают фильму жизнь и остальные саунды тоже радуют, особенно ставшая хитом Danza Kuduro от Dona Omara и Lucenzo.
Оценка к фильму 10+
илья  •  оценка: 5 из 10
+14 / −12
Возвращение Дизеля, конечно, событие знаменательное, да вот только помогло несильно. Абсолютно самостоятельный фильм, слегка уходящий прошлым героев в Форсаж-1, поэтому присвоение этой ленте названия пятой части оправдано немногим. В отличие от первой части эту больше одного раза смотреть точно не буду. Не то кино! Но должен отметить, что звуковое сопровождение по-прежнему на высоте!